Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46213888 от 2026-08-31
Нитки мешкозашивочные
Класс 8.5 — Одежда, обувь, ткани, кожа, изделия из тканей, кожи
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.029
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0319100030126000092
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 31 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Наименование объекта закупки: Нитки мешкозашивочные
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603191000301001000255
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 31 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 660111, Красноярский край, Красноярск г, Кразовская ул, Д. 10
Место нахождения: Российская Федерация, 660111, Красноярский край, Красноярск г, Кразовская ул, Д. 10
Ответственное должностное лицо: Осипова Н. А.
Адрес электронной почты: osipova_na@24.fsin.gov.ru
Номер контактного телефона: 7-913-8913833
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Красноярский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 13:44 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 15:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 29 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261246505392224650100102300011310244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 13.10.85.113 - Нить мешкозашивочная Описание Нить мешкозашивочная прошивочная полиэфирная из штапельного лавсана, цвет белый. Производятся из 100% полиэфирного штапельного волокна. Линейная плотность, Текс: 210 Разрывная нагрузка, сН: 7260 Обладают свойством противостоять многократному динамическому натяжению, обеспечивают прочность и эластичность швов при продольном поперечном растяжении линии шва. Нити продаются в намотке на бобине, намотка 1000 метров - Штука - 200,00 - 145,00 - 29 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание Нить мешкозашивочная прошивочная полиэфирная из штапельного лавсана, цвет белый. Производятся из 100% полиэфирного штапельного волокна. Линейная плотность, Текс: 210 Разрывная нагрузка, сН: 7260 Обладают свойством противостоять многократному динамическому натяжению, обеспечивают прочность и эластичность швов при продольном поперечном растяжении линии шва. Нити продаются в намотке на бобине, намотка 1000 метров Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - Нить мешкозашивочная прошивочная полиэфирная из штапельного лавсана, цвет белый. Производятся из 100% полиэфирного штапельного волокна. Линейная плотность, Текс: 210 Разрывная нагрузка, сН: 7260 Обладают свойством противостоять многократному динамическому натяжению, обеспечивают прочность и эластичность швов при продольном поперечном растяжении линии шва. Нити продаются в намотке на бобине, намотка 1000 метров - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Описание - Нить мешкозашивочная прошивочная полиэфирная из штапельного лавсана, цвет белый. Производятся из 100% полиэфирного штапельного волокна. Линейная плотность, Текс: 210 Разрывная нагрузка, сН: 7260 Обладают свойством противостоять многократному динамическому натяжению, обеспечивают прочность и эластичность швов при продольном поперечном растяжении линии шва. Нити продаются в намотке на бобине, намотка 1000 метров - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Дополнительная информация: Участник закупки несет административную и уголовную ответственность за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий.
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Красноярский, г.о. город Красноярск, г. Красноярск, ул. Кразовская, д. 10, Товар поставляется в течении 5 рабочих дней с момента подписания контракта по адресу: г. Красноярск, ул. Кразовская,10 силами и за счет средств Поставщика.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 1 450,00 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Назначение платежа: Код 0002 обеспечение исполнения контракта, заключаемого по результатам аукциона в электронной без НДС.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на товар составляет не менее 12 (двенадцать) месяцев с даты поставки товара.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Поставляемый товар должен быть новым товаром (товаром, который не был в употреблении, в том числе, который не был восстановлен, не были восстановлены потребительские свойства). Качество и безопасность поставляемого товара должно отвечать требованиям: Федерального закона от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения». Качество товара должно подтверждаться заверенной копией декларации о соответствии или сертификатом соответствия. Упаковка товара должна иметь фирменную заводскую маркировку изготовителя и обеспечивать сохранность товара. Упаковка (тара) возврату не подлежит. Стоимость упаковки (тары) включается в цену товара. Товар не должен иметь потертостей, царапин, сколов и следов вскрытия. Транспортировка товара должна осуществляться в соответствии с правилами перевозок грузов, действующих на соответствующем виде транспорта, чтобы обеспечить его сохранность при транспортировке до места назначения и разгрузке на складе Государственного заказчика.
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Участник закупки несет административную и уголовную ответственность за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
