Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46213478 от 2026-08-31

Поставка плит электрических

Класс 8.9.3 — Оборудование обслуживания, торговое и инвентарь

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.20, 0.20

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0851300000126000284

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗМЕЩЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА Г. БЕРДСКА"

Наименование объекта закупки: Поставка плит электрических

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603513002997001000009

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗМЕЩЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА Г. БЕРДСКА"

Почтовый адрес: 633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 55

Место нахождения: 633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 55

Ответственное должностное лицо: Матвейчук О. П.

Адрес электронной почты: omzadm@berdskadm.ru

Номер контактного телефона: 8-38341-22838

Дополнительная информация: Заказчик : Муниципальное казенное учреждение "ПРИЮТ ЖИВОТНЫХ "НАДЕЖДА" Место нахождения (почтовый адрес): 633009, Новосибирская область, г. Бердск, ул. Пушкина, 38 Адрес электронной почты: Masha_s83@mail.ru Контактное лицо: Гадючка Татьяна Евгеньевна, директор. Номер контактного телефона: 8-983-3042232.

Регион: Новосибирская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 10:33 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 197 466,66

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263544501266654450100100090012893244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Товарный знак - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 28.93.15.122 - Плита электрическая Установка Напольная Жарочный шкаф Отсутствует Количество конфорок 4 - ЭП-4П Допускается поставка эквивалента - Штука - 2,00 - 98 733,33 - 197 466,66

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИЮТ ЖИВОТНЫХ "НАДЕЖДА" Г.БЕРДСКА" - 2 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Установка Напольная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Жарочный шкаф Отсутствует Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество конфорок 4 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал конфорок Чугун Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина конфорок ? 295 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина конфорок ? 417 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Площадь жарочной поверхности ? 0.48 Квадратный метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Напряжение ? 380 и ? 400 Вольт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал корпуса Металл Значение характеристики не может изменяться участником закупки Время разогрева до максимальной температуры ? 30 Минута Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регулируемые по высоте ножки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Установка - Напольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Жарочный шкаф - Отсутствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество конфорок - 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал конфорок - Чугун - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина конфорок - ? 295 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина конфорок - ? 417 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Площадь жарочной поверхности - ? 0.48 - Квадратный метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Напряжение - ? 380 и ? 400 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал корпуса - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Время разогрева до максимальной температуры - ? 30 - Минута - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регулируемые по высоте ножки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Установка - Напольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Жарочный шкаф - Отсутствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество конфорок - 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал конфорок - Чугун - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина конфорок - ? 295 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина конфорок - ? 417 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Площадь жарочной поверхности - ? 0.48 - Квадратный метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Напряжение - ? 380 и ? 400 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал корпуса - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Время разогрева до максимальной температуры - ? 30 - Минута - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Регулируемые по высоте ножки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603513002997001000009

Начальная (максимальная) цена контракта: 197 466,66

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263544501266654450100100090012893244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.01.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, г.о. город Бердск, г. Бердск, ул. Кирзаводская, 4

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643507080005100, л/c 832040035, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок начинает исчисляться с даты подписания Заказчиком документа о приемке и составляет 12 (двенадцать) месяцев

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.01.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru