Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46213957 от 2026-08-31
Поставка строительных материалов
Класс 8.20.18 — Строительные материалы, комплектующие, изделия, блочно-модульные конструкции
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.023, 0.023
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0360300078026000028
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ АРКАДАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Наименование объекта закупки: Поставка строительных материалов
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603603000887001000049
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ АРКАДАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 412210, Саратовская обл, Аркадакский р-н, Аркадак г, Культуры б-р, Д. 6
Место нахождения: Российская Федерация, 412210, Саратовская обл, Аркадакский р-н, Аркадак г, Культуры б-р, Д. 6
Ответственное должностное лицо: Чеботова В. А.
Адрес электронной почты: arkkult07@yandex.ru
Номер контактного телефона: 7-84542-41780
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Саратовская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 09:44 (МСК+1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 10:00 (МСК+1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 23 386,79
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263640200552164020100100470010000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 23.51.1 23.51.10.000-00000013 - Цемент строительный Класс прочности 42.5 Сульфатостойкий Нет Тип ЦЕМI - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 1,00 - 12 866,67 - 12 866,67
МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОЕ РАЙОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ""ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА "РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"" АРКАДАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Класс прочности 42.5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сульфатостойкий Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип ЦЕМI Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Класс прочности - 42.5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сульфатостойкий - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - ЦЕМI - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Класс прочности - 42.5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сульфатостойкий - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - ЦЕМI - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 20.30.11.120 20.30.11.120-00000001 - Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде Область применения Внутренняя окраска ... Основа состава Акриловая Тип краски Воднодисперсионная - Килограмм - 52,00 - 202,31 - 10 520,12
МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОЕ РАЙОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ""ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА "РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"" АРКАДАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - 52 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Область применения Внутренняя окраска Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наружная окраска Основа состава Акриловая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип краски Воднодисперсионная Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Область применения - Внутренняя окраска - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наружная окраска - Основа состава - Акриловая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип краски - Воднодисперсионная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Область применения - Внутренняя окраска - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наружная окраска
Основа состава - Акриловая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип краски - Воднодисперсионная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603603000887001000049
Начальная (максимальная) цена контракта: 23 386,79
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263640200552164020100100470010000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 28.10.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Саратовская, м.р-н Аркадакский, г.п. город Аркадак, г. Аркадак, ул. Ленина, д. 6
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению исполнения контракта предусмотрены Главой 7 Приложения № 4 к Извещению об осуществлении закупки «Проект контракта». Антидемпинговые меры применяются в соответствии со статьёй 37 Закона о контрактной системе
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643636030006000, л/c 214030055, БИК 016311121, ОКЦ № 3 ВВГУ Банка России//УФК по Саратовской области, г Саратов, к/c 40102810845370000052
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Остаточный срок годности Товара на момент поставки должен составлять не менее 12 месяцев от срока годности, указанного производителем.
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 28.10.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
