Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46213797 от 2026-08-31
Поставка мебели
Класс 8.9.2 — Тепловое, газовое, водно-канализационное, сантехническое оборудование и материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.12
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0373100056626001144
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГЕМАТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Наименование объекта закупки: Поставка мебели
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603731000566002000006
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГЕМАТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Место нахождения: Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Ответственное должностное лицо: Преображенская О. В.
Адрес электронной почты: preobrazhenskaya.o@blood.ru
Номер контактного телефона: 7-495-6120837-1817
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 11:00 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 07:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 123 721,50
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261771406175677140100100070390000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 28.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 25.99.11.132 25.99.11.132-00000001 - Ванна моечная для пищеблока Количество секций 1 Материал исполнения Нержавеющая сталь Наличие рабочей поверхности Нет - Штука - 1,00 - 36 424,73 - 36 424,73
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество секций 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал исполнения Нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие рабочей поверхности Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 700 и ? 800 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина ? 700 и ? 800 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 850 и ? 900 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота чаши мойки ? 450 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Регулируемые по высоте опоры 4 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Отверстие для смесителя Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная допустимая нагрузка на изделие ? 50 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина металла ванны ? 0.8 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Поверхности устойчивы к дезинфекции химическим методом разрешёнными дезинфицирующими средствами, предназначенными для дезинфекции изделий в лечебном учреждении соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество секций - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал исполнения - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие рабочей поверхности - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 700 и ? 800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина - ? 700 и ? 800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 850 и ? 900 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота чаши мойки - ? 450 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Регулируемые по высоте опоры - 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Отверстие для смесителя - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная допустимая нагрузка на изделие - ? 50 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина металла ванны - ? 0.8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Поверхности устойчивы к дезинфекции химическим методом разрешёнными дезинфицирующими средствами, предназначенными для дезинфекции изделий в лечебном учреждении - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество секций - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал исполнения - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие рабочей поверхности - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - ? 700 и ? 800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Глубина - ? 700 и ? 800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота - ? 850 и ? 900 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота чаши мойки - ? 450 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Регулируемые по высоте опоры - 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Отверстие для смесителя - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальная допустимая нагрузка на изделие - ? 50 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Толщина металла ванны - ? 0.8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Поверхности устойчивы к дезинфекции химическим методом разрешёнными дезинфицирующими средствами, предназначенными для дезинфекции изделий в лечебном учреждении - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге *Обоснование необходимости использования иной и дополнительной информации при описании объектов закупки: в отношении закупаемых позиции в КТРУ не содержатся характеристики, которые должны учитываться заказчиком при описании объекта закупки, что не позволяет должным образом описать свойства товаров, необходимых Заказчику. Описанию товаров ТОЛЬКО с использованием характеристик указанных в КТРУ соответствует множество товаров, часть из которых не пригодна для удовлетворения потребностей Заказчика, ввиду чего Заказчиком предусмотрена дополнительная информация - детализация функциональных, технических, качественных, эксплуатационных характеристик закупаемого товара в соответствии с положениями ст. 33 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ, которые не предусмотрены в позициях КТРУ, исходя из необходимости достижения заданных результатов для нужд Заказчика.
- 25.99.11.132 25.99.11.132-00000001 - Ванна моечная для пищеблока Количество секций 1 Материал исполнения Нержавеющая сталь Наличие рабочей поверхности Нет - Штука - 1,00 - 87 296,77 - 87 296,77
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество секций 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал исполнения Нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие рабочей поверхности Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Борт наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Габаритная ширина ? 1500 и ? 1600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Габаритная глубина ? 850 и ? 950 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Габаритная высота ? 870 и ? 950 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота чаши мойки ? 450 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Смеситель локтевой 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Отверстие под смеситель 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сифон с разрывом струи 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная допустимая нагрузка на изделие ? 100 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина металла ванны ? 0.8 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Поверхности устойчивы к дезинфекции химическим методом разрешёнными дезинфицирующими средствами, предназначенными для дезинфекции изделий в лечебном учреждении соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество секций - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал исполнения - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие рабочей поверхности - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Борт - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Габаритная ширина - ? 1500 и ? 1600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Габаритная глубина - ? 850 и ? 950 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Габаритная высота - ? 870 и ? 950 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота чаши мойки - ? 450 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Смеситель локтевой - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Отверстие под смеситель - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сифон с разрывом струи - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная допустимая нагрузка на изделие - ? 100 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина металла ванны - ? 0.8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Поверхности устойчивы к дезинфекции химическим методом разрешёнными дезинфицирующими средствами, предназначенными для дезинфекции изделий в лечебном учреждении - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество секций - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал исполнения - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие рабочей поверхности - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Борт - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Габаритная ширина - ? 1500 и ? 1600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Габаритная глубина - ? 850 и ? 950 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Габаритная высота - ? 870 и ? 950 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота чаши мойки - ? 450 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Смеситель локтевой - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Отверстие под смеситель - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сифон с разрывом струи - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальная допустимая нагрузка на изделие - ? 100 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Толщина металла ванны - ? 0.8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Поверхности устойчивы к дезинфекции химическим методом разрешёнными дезинфицирующими средствами, предназначенными для дезинфекции изделий в лечебном учреждении - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование необходимости использования иной и дополнительной информации при описании объектов закупки: в отношении закупаемых позиции в КТРУ не содержатся характеристики, которые должны учитываться заказчиком при описании объекта закупки, что не позволяет должным образом описать свойства товаров, необходимых Заказчику. Описанию товаров ТОЛЬКО с использованием характеристик указанных в КТРУ соответствует множество товаров, часть из которых не пригодна для удовлетворения потребностей Заказчика, ввиду чего Заказчиком предусмотрена дополнительная информация - детализация функциональных, технических, качественных, эксплуатационных характеристик закупаемого товара в соответствии с положениями ст. 33 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ, которые не предусмотрены в позициях КТРУ, исходя из необходимости достижения заданных результатов для нужд Заказчика.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ) - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Аэропорт, пр-д Новый Зыковский, д. 4
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 30 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ и требованиям Постановления Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005 или внесением денежных средств на счет Заказчика
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000017300, л/c 20736У93830, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: не менее 12 месяцев
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
