Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46213811 от 2026-08-31

Поставка ламп светодиодных

Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.12

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0133100002526000069

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Поставка ламп светодиодных

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601331000025001000150

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 153012, Ивановская обл, Иваново г, Пушкина ул, Д. 27/3

Место нахождения: Российская Федерация, 153012, Ивановская обл, Иваново г, Пушкина ул, Д. 27/3

Ответственное должностное лицо: Титова Д. А.

Адрес электронной почты: ogz.usd@ivreg.ru

Номер контактного телефона: 7-4932-411060

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Ивановская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 08:40 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 120 130,80

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261372802982937020100100730012740244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 27.40.15.150 27.40.15.150-00000001 - Лампа светодиодная Диаметр > 20 и ? 30 Длина > 550 и ? 600 Класс энергетической эффективности не ниже А+ - Штука - 700,00 - 153,33 - 107 331,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Диаметр > 20 и ? 30 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина > 550 и ? 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Класс энергетической эффективности не ниже А+ Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Коррелированная цветовая температура, max ? 6500 Кельвин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Номинальная мощность ? 9 и < 11 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Общий индекс цветопередачи ? 80 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип лампы Двухцокольная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип цоколя G13 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма лампы Трубчатая Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Диаметр - > 20 и ? 30 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - > 550 и ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Класс энергетической эффективности - не ниже А+ - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Коррелированная цветовая температура, max - ? 6500 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Номинальная мощность - ? 9 и < 11 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Общий индекс цветопередачи - ? 80 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип лампы - Двухцокольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип цоколя - G13 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма лампы - Трубчатая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Диаметр - > 20 и ? 30 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина - > 550 и ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Класс энергетической эффективности - не ниже А+ - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Коррелированная цветовая температура, max - ? 6500 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Номинальная мощность - ? 9 и < 11 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Общий индекс цветопередачи - ? 80 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип лампы - Двухцокольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип цоколя - G13 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма лампы - Трубчатая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 27.40.15.150 27.40.15.150-00000001 - Лампа светодиодная Диаметр > 20 и ? 30 Длина > 1150 и ? 1200 Класс энергетической эффективности не ниже А+ - Штука - 60,00 - 213,33 - 12 799,80

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Диаметр > 20 и ? 30 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина > 1150 и ? 1200 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Класс энергетической эффективности не ниже А+ Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Коррелированная цветовая температура, max ? 6500 Кельвин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Номинальная мощность ? 15 и < 20 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Общий индекс цветопередачи ? 80 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип лампы Двухцокольная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип цоколя G13 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма лампы Трубчатая Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Диаметр - > 20 и ? 30 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - > 1150 и ? 1200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Класс энергетической эффективности - не ниже А+ - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Коррелированная цветовая температура, max - ? 6500 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Номинальная мощность - ? 15 и < 20 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Общий индекс цветопередачи - ? 80 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип лампы - Двухцокольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип цоколя - G13 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма лампы - Трубчатая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Диаметр - > 20 и ? 30 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина - > 1150 и ? 1200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Класс энергетической эффективности - не ниже А+ - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Коррелированная цветовая температура, max - ? 6500 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Номинальная мощность - ? 15 и < 20 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Общий индекс цветопередачи - ? 80 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип лампы - Двухцокольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип цоколя - G13 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма лампы - Трубчатая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ивановская, г.о. Иваново, г. Иваново, ул. Пушкина, д. 27/3, Товар поставляется по адресу: 153012, Ивановская область, г. Иваново, ул. Пушкина, д. 27/3, склад Управления Судебного департамента в Ивановской области, в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты заключения государственного контракта.

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии Федеральным законом № 44-ФЗ. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на Товар должен соответствовать нормативно-технической документации производителя. Отсчет гарантийного срока идет со дня подписания Заказчиком документа о приемке товара. При замене товара срок годности на него исчисляется заново со дня приемки товара Заказчиком.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru