Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46214286 от 2026-08-31
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра
Класс 8.21.4 — Медицинские и социальные услуги
Цена контракта лота (млн.руб.) — 3.8
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0331100006626000082
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ Н. Н. БУРДЕНКО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603311000066001000094
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ Н. Н. БУРДЕНКО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Студенческая ул, Д. 10
Место нахождения: Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Студенческая ул, Д. 10
Ответственное должностное лицо: Гришина Л. А.
Адрес электронной почты: zakupki@vrngmu.ru
Номер контактного телефона: 7-473-2644223
Факс: 7-473-2530457
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Воронежская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 13:09 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 3 799 812,52
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261366602779436660100100450028690244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 18.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 86.90.19.190 - Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра: Общий анализ крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, СОЭ) - Человек - 6 106,00 - 35,49 - 216 701,94
- 86.90.19.190 - Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра: Биохимический скрининг: содержание в сыворотке крови глюкозы натощак, общего холестерина) - Человек - 6 106,00 - 49,00 - 299 194,00
- 86.90.19.190 - Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра: Клинический анализ мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка) - Человек - 6 106,00 - 29,57 - 180 554,42
- 86.90.19.190 - Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра: Электрокардиография - Человек - 6 106,00 - 39,71 - 242 469,26
- 86.90.19.190 - Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра: УЗИ таза - Человек - 4 524,00 - 67,59 - 305 777,16
- 86.90.19.190 - Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра: Исследование влагалищного мазка на бактериологическое (на флору) и цитологическое (на атипичные клетки) - Человек - 4 524,00 - 42,25 - 191 139,00
- 86.90.19.190 - Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра: Исследование крови на сифилис - Человек - 6 106,00 - 33,80 - 206 382,80
- 86.90.19.190 - Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра: Мазки на гонорею - Человек - 6 106,00 - 29,57 - 180 554,42
- 86.90.19.190 - Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра: Исследования на носительство возбудителей кишечных инфекций и серологическое обследование на брюшной тиф - Человек - 6 106,00 - 84,49 - 515 895,94
- 86.90.19.190 - Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра: Исследования на гельминтозы - Человек - 6 106,00 - 16,90 - 103 191,40
- 86.90.19.190 - Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра: Осмотр врача терапевта - Человек - 6 106,00 - 28,73 - 175 425,38
- 86.90.19.190 - Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра: Осмотр врача акушера-гинеколога - Человек - 4 524,00 - 28,73 - 129 974,52
- 86.90.19.190 - Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра: Осмотр врача дерматовенеролога - Человек - 6 106,00 - 28,73 - 175 425,38
- 86.90.19.190 - Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра: Осмотр врача оториноларинголога - Человек - 6 106,00 - 28,73 - 175 425,38
- 86.90.19.190 - Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра: Осмотр врача психиатра - Человек - 6 106,00 - 28,73 - 175 425,38
- 86.90.19.190 - Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра: Осмотр врача нарколога - Человек - 6 106,00 - 28,73 - 175 425,38
- 86.90.19.190 - Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра: Осмотр врача стоматолога - Человек - 6 106,00 - 28,73 - 175 425,38
- 86.90.19.190 - Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра: Осмотр врача невролога - Человек - 6 106,00 - 28,73 - 175 425,38
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования наличие действующей лицензии на право осуществления медицинской деятельности, включая работы (услуги) по: медицинским осмотрам (предварительным, периодическим)
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 37 998,13 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств (путем блокирования денежных средств, внесенных участником закупки на банковский счет, открытый таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством Российской Федерации) или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Федерального закона № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Участник закупки для подачи заявки на участие в закупке выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения такой заявки путем указания реквизитов специального счета или указания номера реестровой записи из реестра независимых гарантий, размещенного в единой информационной системе. Предприятия уголовно-исполнительной системы, организации инвалидов, предусмотренные частью 2 статьи 29 Федерального закона № 44-ФЗ, предоставляют обеспечение заявки на участие в закупке в размере одной второй процента начальной (максимальной) цены контракта. Государственные, муниципальные учреждения не предоставляют обеспечение подаваемых ими заявок на участие в закупках. Реквизиты счета, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику: Получатель: ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н. Н. Бурденко Минздрава России 394036, г. Воронеж, ул. Студенческая, 10; ; Тел.: 8 473 2644223/ 2530457 (факс), 2530332; ИНН 3666027794 КПП 366601001 Получатель: УФК по Нижегородской области (ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н. Н. Бурденко Минздрава России), л/с 20316X59160 Банк: ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России //УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород, р/с 03214643000000013228, к/с 40102810745370000024, БИК 012202102, КБК: 00000000000000000510. Назначение платежа: «_______________ (в том числе указываются предмет закупки и № извещения), НДС не облагается.»
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03214643000000013228, л/c 20316Х59160, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, По месту нахождения Исполнителя, в пределах городского округа город Воронеж
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 379 981,25 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Реквизиты счета, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику: Получатель: ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н. Н. Бурденко Минздрава России 394036, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Студенческая, 10; Тел.: 8 473 2644223/ 2530457 (факс), 2530332; ИНН 3666027794 КПП 366601001 Получатель: УФК по Нижегородской области (ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н. Н. Бурденко Минздрава России), л/с 20316X59160 Банк: ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России //УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород, р/с 03214643000000013228, к/с 40102810745370000024, БИК 012202102, КБК: 00000000000000000510 Назначение платежа: "________ (в т. ч. указываются предмет закупки и № извещения)".
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000013228, л/c 20316Х59160, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
