Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46213492 от 2026-08-31
Оказание услуг по обучению работников Администрации Артемовского муниципального округа ...
Класс 8.21.9 — Образовательные услуги
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.034
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0162300004026000038
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ АРТЕМОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по обучению работников Администрации Артемовского муниципального округа по вопросам охраны труда и пожарной безопасности
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601623000040001000056
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ АРТЕМОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес: Российская Федерация, 623780, Свердловская обл, Артемовский р-н, Артемовский г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТОВ, 3
Место нахождения: Российская Федерация, 623780, Свердловская обл, Артемовский р-н, Артемовский г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТОВ, 3
Ответственное должностное лицо: Вагизьянова Т. А.
Адрес электронной почты: vta_09@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-34363-59304-103
Факс: 7-34363-59304
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Свердловская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 09:46 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:50 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 33 623,37
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263660200153166770100100420018542244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Артемовского муниципального округа
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 65502000: Муниципальные образования Свердловской области / Муниципальные округа Свердловской области/ / Артемовский
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 85.42.19.900 - Оказание услуг по обучению работников Администрации Артемовского муниципального округа по вопросам охраны труда и пожарной безопасности (Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда, Программа А) - Человек - 12,00 - 996,67 - 11 960,04
- 85.42.19.900 - Оказание услуг по обучению работников Администрации Артемовского муниципального округа по вопросам охраны труда и пожарной безопасности (Профессиональная переподготовка для специалистов по пожарной профилактике) - Человек - 1,00 - 7 513,33 - 7 513,33
- 85.42.19.900 - Оказание услуг по обучению работников Администрации Артемовского муниципального округа по вопросам охраны труда и пожарной безопасности (Оказание первой помощи пострадавшим) - Человек - 12,00 - 510,00 - 6 120,00
- 85.42.19.900 - Оказание услуг по обучению работников Администрации Артемовского муниципального округа по вопросам охраны труда и пожарной безопасности (Обучение по использованию (применению) средств индивидуальной защиты) - Человек - 11,00 - 730,00 - 8 030,00
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования 1) наличие действующей лицензии на осуществление образовательной деятельности с указанием в приложении к лицензии сведений: дополнительное профессиональное образование (статья 91 Федерального закона Российской Федерации от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" и пункт 40 части 1 статьи 12 Федерального закона от 04.05.2011 №99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности"); 2) наличие аккредитации организаций, индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги в области охраны труда с видом услуг в области охраны труда: «Обучение работодателей и работников вопросам охраны труда» (постановление Правительства РФ от 16.12.2021 №2334 "Об утверждении Правил аккредитации организаций, индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги в области охраны труда, и требований к организациям и индивидуальным предпринимателям, оказывающим услуги в области охраны труда").
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Свердловская
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643655020006200, л/c 07901000080, БИК 016577551, Уральское ГУ Банка России//УФК по Свердловской области г.Екатеринбург, к/c 40102810645370000054
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
