Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46213551 от 2026-08-31

Оказание услуг по проведению диспансеризации муниципальных служащих

Класс 8.21.4 — Медицинские и социальные услуги

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.19, 0.19

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0371300027826000107

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ГОРОДА МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по проведению диспансеризации муниципальных служащих

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603713000014001000002

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ГОРОДА МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ

Почтовый адрес: 150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ДЕПУТАТСКАЯ, Д.4

Место нахождения: 150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ДЕПУТАТСКАЯ, Д.4

Ответственное должностное лицо: Калинкина М. В.

Адрес электронной почты: dser@city-yar.ru

Номер контактного телефона: 7-4852-404501

Дополнительная информация: КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Заказчик : ДЕПАРТАМЕНТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ; Контактная информация : Местонахождение: 150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-Д РЕВОЛЮЦИОННЫЙ, Д. 6; Телефон: 7-485-2403661; E-mail: dg@city-yar.ru; Ответственное должностное лицо заказчика: Шпилева Елена Александровна; Должность: Бухгалтер 1 категории; Номер контактного телефона: 8-4852-403658; E-mail: ShpilevaEA@city-yar.ru;

Регион: Ярославская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 11:10 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 189 732,38

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263760409291376040100100160018621244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000003 - Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих Категория служащих Муниципальные Половозрастная группа служащих Женщина до 40 лет женщина до 40 лет (с флюорографией) Соответствие - Человек - 6,00 - 2 801,15 - 16 806,90

ДЕПАРТАМЕНТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ - 6 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Категория служащих Муниципальные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Половозрастная группа служащих Женщина до 40 лет Значение характеристики не может изменяться участником закупки женщина до 40 лет (с флюорографией) Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Категория служащих - Муниципальные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Половозрастная группа служащих - Женщина до 40 лет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - женщина до 40 лет (с флюорографией) - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Категория служащих - Муниципальные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Половозрастная группа служащих - Женщина до 40 лет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

женщина до 40 лет (с флюорографией) - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге женщина до 40 лет (с флюорографией): Приказ от 14.04.2025 № 201н

- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000004 - Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих Половозрастная группа служащих Женщина после 40 лет Категория служащих Муниципальные Женщина от 40 лет до 45 лет (с флюорографией и маммографией) Соответствие - Человек - 6,00 - 3 400,66 - 20 403,96

ДЕПАРТАМЕНТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ - 6 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Половозрастная группа служащих Женщина после 40 лет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Категория служащих Муниципальные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Женщина от 40 лет до 45 лет (с флюорографией и маммографией) Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Половозрастная группа служащих - Женщина после 40 лет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Категория служащих - Муниципальные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Женщина от 40 лет до 45 лет (с флюорографией и маммографией) - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Половозрастная группа служащих - Женщина после 40 лет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Категория служащих - Муниципальные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Женщина от 40 лет до 45 лет (с флюорографией и маммографией) - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Женщина от 40 лет до 45 лет (с флюорографией и маммографией): Приказ от 14.04.2025 № 201н

- 86.21.10.120 86.21.10.120-00019 - Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих Половозрастная группа служащих Женщина после 45 лет Категория служащих Муниципальные Женщина старше 45 лет (с флюорографией и маммографией) Соответствие - Человек - 38,00 - 3 764,30 - 143 043,40

ДЕПАРТАМЕНТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ - 38 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Половозрастная группа служащих Женщина после 45 лет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Категория служащих Муниципальные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Женщина старше 45 лет (с флюорографией и маммографией) Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Половозрастная группа служащих - Женщина после 45 лет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Категория служащих - Муниципальные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Женщина старше 45 лет (с флюорографией и маммографией) - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Половозрастная группа служащих - Женщина после 45 лет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Категория служащих - Муниципальные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Женщина старше 45 лет (с флюорографией и маммографией) - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Женщина старше 45 лет (с флюорографией и маммографией): Приказ от 14.04.2025 № 201н

- 86.21.10.120 86.21.10.120-00018 - Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих Половозрастная группа служащих Мужчина после 45 лет Категория служащих Муниципальные Мужчина старше 45 лет (c флюорографией) Соответствие - Человек - 1,00 - 3 401,80 - 3 401,80

ДЕПАРТАМЕНТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Половозрастная группа служащих Мужчина после 45 лет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Категория служащих Муниципальные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мужчина старше 45 лет (c флюорографией) Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Половозрастная группа служащих - Мужчина после 45 лет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Категория служащих - Муниципальные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мужчина старше 45 лет (c флюорографией) - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Половозрастная группа служащих - Мужчина после 45 лет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Категория служащих - Муниципальные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Мужчина старше 45 лет (c флюорографией) - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Мужчина старше 45 лет (c флюорографией): Приказ от 14.04.2025 № 201н

- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000002 - Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих Половозрастная группа служащих Мужчина после 40 лет Категория служащих Муниципальные Мужчина от 40 лет до 45 лет (c флюорографией) Соответствие - Человек - 2,00 - 3 038,16 - 6 076,32

ДЕПАРТАМЕНТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ - 2 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Половозрастная группа служащих Мужчина после 40 лет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Категория служащих Муниципальные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мужчина от 40 лет до 45 лет (c флюорографией) Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Половозрастная группа служащих - Мужчина после 40 лет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Категория служащих - Муниципальные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мужчина от 40 лет до 45 лет (c флюорографией) - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Половозрастная группа служащих - Мужчина после 40 лет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Категория служащих - Муниципальные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Мужчина от 40 лет до 45 лет (c флюорографией) - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Мужчина от 40 лет до 45 лет (c флюорографией): Приказ от 14.04.2025 № 201н

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Лицензия на осуществление медицинской деятельности, полученная в соответствии с Федеральным законом от 4 мая 2011 года № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности», на следующие виды работ, (услуг), выполняемых (оказываемых) на территории города Ярославля: «терапия», «акушерство и гинекология (за исключением использования вспомогательных репродуктивных технологий и искусственного прерывания беременности)», «неврология», «урология», «хирургия», «офтальмология», «оториноларингология (за исключением кохлеарной имплантации)», «эндокринология», «психиатрия», «психиатрия-наркология», «рентгенология», «ультразвуковая диагностика», «клиническая лабораторная диагностика» (в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 16.04.2012 № 291 «О лицензировании медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра «Сколково»)» или постановлением Правительства Российской Федерации от 1 июня 2021 г. № 852 «О лицензировании медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра «Сколково») и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации»). Участник закупки предоставляет в составе заявки: - выписку из реестра лицензий в соответствии с типовой формой, утвержденной постановлением Правительством РФ от 29.12.2020 № 2343 «Об утверждении Правил формирования и ведения реестра лицензий и типовой формы выписки из реестра лицензий», - либо копию лицензии, - либо документ, содержащий сведения, обеспечивающие возможность подтверждения наличия у участника закупки специального разрешения на право осуществления конкретного вида деятельности (лицензии), в том числе ее статуса (действующая, не приостановлена, не приостановлена частично, не прекращена).

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603713000014001000002

Начальная (максимальная) цена контракта: 189 732,38

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263760409291376040100100160018621244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет города Ярославля

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 78701000: Муниципальные образования Ярославской области / Городские округа Ярославской области/ / город Ярославль

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ярославская, г.о. город Ярославль, г. Ярославль, по месту расположения Исполнителя

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 20 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со ст.96 Федерального закона № 44-ФЗ

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643787010007100, л/c 815014743, БИК 017888102, ОКЦ № 8 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Ярославской области, г Ярославль, к/c 40102810245370000065

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет города Ярославля

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 78701000: Муниципальные образования Ярославской области / Городские округа Ярославской области/ / город Ярославль

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru