Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46213864 от 2026-08-31

Поставка стиральной машины

Класс 8.9.3 — Оборудование обслуживания, торговое и инвентарь

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.11

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0319100025926000096

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 19 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"

Наименование объекта закупки: Поставка стиральной машины для нужд учреждения

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603191000259001000284

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 19 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 660079, Красноярский край, Красноярск г, 60 лет Октября ул, Д. 111А

Место нахождения: Российская Федерация, 660079, Красноярский край, Красноярск г, 60 лет Октября ул, Д. 111А

Ответственное должностное лицо: Эбель Ю. С.

Адрес электронной почты: okbiho_kp19@24.fsin.gov.ru

Номер контактного телефона: 7-950-4306512

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Красноярский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:07 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 10:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 109 700,01

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261246402522424640100101990012751244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 21.09.2026 но не ранее даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 25.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 27.51.13.110 27.51.13.110-00000040 - Машины стиральные бытовые Вид стиральной машины Отдельностоящая Номинальная (максимальная) загрузка белья ? 10 Способ загрузки Фронтальная - Штука - 3,00 - 36 566,67 - 109 700,01

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид стиральной машины Отдельностоящая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная (максимальная) загрузка белья ? 10 Килограмм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ загрузки Фронтальная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип стиральной машины Стиральная машина автоматическая, с фронтальной загрузкой, отдельностоящая, без функции сушки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная скорость отжима не менее 1400 об/мин Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество программ стирки не менее 14 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип двигателя Инверторный (с прямой передачей или инверторный мотор) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Управление программой Электронное (кнопочное или сенсорное) с цифровым дисплеем Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напряжение питания / частота 220 В (±10%) / 50 Гц Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная потребляемая мощность не более 2200 Вт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Расход воды за стандартный цикл стирки не более 60 литров Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс энергоэффективности не ниже A+++ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс эффективности отжима не ниже B Значение характеристики не может изменяться участником закупки Уровень шума при стирке не более 60 дБ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Уровень шума при отжиме не более 76 дБ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал бака и барабана Нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Габаритные размеры (Ш ? Г ? В) не более 600 ? 600 ? 850 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вес нетто не более 75 кг Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие защиты от протечек воды (Аквастоп) Да (полная защита или система на заливном шланге) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие защиты от детей Да (блокировка панели управления) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие контроля дисбаланса и пенообразования Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки В комплект поставки должны входить Стиральная машина в сборе – 1 шт.; Заливной шланг – 1 шт.; Сливной шланг – 1 шт.; Комплект крепежных болтов для транспортировки (заглушки) – 1 шт.; Руководство по эксплуатации на русском языке – 1 шт.; Гарантийный талон – 1 шт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соответствие: Товар должен быть новым (ранее не использованным), выпуска не ранее 2025 года, соответствовать обязательным требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011. Упаковка должна обеспечивать сохранность товара при транспортировке Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид стиральной машины - Отдельностоящая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная (максимальная) загрузка белья - ? 10 - Килограмм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ загрузки - Фронтальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип стиральной машины - Стиральная машина автоматическая, с фронтальной загрузкой, отдельностоящая, без функции сушки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная скорость отжима - не менее 1400 об/мин - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество программ стирки - не менее 14 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип двигателя - Инверторный (с прямой передачей или инверторный мотор) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Управление программой - Электронное (кнопочное или сенсорное) с цифровым дисплеем - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напряжение питания / частота - 220 В (±10%) / 50 Гц - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная потребляемая мощность - не более 2200 Вт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Расход воды за стандартный цикл стирки - не более 60 литров - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс энергоэффективности - не ниже A+++ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс эффективности отжима - не ниже B - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Уровень шума при стирке - не более 60 дБ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Уровень шума при отжиме - не более 76 дБ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал бака и барабана - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Габаритные размеры (Ш ? Г ? В) - не более 600 ? 600 ? 850 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вес нетто - не более 75 кг - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие защиты от протечек воды (Аквастоп) - Да (полная защита или система на заливном шланге) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие защиты от детей - Да (блокировка панели управления) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие контроля дисбаланса и пенообразования - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - В комплект поставки должны входить - Стиральная машина в сборе – 1 шт.; Заливной шланг – 1 шт.; Сливной шланг – 1 шт.; Комплект крепежных болтов для транспортировки (заглушки) – 1 шт.; Руководство по эксплуатации на русском языке – 1 шт.; Гарантийный талон – 1 шт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соответствие: - Товар должен быть новым (ранее не использованным), выпуска не ранее 2025 года, соответствовать обязательным требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011. Упаковка должна обеспечивать сохранность товара при транспортировке - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид стиральной машины - Отдельностоящая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальная (максимальная) загрузка белья - ? 10 - Килограмм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Способ загрузки - Фронтальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип стиральной машины - Стиральная машина автоматическая, с фронтальной загрузкой, отдельностоящая, без функции сушки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальная скорость отжима - не менее 1400 об/мин - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество программ стирки - не менее 14 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип двигателя - Инверторный (с прямой передачей или инверторный мотор) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Управление программой - Электронное (кнопочное или сенсорное) с цифровым дисплеем - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Напряжение питания / частота - 220 В (±10%) / 50 Гц - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальная потребляемая мощность - не более 2200 Вт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Расход воды за стандартный цикл стирки - не более 60 литров - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Класс энергоэффективности - не ниже A+++ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Класс эффективности отжима - не ниже B - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Уровень шума при стирке - не более 60 дБ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Уровень шума при отжиме - не более 76 дБ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал бака и барабана - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Габаритные размеры (Ш ? Г ? В) - не более 600 ? 600 ? 850 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вес нетто - не более 75 кг - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие защиты от протечек воды (Аквастоп) - Да (полная защита или система на заливном шланге) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие защиты от детей - Да (блокировка панели управления) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие контроля дисбаланса и пенообразования - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

