Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46213539 от 2026-08-31
На оказание услуг по расчету и экономическому обоснованию коэффициентов, учитываемых ...
Класс 8.21.2 — Аудит, консалтинг, финансовые услуги
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.19
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0378300000526000002
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ СМИДОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: На оказание услуг по расчету и экономическому обоснованию коэффициентов, учитываемых виды разрешенного использования,осуществляемые на арендуемых земельных участках, предоставленных без торгов на территории муниципального образования " Смидовичский муниципальный район"
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603783000005001000004
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ СМИДОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 679150, Еврейская Аобл, Смидовичский р-н, Смидович п., Октябрьская ул, Д. 8
Место нахождения: Российская Федерация, 679150, Еврейская Аобл, Смидовичский р-н, Смидович п., Октябрьская ул, Д. 8
Ответственное должностное лицо: Некрасова Н. В.
Адрес электронной почты: kumi_smid@post.eao.ru
Номер контактного телефона: 7-42632-22741
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Еврейская Аобл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:39 (МСК+7)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:45 (МСК+7)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 193 333,33
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263790300083079030100100040027490244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет муниципального образования "Смидовичский муниципальный район"
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 99630000: Муниципальные образования Еврейской автономной области / Муниципальные районы Еврейской автономной области / Смидовичский муниципальный район
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 74.90.12.125 - Оказание услуг по расчету и экономическому обоснованию коэффициентов, учитываемых при расчете арендной платы за использование земельных участков на территории Смидовичского муниципального района Еврейской автономной области, государственная собственность на которые не разграничена, предоставленных в аренду без торгов, а так же находящихся в собственности Смидовичского муниципального района Оказание услуг по расчету и экономическому обоснованию коэффициентов, учитываемых при расчете арендной платы за использование земельных участков на территории Смидовичского муниципального района Еврейской автономной области, государственная собственность на которые не разграничена, предоставленных в аренду без торгов, а так же находящихся в собственности Смидовичского муниципального района оказать услуги согласно муниципального контракта, технического задания - Условная единица - 1,00 - 193 333,33 - 193 333,33
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Оказание услуг по расчету и экономическому обоснованию коэффициентов, учитываемых при расчете арендной платы за использование земельных участков на территории Смидовичского муниципального района Еврейской автономной области, государственная собственность на которые не разграничена, предоставленных в аренду без торгов, а так же находящихся в собственности Смидовичского муниципального района оказать услуги согласно муниципального контракта, технического задания Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Оказание услуг по расчету и экономическому обоснованию коэффициентов, учитываемых при расчете арендной платы за использование земельных участков на территории Смидовичского муниципального района Еврейской автономной области, государственная собственность на которые не разграничена, предоставленных в аренду без торгов, а так же находящихся в собственности Смидовичского муниципального района - оказать услуги согласно муниципального контракта, технического задания - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Оказание услуг по расчету и экономическому обоснованию коэффициентов, учитываемых при расчете арендной платы за использование земельных участков на территории Смидовичского муниципального района Еврейской автономной области, государственная собственность на которые не разграничена, предоставленных в аренду без торгов, а так же находящихся в собственности Смидовичского муниципального района - оказать услуги согласно муниципального контракта, технического задания - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Отсутствие в предусмотренном Законом о контрактной системе реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации об участнике закупки, в том числе о лицах, информация о которых содержится в заявке на участие в закупке в соответствии с подпунктом «в» пункта 1 части 1 статьи 43 Закона о контрактной системе, если Правительством Российской Федерации не установлено иное
Дополнительная информация: 1.Отсутствие в предусмотренном Законом о контрактной системе реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации об участнике закупки, в том числе о лицах, информация о которых содержится в заявке на участие в закупке в соответствии с подпунктом «в» пункта 1 части 1 статьи 43 Закона о контрактной системе, включенной в такой реестр в связи с отказом от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика политических или экономических санкций иностранными государствами, совершающими недружественные действия в отношении Российской Федерации, граждан Российской Федерации или российских юридических лиц, и (или) введения иностранными государствами, государственными объединениями и (или) союзами и (или) государственными (межгосударственными) учреждениями иностранных государств или государственных объединений и (или) союзов мер ограничительного характера 2.Участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные подпунктом «а» пункта 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 № 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций», либо являться организацией, находящейся по контролем таких лиц» 3.Участник закупки несет административную и уголовную ответственность за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, а.обл. Еврейская, м.р-н Смидовичский, г.п. Смидовичское, п. Смидович, ул. Октябрьская, д. 8
Дополнительная информация
Дополнительная информация: 1.Отсутствие в предусмотренном Законом о контрактной системе реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации об участнике закупки, в том числе о лицах, информация о которых содержится в заявке на участие в закупке в соответствии с подпунктом «в» пункта 1 части 1 статьи 43 Закона о контрактной системе, включенной в такой реестр в связи с отказом от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика политических или экономических санкций иностранными государствами, совершающими недружественные действия в отношении Российской Федерации, граждан Российской Федерации или российских юридических лиц, и (или) введения иностранными государствами, государственными объединениями и (или) союзами и (или) государственными (межгосударственными) учреждениями иностранных государств или государственных объединений и (или) союзов мер ограничительного характера 2.Участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные подпунктом «а» пункта 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 № 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций», либо являться организацией, находящейся по контролем таких лиц» 3.Участник закупки несет административную и уголовную ответственность за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
