Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46213949 от 2026-08-31

Поставка весов лабораторных платформенных

Класс 8.9.5 — Оборудование лабораторное, измерительное, научное, учебное

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.024

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0307100003326000105

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КОМИ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР УРАЛЬСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

Наименование объекта закупки: Поставка весов лабораторных платформенных

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603071000033001000037

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КОМИ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР УРАЛЬСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

Почтовый адрес: 167982, Республика Коми, Сыктывкар, Коммунистическая, Республика Коми область, Сыктывкар город, Коммунистическая доп. улица, дом 24

Место нахождения: Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 24

Ответственное должностное лицо: Скляренко Ю. А.

Адрес электронной почты: zakupki@frc.komisc.ru

Номер контактного телефона: 7-8212-242192

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Коми Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 09:57 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 23 991,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261110148157411010100100100070000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  рабочих дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 62  рабочих дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 28.29.31.115 28.29.31.115-00000001 - Весы лабораторные Питание От сети Наличие дисплея Да Вид Прецизионный - Штука - 1,00 - 23 991,00 - 23 991,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Питание От сети Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие дисплея Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид Прецизионный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип калибровки Внешней гирей (в комплект не входит) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Набор гирь в комплекте Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс точности II (Высокий) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наименьший предел взвешивания ? 0.2 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наибольший предел взвешивания ? 300 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер платформы (диаметр/диагональ) ? 80 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип Электронные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дискретность 0.001 Грамм Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Питание - От сети - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие дисплея - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид - Прецизионный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип калибровки - Внешней гирей (в комплект не входит) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Набор гирь в комплекте - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс точности - II (Высокий) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименьший предел взвешивания - ? 0.2 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наибольший предел взвешивания - ? 300 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер платформы (диаметр/диагональ) - ? 80 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип - Электронные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дискретность - 0.001 - Грамм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Питание - От сети - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие дисплея - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид - Прецизионный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип калибровки - Внешней гирей (в комплект не входит) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Набор гирь в комплекте - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Класс точности - II (Высокий) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименьший предел взвешивания - ? 0.2 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наибольший предел взвешивания - ? 300 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Размер платформы (диаметр/диагональ) - ? 80 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип - Электронные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Дискретность - 0.001 - Грамм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге указано в описании объекта закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Коми, г.о. Сыктывкар, г. Сыктывкар, ул. Ручейная, д. 27

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ. Обязательства принципала, надлежащее исполнение которых обеспечивается независимой гарантией: поставка товара надлежащего качества, в количестве и в сроки, предусмотренные проектом контракта. Положения Федерального закона № 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000013207, л/c 20076X68230, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru