Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46214014 от 2026-08-31

Поставка аккумуляторной дрели-шуруповерта

Класс 8.9.4 — Строительное, горное, дорожное, коммунальное, садово-парковое оборудование и инструмент

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.019

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0307100012426000036

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

Наименование объекта закупки: Поставка аккумуляторной дрели-шуруповерта

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603071000124001000099

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Интернациональная ул, Д. 160

Место нахождения: Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Интернациональная ул, Д. 160

Ответственное должностное лицо: Шерстюкова Т. А.

Адрес электронной почты: 11@rosstat.gov.ru

Номер контактного телефона: 7-8212-285769

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Коми Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 09:54 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 19 125,67

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261110148126011010100100360012824244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  рабочих дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 42  рабочих дней

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 28.24.11.000 - Аккумуляторная дрель-шуруповерт Тип товара Дрель-шуруповёрт Наличие удара да Тип двигателя щеточный - Штука - 1,00 - 19 125,67 - 19 125,67

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип товара Дрель-шуруповёрт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие удара да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип двигателя щеточный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип питания от аккумулятора Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напряжение аккумулятора 18 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип аккумулятора Li-Ion Значение характеристики не может изменяться участником закупки Емкость аккумулятора 1.5 Ампер-час (3,6 кКл) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Min размер оснастки 1.3 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мах размер оснастки 13 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Max количество оборотов 1400 Оборот в минуту Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество режимов работы 2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Электрический тормоз да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Безинструментальная замена оснастки да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регулировка оборотов да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Реверс да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Зарядное устройство да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество аккумуляторов 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип патрона Быстрозажимной патрон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр сверления стали 13 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр сверления дерева 36 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Крутящий момент Min, Нм 24 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Крутящий момент Max, Нм 42 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Кейс для хранения да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Бита да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Минимальный диаметр зажима патрона 1.5 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальный диаметр зажима патрона 13 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип товара - Дрель-шуруповёрт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие удара - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип двигателя - щеточный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип питания - от аккумулятора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напряжение аккумулятора - 18 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип аккумулятора - Li-Ion - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Емкость аккумулятора - 1.5 - Ампер-час (3,6 кКл) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Min размер оснастки - 1.3 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мах размер оснастки - 13 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Max количество оборотов - 1400 - Оборот в минуту - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество режимов работы - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Электрический тормоз - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Безинструментальная замена оснастки - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регулировка оборотов - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Реверс - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Зарядное устройство - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество аккумуляторов - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип патрона - Быстрозажимной патрон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр сверления стали - 13 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр сверления дерева - 36 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Крутящий момент Min, Нм - 24 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Крутящий момент Max, Нм - 42 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Кейс для хранения - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Бита - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Минимальный диаметр зажима патрона - 1.5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальный диаметр зажима патрона - 13 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип товара - Дрель-шуруповёрт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие удара - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип двигателя - щеточный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип питания - от аккумулятора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Напряжение аккумулятора - 18 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип аккумулятора - Li-Ion - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Емкость аккумулятора - 1.5 - Ампер-час (3,6 кКл) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Min размер оснастки - 1.3 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Мах размер оснастки - 13 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Max количество оборотов - 1400 - Оборот в минуту - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество режимов работы - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Электрический тормоз - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Безинструментальная замена оснастки - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Регулировка оборотов - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Реверс - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Зарядное устройство - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество аккумуляторов - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип патрона - Быстрозажимной патрон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр сверления стали - 13 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр сверления дерева - 36 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Крутящий момент Min, Нм - 24 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Крутящий момент Max, Нм - 42 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Кейс для хранения - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Бита - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Минимальный диаметр зажима патрона - 1.5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальный диаметр зажима патрона - 13 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Коми, г.о. Сыктывкар, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 160

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 956,28 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на поставляемый товар составляет 12 месяцев и определяется с даты подписания Государственным заказчиком документа о приемке Товара в ЕИС.

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Гарантия распространяется на весь Товар. В случае порчи Товара до истечения гарантийного срока при соблюдении Заказчиком правил его хранения и эксплуатации, Поставщик обязан без дополнительной оплаты заменить пришедший в негодность Товар в течение 5 (пяти) дней со дня получения от Заказчика письменного обращения с соответствующим мотивированным требованием. В течение гарантийного срока Поставщик обеспечивает замену некачественного товара, обязуется за свой счет проводить устранение недостатков, в соответствии с требованиями действующего законодательства. Если Заказчик лишен возможности использовать Товар, в отношении которого установлен гарантийный срок, по обстоятельствам, зависящим от Поставщика, действие гарантийного срока продлевается Поставщиком на срок устранения соответствующих обстоятельств (независимо от места нахождения Товара).

Требования к гарантии производителя товара: Если для какого-либо товара стандартные гарантийные сроки, установленные производителем данного товара, превышают запрашиваемый гарантийный срок, то гарантийный срок на данный товар устанавливается продолжительностью не менее гарантийного срока, установленного производителем данного товара.

Обеспечение гарантийных обязательств

Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 956,28 Российский рубль

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Поставщик представляет Государственному заказчику документ, подтверждающий предоставление обеспечения гарантийных обязательств, одновременно с документами о приемке. Способ обеспечения гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения гарантийных обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц.

Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru