Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46213557 от 2026-08-31
Оказание услуг по техническому и аварийному обслуживанию систем центрального отопления, ...
Класс 8.21.10 — Коммунальные услуги, техэксплуатация зданий, сооружений, коммуникаций
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.19
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0322200030626000393
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по техническому и аварийному обслуживанию систем центрального отопления, холодного водоснабжения, канализации ЦРБ Зеленая, 10
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603222000306001000305
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес: 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Зеленая ул, дом 10
Место нахождения: Российская Федерация, 681070, Хабаровский край, Комсомольский р-н, Пивань с, Совгаванское, Совгаванское ш, Д.43А
Ответственное должностное лицо: Небытова Т. С.
Адрес электронной почты: zakupki@kmrb.ru
Номер контактного телефона: 8-4217-240103-1515
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Хабаровский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 15:06 (МСК+7)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 10:00 (МСК+7)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 186 980,40
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262271200962427120100103030013312244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027
Срок исполнения контракта: 20.02.2028
Количество этапов: 12
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 33.12.29.900 - Услуги по техническому и аварийному обслуживанию систем центрального отопления, холодного водоснабжения, канализации Организация работы аварийно-диспетчерской службы и выполнение аварийных заявок: круглосуточно Да Осмотр трубопроводов систем инженерного оборудования, стояков и лежаков канализации, водозаборной и регулировочной арматуры систем инженерного оборудования с целью выявления неисправности: ежемесячно Да Устранение повреждений трубопроводов систем инженерного оборудования: в течение 24 часов с момента обнаружения или поданной заявки заказчиком Да - Месяц - 12,00 - 15 581,70 - 186 980,40
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Организация работы аварийно-диспетчерской службы и выполнение аварийных заявок: круглосуточно Да Осмотр трубопроводов систем инженерного оборудования, стояков и лежаков канализации, водозаборной и регулировочной арматуры систем инженерного оборудования с целью выявления неисправности: ежемесячно Да Устранение повреждений трубопроводов систем инженерного оборудования: в течение 24 часов с момента обнаружения или поданной заявки заказчиком Да Устранение засоров стояков и лежаков канализации: в течение 4 часов с момента обнаружения или поданной заявки заказчиком Да Устранение выходов из строя запорной, водозаборной и регулировочной арматуры систем инженерного оборудования: в течение 24 часов с момента обнаружения или поданной заявки заказчиком Да Ликвидация аварийных ситуаций: в течение 3 суток с момента обнаружения или поданной заявки заказчиком Да Замена трубопровода диаметром до 40 мм, длиной до 2 м, и запорной арматуры диаметром до 40 мм для устранения аварийной ситуации: в течение 24 часов с момента обнаружения или поданной заявки заказчиком Да - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Организация работы аварийно-диспетчерской службы и выполнение аварийных заявок: круглосуточно - Да - - Осмотр трубопроводов систем инженерного оборудования, стояков и лежаков канализации, водозаборной и регулировочной арматуры систем инженерного оборудования с целью выявления неисправности: ежемесячно - Да - - Устранение повреждений трубопроводов систем инженерного оборудования: в течение 24 часов с момента обнаружения или поданной заявки заказчиком - Да - - Устранение засоров стояков и лежаков канализации: в течение 4 часов с момента обнаружения или поданной заявки заказчиком - Да - - Устранение выходов из строя запорной, водозаборной и регулировочной арматуры систем инженерного оборудования: в течение 24 часов с момента обнаружения или поданной заявки заказчиком - Да - - Ликвидация аварийных ситуаций: в течение 3 суток с момента обнаружения или поданной заявки заказчиком - Да - - Замена трубопровода диаметром до 40 мм, длиной до 2 м, и запорной арматуры диаметром до 40 мм для устранения аварийной ситуации: в течение 24 часов с момента обнаружения или поданной заявки заказчиком - Да -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Организация работы аварийно-диспетчерской службы и выполнение аварийных заявок: круглосуточно - Да -
Осмотр трубопроводов систем инженерного оборудования, стояков и лежаков канализации, водозаборной и регулировочной арматуры систем инженерного оборудования с целью выявления неисправности: ежемесячно - Да -
Устранение повреждений трубопроводов систем инженерного оборудования: в течение 24 часов с момента обнаружения или поданной заявки заказчиком - Да -
Устранение засоров стояков и лежаков канализации: в течение 4 часов с момента обнаружения или поданной заявки заказчиком - Да -
Устранение выходов из строя запорной, водозаборной и регулировочной арматуры систем инженерного оборудования: в течение 24 часов с момента обнаружения или поданной заявки заказчиком - Да -
Ликвидация аварийных ситуаций: в течение 3 суток с момента обнаружения или поданной заявки заказчиком - Да -
Замена трубопровода диаметром до 40 мм, длиной до 2 м, и запорной арматуры диаметром до 40 мм для устранения аварийной ситуации: в течение 24 часов с момента обнаружения или поданной заявки заказчиком - Да -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Хабаровский, г.о. город Комсомольск-на-Амуре, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Зеленая, д. 10
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта (договора), требования к обеспечению в соответствии с частью 3, частью 4 статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и разделами 7 и 8 части I "Инструкция участникам"
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643080000002000, л/c 802Щ1832000/ОБ, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