В комплект поставки должны входить - Стиральная машина в сборе – 1 шт.; Заливной шланг – 1 шт.; Сливной шланг – 1 шт.; Комплект крепежных болтов для транспортировки (заглушки) – 1 шт.; Руководство по эксплуатации на русском языке – 1 шт.; Гарантийный талон – 1 шт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Соответствие: - Товар должен быть новым (ранее не использованным), выпуска не ранее 2025 года, соответствовать обязательным требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011. Упаковка должна обеспечивать сохранность товара при транспортировке - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Применение параметров, условных обозначений и терминологии, касающихся технических, функциональных (потребительских свойств) и качественных характеристик объекта закупки, не учтенных каталогом товаров, обусловлено необходимостью поставки товара надлежащего качества, с параметрами в наибольшей степени удовлетворяющими потребности Заказчика

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Дополнительная информация: Отгрузка товара Поставщиком и приемка его Государственным заказчиком осуществляется силами и за счет средств Поставщика на складе Государственного заказчика расположенного по адресу: 660079, город Красноярск, ул. 60 лет Октября, 111А, одной парией в течение 30 (тридцати) рабочих дней с момента заключения Государственного контракта. Транспортные расходы включены в стоимость

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Красноярский, г.о. город Красноярск, г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, д. 111а

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение Контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, которая должна быть составлена по типовой форме из Постановление Правительства РФ от 8 ноября 2013 г. № 1005 «О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и соответствовать требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный Государственным заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Государственному заказчику

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Дополнительная информация

Дополнительная информация: Отгрузка товара Поставщиком и приемка его Государственным заказчиком осуществляется силами и за счет средств Поставщика на складе Государственного заказчика расположенного по адресу: 660079, город Красноярск, ул. 60 лет Октября, 111А, одной парией в течение 30 (тридцати) рабочих дней с момента заключения Государственного контракта. Транспортные расходы включены в стоимость

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru