Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46214376 от 2026-08-31
Оказание комплекса услуг по приему, транспортировке, хранению и реализации транспортных ...
Класс 8.14.6 — Транспортные услуги
Цена контракта лота (млн.руб.) — 2.0
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0342100019026000007
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Оказание комплекса услуг по приему, транспортировке, хранению и (или) реализации транспортных средств, конфискованных, движимых бесхозяйных, изъятых, обращенных в собственность государства по основаниям, предусмотренным законами и иными нормативно-правовыми актами Российской Федерации, задержанных или изъятых таможенными органами, а также являющихся вещественными доказательствами по уголовным делам и изъятыми вещами, явившимися орудиями совершения или предметами административного правонарушения на территории (районах) Самарской области и г. Самары, необходимых для осуществления возложенных на ТУ Росимущества в Самарской области функций с использованием электронной площадки
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603421000190001000038
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 443010, Самарская обл, Самара г, Красноармейская ул, Д. 21
Место нахождения: Российская Федерация, 443010, Самарская обл, Самара г, Красноармейская ул, Д. 21
Ответственное должностное лицо: Степанова Е. А.
Адрес электронной почты: tu63@rosim.ru
Номер контактного телефона: 7-846-3400407
Дополнительная информация: Место оказания услуг: территория Самарской области: прием и транспортировка имущества осуществляется Исполнителем по месту нахождения имущества , хранение имущества – по месту нахождения своих или находящихся на ином законном основании складских площадей на территории Самарской области. Указанное выше не исключает обязанности Исполнителя осуществлять необходимые при приеме и хранении имущества действия (погрузка-разгрузка, транспортировка и др.). Реализация путем продажи лицу, подавшему заявку на участие в реализации первым, осуществляется в ГИС ТОРГИ (www.torgi.gov.ru) Реализация имущества путем организации аукциона осуществляется с привлечением операторов электронной площадки из числа операторов электронных площадок, указанных в приложении № 1 к распоряжению Правительства Российской Федерации от 12 июля 2018 г. № 1447-р.
Регион: Самарская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 14:45 (МСК+1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 10:00 (МСК+1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 2 000 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261631585646063150100100120024941244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2027 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 49.41.19.900 - Прием и транспортировка автотранспорта, 1 ед.(без учета марки и веса транспортного средства) - Условная единица - 7 000,00 - 7 000,00
- 49.41.19.900 - Хранение автотранспорта до выдачи поручения о передаче на реализацию, или иного поручения Заказчика 1 ед. (без учета срока хранения, марки и веса транспортного средства) - Условная единица - 4 350,00 - 4 350,00
- 49.41.19.900 - Реализация автотранспорта, 1 ед.(без учета марки и веса транспортного средства) - Условная единица - 1 000,00 - 1 000,00
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: В соответствии с прилагаемыми Извещением и документами
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 20 000,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: в соответствии с извещением
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ (ТУ РОСИМУЩЕСТВА В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ) () ИНН: 6315856460 КПП: 631501001 КБК: ОКТМО: 36701000001 40102810545370000036 03100643000000014200 013601205
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Самарская, г.о. Самара, г. Самара, ул. Красноармейская, д. 21, Территория Самарской области: прием и транспортировка имущества осуществляется Исполнителем по месту нахождения имущества, хранение имущества – по месту нахождения своих или находящихся на ином законном основании складских площадей на территории Самарской области. Указанное выше не исключает обязанности Исполнителя осуществлять необходимые при приеме и хранении имущества действия (погрузка-разгрузка, транспортировка и др.). Реализация путем продажи лицу, подавшему заявку на участие в реализации первым, осуществляется в ГИС ТОРГИ (www.torgi.gov.ru) Реализация имущества путем организации аукциона осуществляется с привлечением операторов электронной площадки из числа операторов электронных площадок, указанных в приложении № 1 к распоряжению Правительства Российской Федерации от 12 июля 2018 г. № 1447-р.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 30 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии с извещением
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в соответствии с условиями контракта и извещения
Обеспечение гарантийных обязательств
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 200 000,00 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: в соответствии с извещением
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Дополнительная информация
Дополнительная информация: В соответствии с прилагаемыми Извещением и документами
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
