Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46213822 от 2026-08-31
Поставка аудиогидов и зарядного устройства
Класс 8.9.12 — Кино-, фото-, видео-, проекционное, аудиооборудование и материалы
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.12, 0.12
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0124200000626005916
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Поставка аудиогидов и зарядного устройства
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603242000221001000017
Номер типовых условий контракта: 1400700000520009
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Место нахождения: Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Ответственное должностное лицо: Яркина С. С.
Адрес электронной почты: ssyarkina@dvinaland.ru
Номер контактного телефона: 7-818-2635723
Факс: 7-8182-635702
Дополнительная информация: Информация о бенефициаре, включаемая в независимую гарантию, указана в Приложении к извещению об осуществлении закупки
Регион: Архангельская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 10:29 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 07:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 118 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262291300445729130100100170010000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.40.31.190 - Аудиогид Количество поддерживаемых языков ? 25 и ? 40 Количество экскурсий в одно время ? 6 и ? 9 Дальность действия ? 200 и ? 350 - Штука - 10,00 - 11 600,00 - 116 000,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЛЬВЫЧЕГОДСКИЙ ИСТОРИКО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК" - 10 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество поддерживаемых языков ? 25 и ? 40 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество экскурсий в одно время ? 6 и ? 9 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Дальность действия ? 200 и ? 350 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объём памяти ? 16 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длительность аудиозаписи ? 450 и ? 560 Час Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Запуск треков Автоматический триггер Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ручной Рабочая частота UHF Значение характеристики не может изменяться участником закупки Режим модуляции QPSK Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регулировка громкости Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип питания Аккумулятор Значение характеристики не может изменяться участником закупки Емкость батареи 1.5 Ампер-час (3,6 кКл) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Время работы батареи > 30 и ? 40 Час Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Разъем, размер 3.5 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сохранение конфигураций Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Зарядный кабель Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ремешок для ношения на шее Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Многоразовый наушник 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество поддерживаемых языков - ? 25 и ? 40 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество экскурсий в одно время - ? 6 и ? 9 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Дальность действия - ? 200 и ? 350 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объём памяти - ? 16 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длительность аудиозаписи - ? 450 и ? 560 - Час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Запуск треков - Автоматический триггер - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ручной - Рабочая частота - UHF - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Режим модуляции - QPSK - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регулировка громкости - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип питания - Аккумулятор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Емкость батареи - 1.5 - Ампер-час (3,6 кКл) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Время работы батареи - > 30 и ? 40 - Час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Разъем, размер - 3.5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сохранение конфигураций - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Зарядный кабель - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ремешок для ношения на шее - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Многоразовый наушник - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество поддерживаемых языков - ? 25 и ? 40 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество экскурсий в одно время - ? 6 и ? 9 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Дальность действия - ? 200 и ? 350 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объём памяти - ? 16 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длительность аудиозаписи - ? 450 и ? 560 - Час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Запуск треков - Автоматический триггер - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ручной
Рабочая частота - UHF - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Режим модуляции - QPSK - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Регулировка громкости - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип питания - Аккумулятор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Емкость батареи - 1.5 - Ампер-час (3,6 кКл) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Время работы батареи - > 30 и ? 40 - Час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Разъем, размер - 3.5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сохранение конфигураций - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Зарядный кабель - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ремешок для ношения на шее - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Многоразовый наушник - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 27.11.50.120 - Зарядное устройство Количество USB портов ? 10 Суммарная выходная мощность 60 Максимальная мощность на 1 USB порт 12 - Штука - 1,00 - 2 000,00 - 2 000,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЛЬВЫЧЕГОДСКИЙ ИСТОРИКО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество USB портов ? 10 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Суммарная выходная мощность 60 Ватт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная мощность на 1 USB порт 12 Ватт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Суммарный ток 12 Ампер Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальный ток на 1 USB порт 2.4 Ампер Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие индикатора завершения зарядки Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие кабеля питания Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет корпуса Черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество USB портов - ? 10 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Суммарная выходная мощность - 60 - Ватт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная мощность на 1 USB порт - 12 - Ватт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Суммарный ток - 12 - Ампер - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальный ток на 1 USB порт - 2.4 - Ампер - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие индикатора завершения зарядки - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие кабеля питания - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет корпуса - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество USB портов - ? 10 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Суммарная выходная мощность - 60 - Ватт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальная мощность на 1 USB порт - 12 - Ватт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Суммарный ток - 12 - Ампер - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальный ток на 1 USB порт - 2.4 - Ампер - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие индикатора завершения зарядки - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие кабеля питания - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет корпуса - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603242000221001000017
Начальная (максимальная) цена контракта: 118 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262291300445729130100100170010000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 41 календарных дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Номер типовых условий контракта: 1400700000520009
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Архангельская, м.о. Котласский, г. Сольвычегодск, ул. Советская, зд. 9
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 1 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии с Приложением к извещению об осуществлении закупки и проектом контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643110000003200, л/c 802У5476000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в соответствии с проектом контракта
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: в соответствии с проектом контракта
Требования к гарантии производителя товара: в соответствии с проектом контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 41 календарных дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
