Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46213749 от 2026-08-31
Оказание услуг по ремонту калориферов водяных вентиляционных установок
Класс 8.9.26 — Климатическое и вентиляционное оборудование
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.14, 0.14
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0817200000326013314
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по ремонту калориферов водяных вентиляционных установок на объекте КГБУЗ "АККПЦ"
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603175000001001000158
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Место нахождения: Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Ответственное должностное лицо: Козин А. Е.
Адрес электронной почты: kae@gzalt.ru
Номер контактного телефона: 7-3852-206703
Дополнительная информация: Сведения о заказчике: Наименование: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"; ИНН 2225171626; Место нахождения: Российская Федерация, 656045, Алтайский край, Барнаул г, Фомина ул, Д. 154; Почтовый адрес: 656045, Алтайский, Барнаул, Алтайский край, Барнаул город, Фомина улица, дом 154; Ответственное должностное лицо: Курышина Мария Евгеньевна; Адрес электронной почты: zakupki@akcpc.ru; Номер контактного телефона: +7(3852)569-384;
Регион: Алтайский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 14:34 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 07:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 135 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262222517162622250100101430019522244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 95.22.10.245 - Услуги по ремонту калориферов водяных вентиляционных установок Характеристики Согласно прикрепленного файла "Техническое задание" - Условная единица - 5,00 - 27 000,00 - 135 000,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" - 5 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Характеристики Согласно прикрепленного файла "Техническое задание" Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Характеристики - Согласно прикрепленного файла "Техническое задание" - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Характеристики - Согласно прикрепленного файла "Техническое задание" - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: Наименование Банка: Отделение Барнаул Банка России//УФК по Алтайскому краю г. Барнаул БИК: 010173001 ЕКС (единый казначейский счет): 40102810045370000009 Номер казначейского счёта: 03224643010000001700 Получатель: Министерство финансов Алтайского края (КГБУЗ «Алтайский краевой клинический перинатальный центр», л/с 20176Э80270) КБК получателя: 00000000000000000510
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603175000001001000158
Начальная (максимальная) цена контракта: 135 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262222517162622250100101430019522244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027
Срок исполнения контракта: 30.12.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Алтайский, г. Барнаул, ул. Фомина, 154
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Установлен статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: не менее 6 (шести) месяцев с даты подписания Сторонами документа о приемке. Требования к объему предоставления гарантий их качества: В сответствии с разделом 6 Контракта
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: не установлено
Требования к гарантии производителя товара: не установлено
Дополнительная информация: Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: Наименование Банка: Отделение Барнаул Банка России//УФК по Алтайскому краю г. Барнаул БИК: 010173001 ЕКС (единый казначейский счет): 40102810045370000009 Номер казначейского счёта: 03224643010000001700 Получатель: Министерство финансов Алтайского края (КГБУЗ «Алтайский краевой клинический перинатальный центр», л/с 20176Э80270) КБК получателя: 00000000000000000510
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027
Срок исполнения контракта: 30.12.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
