Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46214293 от 2026-08-31

Оказание услуг по обслуживанию и обеспечению бесперебойного функционирования котельного оборудования

Класс 8.21.10 — Коммунальные услуги, техэксплуатация зданий, сооружений, коммуникаций

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 3.6, 3.6

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0834300022026000212

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по обслуживанию и обеспечению бесперебойного функционирования котельного оборудования

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603343001789002000047

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"

Почтовый адрес: 664001, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 119А

Место нахождения: 664007, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 100А

Ответственное должностное лицо: Дауркина Н. Н.

Адрес электронной почты: zakaz_airmo@mail.ru

Номер контактного телефона: 8-3952-718010

Факс: 8 (3952) 718010

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Иркутская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 19:04 (МСК+5)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 07:00 (МСК+5)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 3 554 035,20

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263382703338238270100100470013312244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 33.12.29.900 - Оказание услуг по обслуживанию и обеспечению бесперебойного функционирования котельного оборудования (топливо (уголь)) Оказание услуг по обслуживанию и обеспечению бесперебойного функционирования котельного оборудования (топливо (уголь)) В соответствии с приложенным файлом: Приложение 1 к контракту "ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ" - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 256,00 - 10 189,20 - 2 608 435,20

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА ИРКУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА" - 256 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Оказание услуг по обслуживанию и обеспечению бесперебойного функционирования котельного оборудования (топливо (уголь)) В соответствии с приложенным файлом: Приложение 1 к контракту "ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ" Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Оказание услуг по обслуживанию и обеспечению бесперебойного функционирования котельного оборудования (топливо (уголь)) - В соответствии с приложенным файлом: Приложение 1 к контракту "ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ" - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Оказание услуг по обслуживанию и обеспечению бесперебойного функционирования котельного оборудования (топливо (уголь)) - В соответствии с приложенным файлом: Приложение 1 к контракту "ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ" - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 33.12.29.900 - Оказание услуг по обслуживанию и обеспечению бесперебойного функционирования котельного оборудования (операционные расходы) Оказание услуг по обслуживанию и обеспечению бесперебойного функционирования котельного оборудования (операционные расходы) В соответствии с приложенным файлом: Приложение 1 к контракту "ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ" - Сутки - 197,00 - 4 800,00 - 945 600,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА ИРКУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА" - 197 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Оказание услуг по обслуживанию и обеспечению бесперебойного функционирования котельного оборудования (операционные расходы) В соответствии с приложенным файлом: Приложение 1 к контракту "ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ" Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Оказание услуг по обслуживанию и обеспечению бесперебойного функционирования котельного оборудования (операционные расходы) - В соответствии с приложенным файлом: Приложение 1 к контракту "ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ" - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Оказание услуг по обслуживанию и обеспечению бесперебойного функционирования котельного оборудования (операционные расходы) - В соответствии с приложенным файлом: Приложение 1 к контракту "ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ" - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Контактное лицо Заказчика: Начальник базы МКУ «ХЭС» К.В. Шехтер, телефон (3952)718-091, эл. почта: hes@irkraion.ru Участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные подпунктом "а" пункта 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 № 252 "О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций", либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603343001789002000047

Начальная (максимальная) цена контракта: 3 554 035,20

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263382703338238270100100470013312244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 16.10.2026

Срок исполнения контракта: 30.06.2027

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: бюджет Иркутского муниципального округа

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 25512000: Муниципальные образования Иркутской области / Муниципальные округа Иркутской области/ / Иркутский муниципальный округ

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 35 540,35 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Внесение денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке осуществляется в порядке, установленном статьей 44 Федерального закона № 44-ФЗ. Независимая гарантия, выданная участнику закупки банком для целей обеспечения заявки на участие в закупке, должна быть составлена по утвержденной постановлением Правительства от 08.11.2013 г. № 1005 типовой форме на условиях, определяемых гражданским законодательством и статьей 45 Федерального закона № 44-ФЗ. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643255120003400, л/c 05705000120, БИК 012520101, ОКЦ № 4 СибГУ Банка России//УФК ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, г Иркутск, к/c 40102810145370000026

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ () ИНН: 3808294043 КПП: 380801001 КБК: 70511610061140000140 ОКТМО: 25512000496 40102810145370000026 03100643000000013400 012520101

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Иркутская, Иркутский район, д. Карлук, ул. Рабочая, 26

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, составленной по утвержденной постановлением Правительства от 08.11.2013 г. № 1005 типовой форме на условиях, определяемых гражданским законодательством и статьей 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона №44-ФЗ. В случае, если предложенная участником закупки цена Контракта снижена на 25% и более по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, участник закупки до заключения Контракта предоставляет Заказчику обеспечение исполнения Контракта в соответствии со статьями 37 и 96 Федерального закона №44-ФЗ. Участник Закупки освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона №44-ФЗ, в случаях, установленных частью 8.1 статьи 96 Федерального закона №44-ФЗ. При внесении денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта на ОПУБЛИКОВАННЫЕ В ИЗВЕЩЕНИИ ПЛАТЕЖНЫЕ РЕКВИЗИТЫ, участник закупки, с которым заключается контракт, в назначении платежа указывает: «ИКЗ 263382703338238270100100470013312244 // Обеспечение исполнения контракта на обслуживание и обеспечение функционирования котельного оборудования». ИНН/КПП Заказчика: 3827033382/382701001.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643255120003400, л/c 05705000120, БИК 012520101, ОКЦ № 4 СибГУ Банка России//УФК ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, г Иркутск, к/c 40102810145370000026

Дополнительная информация: Контактное лицо Заказчика: Начальник базы МКУ «ХЭС» К.В. Шехтер, телефон (3952)718-091, эл. почта: hes@irkraion.ru Участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные подпунктом "а" пункта 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 № 252 "О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций", либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц.

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 16.10.2026

Срок исполнения контракта: 30.06.2027

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: бюджет Иркутского муниципального округа

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 25512000: Муниципальные образования Иркутской области / Муниципальные округа Иркутской области/ / Иркутский муниципальный округ

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru