Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46214251 от 2026-08-31
Поставка автоматического пункта весового и габаритного контроля массы и габаритов ...
Класс 8.9.5 — Оборудование лабораторное, измерительное, научное, учебное
Класс 8.9.3 — Оборудование обслуживания, торговое и инвентарь
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 192.5, 192.5
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0119200000126014985
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.tektorg.ru/
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Наименование объекта закупки: ЭА-№-14991/26 «Поставка автоматического пункта весового и габаритного контроля массы и габаритов транспортных средств в целях дооснащения автомобильной дороги Шарыпово – Ужур – Балахта в Балахтинско-Новосёловском муниципальном округе Красноярского края в рамках мероприятий по содержанию автомобильных дорог»
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603192000063001000020
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место нахождения: Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Ответственное должностное лицо: Фридман В. С.
Адрес электронной почты: agz_fridman@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-391-2225177
Факс: 7-391-2225577
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Красноярский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 17:08 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 192 490 877,25
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262246001772024600100100070042829244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 28.29.31.111 - Поставка автоматического пункта весового и габаритного контроля массы и габаритов транспортных средств в целях дооснащения автомобильной дороги Шарыпово – Ужур – Балахта в Балахтинско-Новосёловском муниципальном округе Красноярского края в рамках мероприятий по содержанию автомобильных дорог Диапазон измерений полной массы и нагрузки от группы осей ТС, т. Диапазон не уже от (1,5?N) до (20?N), N – число осей ТС Диапазон не уже от (1,5?G) до (20?G), G – число осей в группе Пределы допускаемой относительной погрешности при измерении полной массы ТС ? -5 и ? 5 Наибольший предел измерения осевых нагрузок ТС ? 20 - Комплект - 1,00 - 192 490 877,25 - 192 490 877,25
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Диапазон измерений полной массы и нагрузки от группы осей ТС, т. Диапазон не уже от (1,5?N) до (20?N), N – число осей ТС Диапазон не уже от (1,5?G) до (20?G), G – число осей в группе Значение характеристики не может изменяться участником закупки Пределы допускаемой относительной погрешности при измерении полной массы ТС ? -5 и ? 5 Процент Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Наибольший предел измерения осевых нагрузок ТС ? 20 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наименьший предел измерения осевых нагрузок ТС ? 1.5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Пределы допускаемой относительной погрешности измерений осевой нагрузки и нагрузки от группы осей ТС ? -10 и ? 10 Процент Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Дискретность отсчета осевых нагрузок, нагрузок от группы осей и полной массы ТС ? 10 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диапазон измерений межосевых расстояний ТС ? 0.5 или ? 32 Метр Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Пределы допускаемой абсолютной погрешности измерений межосевых расстояний ТС ? -0.03 и ? 0.03 Метр Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Диапазон измерений общей длины ТС ? 1 или ? 30 Метр Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Диапазон измерений ширины ТС ? 1 или ? 5 Метр Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Диапазон измерений высоты ТС ? 1 или ? 5 Метр Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Пределы допускаемой абсолютной погрешности измерений габаритных размеров ТС- длины ? -0.6 и ? 0.6 Метр Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Пределы допускаемой абсолютной погрешности измерений габаритных размеров ТС - ширины ? -0.1 и ? 0.1 Метр Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Пределы допускаемой абсолютной погрешности измерений габаритных размеров ТС - высоты ? -0.06 и ? 0.06 Метр Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Диапазон подсчета числа осей ТС ? 1 или ? 40 Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Диапазон подсчета числа колес на оси ТС ? 1 или ? 16 Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Диапазон скоростей, при которых обеспечивается точность измерений осевых нагрузок, нагрузок от группы осей, полной массы ТС, габаритных размеров (длины, ширины, высоты), межосевых расстояний ТС ? 1 или ? 140 Километр в час Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Пределы допускаемой абсолютной погрешности синхронизации внутренней шкалы времени с национальной шкалой времени UTC(SU) ? -1 и ? 1 Миллисекунда Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Условия эксплуатации: диапазон рабочих температур ? -40 или ? 50 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Условия эксплуатации: относительная влажность ? 10 или ? 100 Процент Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Условия эксплуатации: атмосферное давление ? 86.6 или ? 106.7 Килопаскаль Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Параметры электрического питания: напряжение переменного тока ? 100 и ? 253 Вольт Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Параметры электрического питания: частота переменного тока ? 49 и ? 51 Герц Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Параметры электрического питания: потребляемая мощность ? 1500 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Табло переменной информации: ширина ? 2.88 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Табло переменной информации: высота ? 0.96 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Табло переменной информации: яркость ? 7000 Кандела Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Табло переменной информации: диапазон рабочих температур ? -40 или ? 50 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Табло переменной информации: категории яркости по ГОСТ 56350-2015 L1, L2, L3, L3 ? L2 и ? L3 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Табло переменной информации: интеграция программного обеспечения с программным обеспечением АПВГК да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Диапазон измерений полной массы и нагрузки от группы осей ТС, т. - Диапазон не уже от (1,5?N) до (20?N), N – число осей ТС Диапазон не уже от (1,5?G) до (20?G), G – число осей в группе - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Пределы допускаемой относительной погрешности при измерении полной массы ТС - ? -5 и ? 5 - Процент - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Наибольший предел измерения осевых нагрузок ТС - ? 20 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименьший предел измерения осевых нагрузок ТС - ? 1.5 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Пределы допускаемой относительной погрешности измерений осевой нагрузки и нагрузки от группы осей ТС - ? -10 и ? 10 - Процент - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Дискретность отсчета осевых нагрузок, нагрузок от группы осей и полной массы ТС - ? 10 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диапазон измерений межосевых расстояний ТС - ? 0.5 или ? 32 - Метр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Пределы допускаемой абсолютной погрешности измерений межосевых расстояний ТС - ? -0.03 и ? 0.03 - Метр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Диапазон измерений общей длины ТС - ? 1 или ? 30 - Метр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Диапазон измерений ширины ТС - ? 1 или ? 5 - Метр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Диапазон измерений высоты ТС - ? 1 или ? 5 - Метр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Пределы допускаемой абсолютной погрешности измерений габаритных размеров ТС- длины - ? -0.6 и ? 0.6 - Метр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Пределы допускаемой абсолютной погрешности измерений габаритных размеров ТС - ширины - ? -0.1 и ? 0.1 - Метр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Пределы допускаемой абсолютной погрешности измерений габаритных размеров ТС - высоты - ? -0.06 и ? 0.06 - Метр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Диапазон подсчета числа осей ТС - ? 1 или ? 40 - - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Диапазон подсчета числа колес на оси ТС - ? 1 или ? 16 - - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Диапазон скоростей, при которых обеспечивается точность измерений осевых нагрузок, нагрузок от группы осей, полной массы ТС, габаритных размеров (длины, ширины, высоты), межосевых расстояний ТС - ? 1 или ? 140 - Километр в час - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Пределы допускаемой абсолютной погрешности синхронизации внутренней шкалы времени с национальной шкалой времени UTC(SU) - ? -1 и ? 1 - Миллисекунда - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Условия эксплуатации: диапазон рабочих температур - ? -40 или ? 50 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Условия эксплуатации: относительная влажность - ? 10 или ? 100 - Процент - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Условия эксплуатации: атмосферное давление - ? 86.6 или ? 106.7 - Килопаскаль - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Параметры электрического питания: напряжение переменного тока - ? 100 и ? 253 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Параметры электрического питания: частота переменного тока - ? 49 и ? 51 - Герц - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Параметры электрического питания: потребляемая мощность - ? 1500 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Табло переменной информации: ширина - ? 2.88 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Табло переменной информации: высота - ? 0.96 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Табло переменной информации: яркость - ? 7000 - Кандела - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Табло переменной информации: диапазон рабочих температур - ? -40 или ? 50 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Табло переменной информации: категории яркости по ГОСТ 56350-2015 L1, L2, L3, L3 - ? L2 и ? L3 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Табло переменной информации: интеграция программного обеспечения с программным обеспечением АПВГК - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Диапазон измерений полной массы и нагрузки от группы осей ТС, т. - Диапазон не уже от (1,5?N) до (20?N), N – число осей ТС Диапазон не уже от (1,5?G) до (20?G), G – число осей в группе - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Пределы допускаемой относительной погрешности при измерении полной массы ТС - ? -5 и ? 5 - Процент - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Наибольший предел измерения осевых нагрузок ТС - ? 20 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименьший предел измерения осевых нагрузок ТС - ? 1.5 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Пределы допускаемой относительной погрешности измерений осевой нагрузки и нагрузки от группы осей ТС - ? -10 и ? 10 - Процент - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Дискретность отсчета осевых нагрузок, нагрузок от группы осей и полной массы ТС - ? 10 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диапазон измерений межосевых расстояний ТС - ? 0.5 или ? 32 - Метр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Пределы допускаемой абсолютной погрешности измерений межосевых расстояний ТС - ? -0.03 и ? 0.03 - Метр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Диапазон измерений общей длины ТС - ? 1 или ? 30 - Метр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Диапазон измерений ширины ТС - ? 1 или ? 5 - Метр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Диапазон измерений высоты ТС - ? 1 или ? 5 - Метр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Пределы допускаемой абсолютной погрешности измерений габаритных размеров ТС- длины - ? -0.6 и ? 0.6 - Метр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Пределы допускаемой абсолютной погрешности измерений габаритных размеров ТС - ширины - ? -0.1 и ? 0.1 - Метр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Пределы допускаемой абсолютной погрешности измерений габаритных размеров ТС - высоты - ? -0.06 и ? 0.06 - Метр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Диапазон подсчета числа осей ТС - ? 1 или ? 40 - - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Диапазон подсчета числа колес на оси ТС - ? 1 или ? 16 - - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Диапазон скоростей, при которых обеспечивается точность измерений осевых нагрузок, нагрузок от группы осей, полной массы ТС, габаритных размеров (длины, ширины, высоты), межосевых расстояний ТС - ? 1 или ? 140 - Километр в час - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Пределы допускаемой абсолютной погрешности синхронизации внутренней шкалы времени с национальной шкалой времени UTC(SU) - ? -1 и ? 1 - Миллисекунда - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Условия эксплуатации: диапазон рабочих температур - ? -40 или ? 50 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Условия эксплуатации: относительная влажность - ? 10 или ? 100 - Процент - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Условия эксплуатации: атмосферное давление - ? 86.6 или ? 106.7 - Килопаскаль - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Параметры электрического питания: напряжение переменного тока - ? 100 и ? 253 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Параметры электрического питания: частота переменного тока - ? 49 и ? 51 - Герц - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Параметры электрического питания: потребляемая мощность - ? 1500 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Табло переменной информации: ширина - ? 2.88 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Табло переменной информации: высота - ? 0.96 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Табло переменной информации: яркость - ? 7000 - Кандела - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Табло переменной информации: диапазон рабочих температур - ? -40 или ? 50 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Табло переменной информации: категории яркости по ГОСТ 56350-2015 L1, L2, L3, L3 - ? L2 и ? L3 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Табло переменной информации: интеграция программного обеспечения с программным обеспечением АПВГК - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3.1? Требования в соответствии с позицией 18 раздела III приложения к ПП РФ от 29.12.2021 № 2571 Дополнительные требования Наличие у участника закупки одного из следующих видов опыта выполнения работ: 1) опыт исполнения договора, предусматривающего выполнение работ по ремонту, содержанию автомобильной дороги; 2) опыт исполнения договора, предусматривающего выполнение работ по капитальному ремонту автомобильной дороги; 3) опыт исполнения договора строительного подряда, предусматривающего выполнение работ по строительству, реконструкции автомобильной дороги; 4) опыт выполнения участником закупки, являющимся застройщиком, работ по строительству, реконструкции автомобильной дороги. Цена выполненных работ по договорам, предусмотренным пунктами 1, 2 или 3 настоящей графы настоящей позиции, цена выполненных работ, предусмотренных пунктом 4 настоящей графы настоящей позиции, должна составлять не менее 20 процентов начальной (максимальной) цены контракта, заключаемого по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя).Информация и документы, подтверждающие соответствие участников закупки дополнительным требованиям: в случае наличия опыта, предусмотренного пунктами 1 или 2 графы "Дополнительные требования к участникам закупки" настоящей позиции: 1) исполненный договор; 2) акт выполненных работ, подтверждающий цену выполненных работ. В случае наличия опыта, предусмотренного пунктом 3 графы "Дополнительные требования к участникам закупки" настоящей позиции: 1) исполненный договор; 2) акт приемки объекта капитального строительства, а также акт выполненных работ, подтверждающий цену выполненных работ, если акт приемки объекта капитального строительства не содержит цену выполненных работ; 3) разрешение на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию (за исключением случая, если работы, являющиеся объектом закупки, не требуют в соответствии с законодательством о градостроительной деятельности выдачи разрешения на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию и при этом договор, предусмотренный абзацем пятым настоящей графы, предусматривает выполнение работ, не требующих в соответствии с указанным законодательством выдачи такого разрешения) или решение о технической готовности линейного объекта инфраструктуры к временной эксплуатации. В случае наличия опыта, предусмотренного пунктом 4 графы "Дополнительные требования к участникам закупки" настоящей позиции: 1) раздел "Смета на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт, снос объекта капитального строительства" проектной документации; 2) разрешение на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию 4. Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ Дополнительные требования Объем привлечения 25% от цены контракта Показать все (5)
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603192000063001000020
Начальная (максимальная) цена контракта: 192 490 877,25
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262246001772024600100100070042829244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 29.01.2027
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: бюджет Красноярского края
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 04000000: Муниципальные образования Красноярского края
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 1 924 908,77 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке(далее - обеспечение)может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ и Постановления Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005.Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно.Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок.Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения предусмотрен ст. 44 Закона 44-ФЗ. Участник закупки, являющийся юридическим лицом, зарегистрированным на территории государства-члена Евразийского экономического союза, за исключением РФ, или физическим лицом, являющимся гражданином государства-члена Евразийского экономического союза, за исключением РФ, вправе предоставить обеспечение путем внесения денежных средств на счет, указанный заказчиком в извещении об осуществлении закупки. Порядок внесения денежных средств участниками закупок, являющимися иностранными лицами предусмотрен Постановлением Правительства РФ от 10.04.2023 № 579.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03100643000000011900, л/c 04192052540, БИК 010407105, ОКЦ № 3 СибГУ Банка России//УФК по Красноярскому краю, г Красноярск, к/c 40102810245370000011
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ (КГКУ "КРУДОР") () ИНН: 2460017720 КПП: 246001001 КБК: 71111610057020000140 ОКТМО: 04701000001 40102810245370000011 03100643000000011900 010407105
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Красноярский, г.о. город Красноярск, км 187+772 автомобильной дороги регионального значения Шарыпово – Ужур – Балахта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 19 249 087,73 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со ст. 96 Закона 44-ФЗ исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона 44-ФЗ и утвержденным Постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 1005 или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. В случае, если участником предложена цена контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, либо предложена сумма цен единиц товара, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной суммы цен указанных единиц, участник электронного закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст. 37 Закона 44-ФЗ. Положения Закона 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст. 37 Закона 44-ФЗ не применяются в случаях, предусмотренных ч. 8 ст. 96 Закона 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643040000001900, л/c 05192052540, БИК 010407105, ОТДЕЛЕНИЕ КРАСНОЯРСК БАНКА РОССИИ//УФК по Красноярскому краю г. Красноярск , к/c 40102810245370000011
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: определено контрактом
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: определено контрактом
Требования к гарантии производителя товара: определено контрактом
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 29.01.2027
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: бюджет Красноярского края
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 04000000: Муниципальные образования Красноярского края
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
