Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46213500 от 2026-08-31
Поставка одежды специальной
Класс 8.5 — Одежда, обувь, ткани, кожа, изделия из тканей, кожи
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.032
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0317400001026000077
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик БАРНАУЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Наименование объекта закупки: Поставка одежды специальной (костюм повара)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603174000010001000031
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: БАРНАУЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Почтовый адрес: 656056, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г. БАРНАУЛ, УЛ. ЧЕХОВА, Д. 13
Место нахождения: 656056, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г. БАРНАУЛ, УЛ. ЧЕХОВА, Д. 13
Ответственное должностное лицо: Проскурякова М. В.
Адрес электронной почты: snabbarrvpis@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-3852-243426
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Алтайский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 09:55 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 10:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 31 957,66
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261550400264822254300100310010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 47 рабочих дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 14.12.21.120 - Костюм повара (является медицинским изделием) Комплектность Брюки; Куртка Рост ? 167 и ? 179 Состав ткани Отбеленная бязь - Комплект - 5,00 - 1 067,73 - 5 338,65
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Комплектность Брюки; Куртка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рост ? 167 и ? 179 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Состав ткани Отбеленная бязь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Содержание хлопка в составе ткани 100 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность ткани, г/м2 ? 140 и ? 220 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размеры 44-46 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Комплектность - Брюки; Куртка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рост - ? 167 и ? 179 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Состав ткани - Отбеленная бязь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Содержание хлопка в составе ткани - 100 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность ткани, г/м2 - ? 140 и ? 220 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размеры - 44-46 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Комплектность - Брюки; Куртка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Рост - ? 167 и ? 179 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Состав ткани - Отбеленная бязь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Содержание хлопка в составе ткани - 100 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Плотность ткани, г/м2 - ? 140 и ? 220 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размеры - 44-46 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 14.12.11.120 - Костюм повара (является медицинским изделием) Комплектность Брюки; куртка Рост ? 179 и ? 191 Состав ткани Отбеленная бязь - Комплект - 1,00 - 1 030,61 - 1 030,61
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Комплектность Брюки; куртка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рост ? 179 и ? 191 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Состав ткани Отбеленная бязь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Содержание хлопка в составе ткани 100 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность ткани, г/м2 ? 140 и ? 220 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размеры 70 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Комплектность - Брюки; куртка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рост - ? 179 и ? 191 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Состав ткани - Отбеленная бязь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Содержание хлопка в составе ткани - 100 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность ткани, г/м2 - ? 140 и ? 220 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размеры - 70 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Комплектность - Брюки; куртка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Рост - ? 179 и ? 191 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Состав ткани - Отбеленная бязь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Содержание хлопка в составе ткани - 100 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Плотность ткани, г/м2 - ? 140 и ? 220 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размеры - 70 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 14.12.11.120 - Костюм повара (является медицинским изделием) Состав ткани Отбеленная бязь Комплектность Брюки; блуза Рост ? 179 и ? 191 - Комплект - 1,00 - 1 030,61 - 1 030,61
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Состав ткани Отбеленная бязь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплектность Брюки; блуза Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рост ? 179 и ? 191 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Содержание хлопка в составе ткани 100 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность ткани, г/м2 ? 140 и ? 220 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размеры 52-54 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Состав ткани - Отбеленная бязь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплектность - Брюки; блуза - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рост - ? 179 и ? 191 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Содержание хлопка в составе ткани - 100 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность ткани, г/м2 - ? 140 и ? 220 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размеры - 52-54 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Состав ткани - Отбеленная бязь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Комплектность - Брюки; блуза - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Рост - ? 179 и ? 191 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Содержание хлопка в составе ткани - 100 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Плотность ткани, г/м2 - ? 140 и ? 220 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размеры - 52-54 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 14.12.21.120 - Костюм повара (является медицинским изделием) Комплектность Брюки; Куртка Рост ? 167 и ? 179 Состав ткани Отбеленная бязь - Комплект - 5,00 - 1 067,73 - 5 338,65
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Комплектность Брюки; Куртка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рост ? 167 и ? 179 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Состав ткани Отбеленная бязь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Содержание хлопка в составе ткани 100 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность ткани, г/м2 ? 140 и ? 220 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размеры 48-50 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Комплектность - Брюки; Куртка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рост - ? 167 и ? 179 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Состав ткани - Отбеленная бязь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Содержание хлопка в составе ткани - 100 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность ткани, г/м2 - ? 140 и ? 220 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размеры - 48-50 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Комплектность - Брюки; Куртка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Рост - ? 167 и ? 179 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Состав ткани - Отбеленная бязь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Содержание хлопка в составе ткани - 100 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Плотность ткани, г/м2 - ? 140 и ? 220 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размеры - 48-50 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 14.12.21.120 - Костюм повара (является медицинским изделием) Комплектность Брюки; Куртка Рост ? 167 и ? 179 Состав ткани Отбеленная бязь - Комплект - 5,00 - 1 067,73 - 5 338,65
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Комплектность Брюки; Куртка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рост ? 167 и ? 179 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Состав ткани Отбеленная бязь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Содержание хлопка в составе ткани 100 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность ткани, г/м2 ? 140 и ? 220 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размеры 52-54 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Комплектность - Брюки; Куртка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рост - ? 167 и ? 179 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Состав ткани - Отбеленная бязь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Содержание хлопка в составе ткани - 100 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность ткани, г/м2 - ? 140 и ? 220 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размеры - 52-54 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Комплектность - Брюки; Куртка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Рост - ? 167 и ? 179 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Состав ткани - Отбеленная бязь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Содержание хлопка в составе ткани - 100 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Плотность ткани, г/м2 - ? 140 и ? 220 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размеры - 52-54 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 14.12.21.120 - Костюм повара (является медицинским изделием) Рост ? 179 и ? 191 Состав ткани Отбеленная бязь Содержание хлопка в составе ткани 100 - Комплект - 5,00 - 1 067,73 - 5 338,65
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Рост ? 179 и ? 191 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Состав ткани Отбеленная бязь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Содержание хлопка в составе ткани 100 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплектность Брюки; Куртка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность ткани, г/м2 ? 140 и ? 220 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размеры 48-50 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Рост - ? 179 и ? 191 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Состав ткани - Отбеленная бязь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Содержание хлопка в составе ткани - 100 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплектность - Брюки; Куртка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность ткани, г/м2 - ? 140 и ? 220 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размеры - 48-50 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Рост - ? 179 и ? 191 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Состав ткани - Отбеленная бязь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Содержание хлопка в составе ткани - 100 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Комплектность - Брюки; Куртка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Плотность ткани, г/м2 - ? 140 и ? 220 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размеры - 48-50 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 14.12.21.120 - Костюм повара (является медицинским изделием) Рост ? 179 и ? 191 Комплектность Брюки; Куртка Состав ткани Отбеленная бязь - Комплект - 5,00 - 1 067,73 - 5 338,65
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Рост ? 179 и ? 191 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Комплектность Брюки; Куртка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав ткани Отбеленная бязь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Содержание хлопка в составе ткани 100 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность ткани, г/м2 ? 140 и ? 220 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размеры 52-54 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Рост - ? 179 и ? 191 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Комплектность - Брюки; Куртка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав ткани - Отбеленная бязь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Содержание хлопка в составе ткани - 100 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность ткани, г/м2 - ? 140 и ? 220 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размеры - 52-54 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Рост - ? 179 и ? 191 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Комплектность - Брюки; Куртка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состав ткани - Отбеленная бязь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Содержание хлопка в составе ткани - 100 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Плотность ткани, г/м2 - ? 140 и ? 220 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размеры - 52-54 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 14.12.21.120 - Костюм повара (является медицинским изделием) Содержание хлопка в составе ткани 100 Плотность ткани, г/м2 ? 140 и ? 220 Размеры 44-46 - Комплект - 3,00 - 1 067,73 - 3 203,19
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Содержание хлопка в составе ткани 100 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность ткани, г/м2 ? 140 и ? 220 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размеры 44-46 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплектность Брюки; Куртка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рост ? 155 и ? 167 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Состав ткани Отбеленная бязь Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Содержание хлопка в составе ткани - 100 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность ткани, г/м2 - ? 140 и ? 220 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размеры - 44-46 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплектность - Брюки; Куртка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рост - ? 155 и ? 167 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Состав ткани - Отбеленная бязь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Содержание хлопка в составе ткани - 100 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Плотность ткани, г/м2 - ? 140 и ? 220 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размеры - 44-46 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Комплектность - Брюки; Куртка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Рост - ? 155 и ? 167 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Состав ткани - Отбеленная бязь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Алтайский, г.о. город Барнаул, г. Барнаул, ул. Дамба Берега Оби, д. 18
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с п.7 Контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000015104, л/c 20176НЛ4Г60, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
