Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46213890 от 2026-08-31
Шины пневматические для легкового автомобиля
Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.028, 0.028
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0128300009126000411
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЯЗНИКОВСКИЙ РАЙОН ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Шины пневматические для легкового автомобиля
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608283000004001000053
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЯЗНИКОВСКИЙ РАЙОН ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, Комсомольская ул, Д. 1
Место нахождения: Российская Федерация, 601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, Комсомольская ул, Д. 1
Ответственное должностное лицо: Полянская Е. П.
Адрес электронной почты: kumi.munzakaz@yandex.ru
Номер контактного телефона: 7-902-8870782-7330
Факс: 8-49233-25138
Дополнительная информация: Контактное лицо ЗАКАЗЧИКА: (49233) 2-53-73 Контактное лицо: Н.Н. Семенова Адрес электронной почты: balova_9@mail.ru
Регион: Владимирская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 08:13 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 28 473,32
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263333800806933380100100260012211244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Товарный знак - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 22.11.11.000 22.11.11.000-00000004 - Шина пневматическая для легкового автомобиля Тип Шипованная Индекс категории скорости T Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине 65 - Nokian Ikon Tyres Допускается поставка эквивалента - Штука - 4,00 - 7 118,33 - 28 473,32
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЯЗНИКОВСКОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЭКОНОМИКИ И ФИНАНСОВ УЧРЕЖДЕНИЙ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ" - 4 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип Шипованная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индекс категории скорости T Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине 65 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ герметизации шины Бескамерная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная ширина профиля 195 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальный посадочный диаметр обода 15 Дюйм (25,4 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Категория использования шины Зимняя Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - Шипованная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индекс категории скорости - T - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине - 65 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ герметизации шины - Бескамерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная ширина профиля - 195 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальный посадочный диаметр обода - 15 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Категория использования шины - Зимняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип - Шипованная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Индекс категории скорости - T - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине - 65 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ герметизации шины - Бескамерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальная ширина профиля - 195 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальный посадочный диаметр обода - 15 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Категория использования шины - Зимняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608283000004001000053
Начальная (максимальная) цена контракта: 28 473,32
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263333800806933380100100260012211244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 35 календарных дней
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Районный бюджет муниципального образования Вязниковский район
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 17610000: Муниципальные образования Владимирской области / Муниципальные районы Владимирской области / Вязниковский муниципальный район
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 284,73 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Федерального закона № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется в соответствии с частями 5 и 18 статьи 44 Федерального закона № 44-ФЗ. В соответствии с пунктом 1 постановления Правительства Российской Федерации от 10.04.2023 № 579 «Об особенностях порядка предоставления обеспечения заявок на участие в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд участниками таких закупок, являющимися иностранными лицами» участники закупки, являющиеся юридическими лицами, зарегистрированными на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическими лицами, являющимися гражданами государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации (далее - участники закупки), вправе предоставить обеспечение заявки на участие в закупке в виде денежных средств с учетом следующих особенностей: а) денежные средства вносятся участниками закупки на счет, указанный заказчиком в извещении об осуществлении закупки, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику; б) заявка на участие в закупке должна содержать информацию и документы, подтверждающие предоставление обеспечения заявки на участие в закупке, в форме электронных документов или в форме электронных образов бумажных документов. Условия независимой гарантии в соответствии со статьей 45 Федерального закона № 44-ФЗ. Бенефициаром является заказчик
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ (МУ "ЦЭИФ") () ИНН: 3338008069 КПП: 333801001 КБК: 00611610061050000140 ОКТМО: 17610101001 40102810645370000111 03100643000000012800 042202111
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Владимирская, м.р-н Вязниковский, г.п. город Вязники, г. Вязники, ул. Советская, д. 17
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Порядок предоставления и требования обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантия Поставщика должна соответствовать гарантийному сроку производителя. Гарантия качества распространяется на весь товар. Поставщик гарантирует замену некачественного товара, в том числе поврежденного при транспортировке. Гарантийный срок, установленный на товар: 1 год с даты подписания документа о приемке
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 35 календарных дней
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Районный бюджет муниципального образования Вязниковский район
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 17610000: Муниципальные образования Владимирской области / Муниципальные районы Владимирской области / Вязниковский муниципальный район
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
