Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46213513 от 2026-08-31

Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения

Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.031

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0369100011626000014

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 3 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Наименование объекта закупки: Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603691000116001000028

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 3 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 454081, Челябинская обл, Челябинск г, Артиллерийская ул, Д. 66А

Место нахождения: Российская Федерация, 454081, Челябинская обл, Челябинск г, Артиллерийская ул, Д. 66А

Ответственное должностное лицо: Тютюнников Г. В.

Адрес электронной почты: ts_sizo3@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-351-7240900

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Челябинская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 09:03 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 30 754,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261744700714374470100100240012732244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.10.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 27.32.13.111 27.32.13.111-00000003 - Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения Конструктивное исполнение токопроводящих жил(ы) ок-однопроволочная круглая Материал изоляции токопроводящих жил Изоляция из поливинилхлоридного пластиката, в том числе пониженной пожарной опасности (В) Материал наружной оболочки (при отсутствии брони) Из поливинилхлоридного пластиката, в том числе пониженной горючести или пониженной пожарной опасности - Метр - 100,00 - 79,06 - 7 906,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Конструктивное исполнение токопроводящих жил(ы) ок-однопроволочная круглая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал изоляции токопроводящих жил Изоляция из поливинилхлоридного пластиката, в том числе пониженной пожарной опасности (В) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал наружной оболочки (при отсутствии брони) Из поливинилхлоридного пластиката, в том числе пониженной горючести или пониженной пожарной опасности Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал токопроводящих жил Медные токопроводящие жилы Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие брони Небронированный (Г) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие металлического экрана Без экрана Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное переменное напряжение 0.66 Киловольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное сечение токопроводящих жил 1.5 Квадратный миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма поперечного сечения кабеля Плоская (П) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Число токопроводящих жил 3 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Конструктивное исполнение токопроводящих жил(ы) - ок-однопроволочная круглая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал изоляции токопроводящих жил - Изоляция из поливинилхлоридного пластиката, в том числе пониженной пожарной опасности (В) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал наружной оболочки (при отсутствии брони) - Из поливинилхлоридного пластиката, в том числе пониженной горючести или пониженной пожарной опасности - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал токопроводящих жил - Медные токопроводящие жилы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие брони - Небронированный (Г) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие металлического экрана - Без экрана - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное переменное напряжение - 0.66 - Киловольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное сечение токопроводящих жил - 1.5 - Квадратный миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма поперечного сечения кабеля - Плоская (П) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Число токопроводящих жил - 3 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Конструктивное исполнение токопроводящих жил(ы) - ок-однопроволочная круглая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал изоляции токопроводящих жил - Изоляция из поливинилхлоридного пластиката, в том числе пониженной пожарной опасности (В) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал наружной оболочки (при отсутствии брони) - Из поливинилхлоридного пластиката, в том числе пониженной горючести или пониженной пожарной опасности - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал токопроводящих жил - Медные токопроводящие жилы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие брони - Небронированный (Г) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие металлического экрана - Без экрана - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальное переменное напряжение - 0.66 - Киловольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальное сечение токопроводящих жил - 1.5 - Квадратный миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма поперечного сечения кабеля - Плоская (П) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Число токопроводящих жил - 3 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 27.32.13.111 27.32.13.111-00000003 - Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения Конструктивное исполнение токопроводящих жил(ы) ок-однопроволочная круглая Материал изоляции токопроводящих жил Изоляция из поливинилхлоридного пластиката, в том числе пониженной пожарной опасности (В) Материал наружной оболочки (при отсутствии брони) Из поливинилхлоридного пластиката, в том числе пониженной горючести или пониженной пожарной опасности - Метр - 150,00 - 152,32 - 22 848,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Конструктивное исполнение токопроводящих жил(ы) ок-однопроволочная круглая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал изоляции токопроводящих жил Изоляция из поливинилхлоридного пластиката, в том числе пониженной пожарной опасности (В) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал наружной оболочки (при отсутствии брони) Из поливинилхлоридного пластиката, в том числе пониженной горючести или пониженной пожарной опасности Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал токопроводящих жил Медные токопроводящие жилы Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие брони Небронированный (Г) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие металлического экрана Без экрана Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное переменное напряжение 0.66 Киловольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное сечение токопроводящих жил 2.5 Квадратный миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма поперечного сечения кабеля Плоская (П) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Число токопроводящих жил 3 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Конструктивное исполнение токопроводящих жил(ы) - ок-однопроволочная круглая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал изоляции токопроводящих жил - Изоляция из поливинилхлоридного пластиката, в том числе пониженной пожарной опасности (В) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал наружной оболочки (при отсутствии брони) - Из поливинилхлоридного пластиката, в том числе пониженной горючести или пониженной пожарной опасности - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал токопроводящих жил - Медные токопроводящие жилы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие брони - Небронированный (Г) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие металлического экрана - Без экрана - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное переменное напряжение - 0.66 - Киловольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное сечение токопроводящих жил - 2.5 - Квадратный миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма поперечного сечения кабеля - Плоская (П) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Число токопроводящих жил - 3 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Конструктивное исполнение токопроводящих жил(ы) - ок-однопроволочная круглая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал изоляции токопроводящих жил - Изоляция из поливинилхлоридного пластиката, в том числе пониженной пожарной опасности (В) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал наружной оболочки (при отсутствии брони) - Из поливинилхлоридного пластиката, в том числе пониженной горючести или пониженной пожарной опасности - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал токопроводящих жил - Медные токопроводящие жилы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие брони - Небронированный (Г) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие металлического экрана - Без экрана - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальное переменное напряжение - 0.66 - Киловольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальное сечение токопроводящих жил - 2.5 - Квадратный миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма поперечного сечения кабеля - Плоская (П) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Число токопроводящих жил - 3 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: За нарушение участником закупки требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий, предусмотрена административная и уголовная ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Челябинская, г.о. Челябинский, г. Челябинск, ул. Артиллерийская, д. 66А

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с требованиями п.17 прикрепленного файла "Извещение 16/2026"

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Дополнительная информация

Дополнительная информация: За нарушение участником закупки требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий, предусмотрена административная и уголовная ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru