Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46213470 от 2026-08-31

Поставка и установка приборов учета тепловой энергии

Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля

Класс 8.9.5 — Оборудование лабораторное, измерительное, научное, учебное

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.20

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0302100013126000100

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ

Наименование объекта закупки: поставка и установка приборов учета тепловой энергии

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603021000131001000137

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Профсоюзная ул, Д. 9

Место нахождения: Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Профсоюзная ул, Д. 9

Ответственное должностное лицо: Доржижапов А. Ц.

Адрес электронной почты: usd.bur@sudrf.ru

Номер контактного телефона: 8-3012-370985

Факс: 8-3012-219529

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Бурятия Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 10:47 (МСК+5)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 10:00 (МСК+5)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 200 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261032310293003260100100600012651244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  рабочих дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 49  рабочих дней

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.51.53.160 - поставка и установка прибора учета тепловой энергии Комплектность Вычислитель количества теплоты ВКТ-9-01 Х-БП 26.1 либо эквивалент ... Относительная погрешность измерения 1 Средний объемный расход ? 0.4 и ? 19 - Штука - 1,00 - 200 000,00 - 200 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Комплектность Вычислитель количества теплоты ВКТ-9-01 Х-БП 26.1 либо эквивалент Значение характеристики не может изменяться участником закупки комплект термопреобразователей (ИП) КТСП НСХРt100 L80 (26) Гильза к термопреобразователю L80, 26 Преобразователи расхода электромагнитный ПРЭМ – 20 ГС L2/-16/НЖ/IP65/12/D (26) Бабышка прямая (26) Относительная погрешность измерения 1 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Средний объемный расход ? 0.4 и ? 19 Тонна в час Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Диапазон измеряемых температур измеряемого теплоносителя ? 0 и ? 160 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Комплект термометров сопротивления 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диапазон измеряемых разностей температур ? 3 и ? 150 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Номинальная статическая характеристика Рt100 Ом Значение характеристики не может изменяться участником закупки Пределы допускаемой относительной погрешности при измерении разности температуры ТС комплекта +/- 0,1+0,003?Т % Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наибольший измеряемый расход 12 Кубический метр в час Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр условного прохода 80 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наименьший измеряемый расход преобразователя 0.08 Кубический метр в час Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Комплектность - Вычислитель количества теплоты ВКТ-9-01 Х-БП 26.1 либо эквивалент - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - комплект термопреобразователей (ИП) КТСП НСХРt100 L80 (26) - Гильза к термопреобразователю L80, 26 - Преобразователи расхода электромагнитный ПРЭМ – 20 ГС L2/-16/НЖ/IP65/12/D (26) - Бабышка прямая (26) - Относительная погрешность измерения - 1 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Средний объемный расход - ? 0.4 и ? 19 - Тонна в час - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Диапазон измеряемых температур измеряемого теплоносителя - ? 0 и ? 160 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Комплект термометров сопротивления - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диапазон измеряемых разностей температур - ? 3 и ? 150 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Номинальная статическая характеристика - Рt100 Ом - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Пределы допускаемой относительной погрешности при измерении разности температуры ТС комплекта - +/- 0,1+0,003?Т % - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наибольший измеряемый расход - 12 - Кубический метр в час - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр условного прохода - 80 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименьший измеряемый расход преобразователя - 0.08 - Кубический метр в час - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Комплектность - Вычислитель количества теплоты ВКТ-9-01 Х-БП 26.1 либо эквивалент - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

комплект термопреобразователей (ИП) КТСП НСХРt100 L80 (26)

Гильза к термопреобразователю L80, 26

Преобразователи расхода электромагнитный ПРЭМ – 20 ГС L2/-16/НЖ/IP65/12/D (26)

Бабышка прямая (26)

Относительная погрешность измерения - 1 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Средний объемный расход - ? 0.4 и ? 19 - Тонна в час - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики

Диапазон измеряемых температур измеряемого теплоносителя - ? 0 и ? 160 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики

Комплект термометров сопротивления - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диапазон измеряемых разностей температур - ? 3 и ? 150 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики

Номинальная статическая характеристика - Рt100 Ом - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Пределы допускаемой относительной погрешности при измерении разности температуры ТС комплекта - +/- 0,1+0,003?Т % - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наибольший измеряемый расход - 12 - Кубический метр в час - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр условного прохода - 80 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименьший измеряемый расход преобразователя - 0.08 - Кубический метр в час - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Бурятия, г.о. город Северобайкальск, г. Северобайкальск, пер. Пролетарский, д. 3

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 ФЗ-44, или внесением денежных средств на указанный ниже счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями ФЗ-44 участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 ФЗ-44.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000012011, л/c 05021084280, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на весь поставляемый товар должен составлять не менее 36 месяцев с момента подписания документа о приемке Заказчиком. Гарантийный срок на поставляемый товар распространяется и на все составляющие его части (комплектующие изделия), на монтажные работы 12 месяцев с момента подписания акта выполненных работ.

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Заказчик с момента обнаружения недостатков письменно уведомляет Поставщика обо всех претензиях, связанных с данным гарантийным обязательством. 5.4. В период гарантийного срока, в течение 10 рабочих дней с момента получения уведомления от Заказчика, указанного в п.5.3 контракта, Поставщик обязан устранить недостатки товара по контракту (осуществить ремонт за счет собственных средств, либо замену на новый товар аналогичной марки и характеристиками). 5.5. Срок гарантийного обязательства продлевается на время нахождения Товара у Поставщика на время замены Товара Поставщиком.

Требования к гарантии производителя товара: Весь товар должен соответствовать требованиям сертификата качества, безопасности жизни и здоровья, а также иным требованиям безопасности (экологическим, санитарным нормам и правилам, государственным стандартам, нормам противопожарной безопасности), лицензирования, предусмотренными нормативными документами в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru