Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46213531 от 2026-08-31
Канцелярские товары
Класс 8.20.18 — Строительные материалы, комплектующие, изделия, блочно-модульные конструкции
Класс 8.9.2 — Тепловое, газовое, водно-канализационное, сантехническое оборудование и материалы
Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.029
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0157200000426000008
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Канцелярские товары
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601572000004002000013
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, Некрасова, Д.23
Место нахождения: Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, Некрасова, Некрасова ул, Д.23
Ответственное должностное лицо: Синдеев А. В.
Адрес электронной почты: anv.sindeev@social.pskov.ru
Номер контактного телефона: 7-8112-299998-160
Факс: 7-88112-299946
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Псковская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 09:08 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 29 433,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262602708772260270100100050030000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Псковской области
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 58000000: Муниципальные образования Псковской области
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 22.29.26.190 - Рамка для фотографий Формат А4 Материал багета пластик Цвет красное дерево с двойной позолотой - Штука - 100,00 - 294,33 - 29 433,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Формат А4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал багета пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет красное дерево с двойной позолотой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение для оформления фотографий, дипломов, грамот и других документов формата А4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал вставки стекло или прозрачный пластик Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал подложки микрогофрокартон Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Формат - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал багета - пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - красное дерево с двойной позолотой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - для оформления фотографий, дипломов, грамот и других документов формата А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал вставки - стекло или прозрачный пластик - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал подложки - микрогофрокартон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Формат - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал багета - пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - красное дерево с двойной позолотой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - для оформления фотографий, дипломов, грамот и других документов формата А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал вставки - стекло или прозрачный пластик - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал подложки - микрогофрокартон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Псковская, г.о. город Псков, г. Псков, ул. Некрасова, д. 23
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 1 471,65 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03100643000000015700, л/c 04572000520, БИК 015805002, ОТДЕЛЕНИЕ ПСКОВ БАНКА РОССИИ//УФК по Псковской области г. Псков, к/c 40102810145370000049
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
