Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46213563 от 2026-08-31

Поставка светильников светодиодных внутреннего освещения без ламп

Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.18

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0133100002526000070

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Поставка светильников светодиодных внутреннего освещения без ламп

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601331000025001000150

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 153012, Ивановская обл, Иваново г, Пушкина ул, Д. 27/3

Место нахождения: Российская Федерация, 153012, Ивановская обл, Иваново г, Пушкина ул, Д. 27/3

Ответственное должностное лицо: Титова Д. А.

Адрес электронной почты: ogz.usd@ivreg.ru

Номер контактного телефона: 7-4932-411060

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Ивановская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 08:42 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 184 879,80

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261372802982937020100100730022740244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 27.40.25.123 27.40.25.123-00000004 - Светильник светодиодный внутреннего освещения Вид светильника Потолочный Индекс цветопередачи ? 80 и < 90 Класс защиты от электрического тока I - Штука - 45,00 - 1 100,00 - 49 500,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид светильника Потолочный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индекс цветопередачи ? 80 и < 90 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Класс защиты от электрического тока I Значение характеристики не может изменяться участником закупки Коррелированная цветовая температура, max ? 6500 Кельвин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Коррелированная цветовая температура, min ? 6500 Кельвин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал корпуса светильника Сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал рассеивателя Полистирол Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность > 40 и ? 50 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Световой поток > 4000 и ? 5000 Люмен Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Требования к оснащению и функциям Наличие светодиодного драйвера Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма Квадратная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип рассеивателя Опал Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напряжение питания 220 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки длина 595 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки ширина 595 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки высота 22 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки класс энергоэффективности не ниже А+ Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики защита от пыли и влаги не ниже IP40 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики тип лампы встроенные светодиоды Значение характеристики не может изменяться участником закупки лампа/светодиоды в комплекте наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки основной цвет белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки цвет плафона белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид светильника - Потолочный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индекс цветопередачи - ? 80 и < 90 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Класс защиты от электрического тока - I - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Коррелированная цветовая температура, max - ? 6500 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Коррелированная цветовая температура, min - ? 6500 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал корпуса светильника - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал рассеивателя - Полистирол - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность - > 40 и ? 50 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Световой поток - > 4000 и ? 5000 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Требования к оснащению и функциям - Наличие светодиодного драйвера - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма - Квадратная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип рассеивателя - Опал - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напряжение питания - 220 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - длина - 595 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ширина - 595 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - высота - 22 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - класс энергоэффективности - не ниже А+ - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - защита от пыли и влаги - не ниже IP40 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - тип лампы - встроенные светодиоды - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - лампа/светодиоды в комплекте - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - основной цвет - белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - цвет плафона - белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид светильника - Потолочный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Индекс цветопередачи - ? 80 и < 90 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Класс защиты от электрического тока - I - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Коррелированная цветовая температура, max - ? 6500 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Коррелированная цветовая температура, min - ? 6500 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал корпуса светильника - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал рассеивателя - Полистирол - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Мощность - > 40 и ? 50 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Световой поток - > 4000 и ? 5000 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Требования к оснащению и функциям - Наличие светодиодного драйвера - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма - Квадратная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип рассеивателя - Опал - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Напряжение питания - 220 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

длина - 595 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

ширина - 595 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

высота - 22 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

класс энергоэффективности - не ниже А+ - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

защита от пыли и влаги - не ниже IP40 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

тип лампы - встроенные светодиоды - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

лампа/светодиоды в комплекте - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

основной цвет - белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

цвет плафона - белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с тем, что характеристики товара, указанные в КТРУ, не являются исчерпывающими и не позволяют точно определить характеристики требуемого Заказчику товара, в описании объекта закупки указаны дополнительные характеристики, необходимые для обеспечения потребности замены пришедших в негодность панелей светодиодных ДВО-02 5065-ОПАЛ. В связи с этим, приобретаемые светильники должны подходить для монтажа в подвесные потолки типа Armstrong, установленные в помещениях Заказчика

- 27.40.25.123 27.40.25.123-00000003 - Светильник светодиодный внутреннего освещения Вид светильника Встраиваемый Индекс цветопередачи ? 80 и < 90 Класс защиты от электрического тока I - Штука - 60,00 - 2 256,33 - 135 379,80

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид светильника Встраиваемый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индекс цветопередачи ? 80 и < 90 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Класс защиты от электрического тока I Значение характеристики не может изменяться участником закупки Коррелированная цветовая температура, max ? 6500 Кельвин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Коррелированная цветовая температура, min ? 6500 Кельвин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал корпуса светильника Сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность > 70 и ? 80 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Световой поток > 3000 и ? 4000 Люмен Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Форма Квадратная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требования к оснащению и функциям Наличие светодиодного драйвера Значение характеристики не может изменяться участником закупки подходит для количества ламп 4 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напряжение питания 220 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки длина 595 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки ширина 595 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки высота 80 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки защита от пыли и влаги не ниже IP20 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики тип колбы Т8 Значение характеристики не может изменяться участником закупки цоколь G13 Значение характеристики не может изменяться участником закупки поверхность плафона/арматуры глянцевая/матовая Значение характеристики не может изменяться участником закупки наличие ламп в комплекте нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки основной цвет серый Значение характеристики не может изменяться участником закупки цвет плафона прозрачный Значение характеристики не может изменяться участником закупки тип рассеивателя растр Значение характеристики не может изменяться участником закупки материал плафона пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки провод без вилки Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид светильника - Встраиваемый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индекс цветопередачи - ? 80 и < 90 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Класс защиты от электрического тока - I - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Коррелированная цветовая температура, max - ? 6500 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Коррелированная цветовая температура, min - ? 6500 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал корпуса светильника - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность - > 70 и ? 80 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Световой поток - > 3000 и ? 4000 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Форма - Квадратная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требования к оснащению и функциям - Наличие светодиодного драйвера - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - подходит для количества ламп - 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напряжение питания - 220 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - длина - 595 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ширина - 595 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - высота - 80 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - защита от пыли и влаги - не ниже IP20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - тип колбы - Т8 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - цоколь - G13 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - поверхность плафона/арматуры - глянцевая/матовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - наличие ламп в комплекте - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - основной цвет - серый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - цвет плафона - прозрачный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - тип рассеивателя - растр - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - материал плафона - пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - провод - без вилки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид светильника - Встраиваемый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Индекс цветопередачи - ? 80 и < 90 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Класс защиты от электрического тока - I - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Коррелированная цветовая температура, max - ? 6500 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Коррелированная цветовая температура, min - ? 6500 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал корпуса светильника - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Мощность - > 70 и ? 80 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Световой поток - > 3000 и ? 4000 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Форма - Квадратная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Требования к оснащению и функциям - Наличие светодиодного драйвера - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

подходит для количества ламп - 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Напряжение питания - 220 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

длина - 595 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

ширина - 595 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

высота - 80 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

защита от пыли и влаги - не ниже IP20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

тип колбы - Т8 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

цоколь - G13 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

поверхность плафона/арматуры - глянцевая/матовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

наличие ламп в комплекте - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

основной цвет - серый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

цвет плафона - прозрачный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

тип рассеивателя - растр - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

материал плафона - пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

провод - без вилки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с тем, что характеристики товара, указанные в КТРУ, не являются исчерпывающими и не позволяют точно определить характеристики требуемого Заказчику товара, в описании объекта закупки указаны дополнительные характеристики, необходимые для обеспечения потребности замены пришедших в негодность светильников ЛВО под LED лампу. В связи с этим, приобретаемые светильники должны подходить для монтажа в подвесные потолки типа Armstrong, установленные в помещениях Заказчика

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ивановская, г.о. Иваново, г. Иваново, ул. Пушкина, д. 27/3, Товар поставляется по адресу: 153012, Ивановская область, г. Иваново, ул. Пушкина, д. 27/3, склад Управления Судебного департамента в Ивановской области, в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты заключения государственного контракта.

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: онтракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии Федеральным законом № 44-ФЗ. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на Товар должен соответствовать нормативно-технической документации производителя. Отсчет гарантийного срока идет со дня подписания Заказчиком документа о приемке товара. При замене товара срок гарантии на него исчисляется заново со дня приемки товара Заказчиком.

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: да

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru