Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46213445 от 2026-08-31

Поставка мягкого инвентаря

Класс 8.5 — Одежда, обувь, ткани, кожа, изделия из тканей, кожи

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.21

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0339100001526000342

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОКУЗНЕЦКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Наименование объекта закупки: Поставка мягкого инвентаря ( Костюм хирургический многоразового использования )

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603391000015001000031

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОКУЗНЕЦКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес: 654055, Кемеровская область - Кузбасс, Новокузнецк, Заводской, Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, р-н Заводской, ул Малая, дом 7

Место нахождения: Российская Федерация, 654055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Малая (Заводской р-н) ул, Д. 7

Ответственное должностное лицо: Лебедева Е. В.

Адрес электронной почты: urist@reabil-nk.ru

Номер контактного телефона: 7-3843-361482

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Кемеровская область - Кузбасс обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 08:29 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 207 900,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261421800643142180100100420010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 20.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 14.12.30.190 14.12.30.190-00000001 - Костюм хирургический многоразового использования  (является медицинским изделием) Рост ? 182 и ? 186 Ткань бязь отбеленная, 100% хлопок Плотность г/м2 ? 142 - Штука - 50,00 - 2 310,00 - 115 500,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Рост ? 182 и ? 186 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ткань бязь отбеленная, 100% хлопок Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность г/м2 ? 142 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Описание Костюм состоит из куртки и брюк На куртке располагаются три накладных кармана; она имеет V-образный вырез горловины и короткий рукав. Брюки прямые, свободного облегания, с поясом на резинке Значение характеристики не может изменяться участником закупки Костюм хирургический многоразового использования соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер 64-66 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Рост - ? 182 и ? 186 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ткань - бязь отбеленная, 100% хлопок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность г/м2 - ? 142 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет - белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Описание - Костюм состоит из куртки и брюк На куртке располагаются три накладных кармана; она имеет V-образный вырез горловины и короткий рукав. Брюки прямые, свободного облегания, с поясом на резинке - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Костюм хирургический многоразового использования - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер - 64-66 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Рост - ? 182 и ? 186 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ткань - бязь отбеленная, 100% хлопок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Плотность г/м2 - ? 142 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Цвет - белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Описание - Костюм состоит из куртки и брюк На куртке располагаются три накладных кармана; она имеет V-образный вырез горловины и короткий рукав. Брюки прямые, свободного облегания, с поясом на резинке - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Костюм хирургический многоразового использования - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер - 64-66 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении все характеристики закупаемого товара, работы, услуги в соответствии с нормами статьи 33 Закона № 44-ФЗ (письмо Минфина России от 24 января 2022 г. N 24-03-08/4090).

- 14.12.30.190 14.12.30.190-00000001 - Костюм хирургический многоразового использования  (является медицинским изделием) Описание Костюм состоит из куртки и брюк На куртке располагаются три накладных кармана; она имеет V-образный вырез горловины и короткий рукав. Брюки прямые, свободного облегания, с поясом на резинке Ткань бязь отбеленная, 100% хлопок Плотность г/м2 ? 142 - Штука - 40,00 - 2 310,00 - 92 400,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание Костюм состоит из куртки и брюк На куртке располагаются три накладных кармана; она имеет V-образный вырез горловины и короткий рукав. Брюки прямые, свободного облегания, с поясом на резинке Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ткань бязь отбеленная, 100% хлопок Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность г/м2 ? 142 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Костюм хирургический многоразового использования соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер 58-60 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рост ? 170 и ? 176 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - Костюм состоит из куртки и брюк На куртке располагаются три накладных кармана; она имеет V-образный вырез горловины и короткий рукав. Брюки прямые, свободного облегания, с поясом на резинке - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ткань - бязь отбеленная, 100% хлопок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность г/м2 - ? 142 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет - белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Костюм хирургический многоразового использования - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер - 58-60 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рост - ? 170 и ? 176 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Описание - Костюм состоит из куртки и брюк На куртке располагаются три накладных кармана; она имеет V-образный вырез горловины и короткий рукав. Брюки прямые, свободного облегания, с поясом на резинке - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ткань - бязь отбеленная, 100% хлопок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Плотность г/м2 - ? 142 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Цвет - белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Костюм хирургический многоразового использования - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер - 58-60 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Рост - ? 170 и ? 176 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении все характеристики закупаемого товара, работы, услуги в соответствии с нормами статьи 33 Закона № 44-ФЗ (письмо Минфина России от 24 января 2022 г. N 24-03-08/4090).

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Поставка осуществляется по заявке Заказчика в течение 15-х дней с понедельника по пятницу с 08:00 до 15:00 ч транспортом Поставщика. Погрузка и разгрузка осуществляется силами и средствами Поставщика

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г.о. Новокузнецкий, г. Новокузнецк, р-н Заводской, ул. Малая, д. 7

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок годности не менее 12 месяцев

Дополнительная информация

Дополнительная информация: Поставка осуществляется по заявке Заказчика в течение 15-х дней с понедельника по пятницу с 08:00 до 15:00 ч транспортом Поставщика. Погрузка и разгрузка осуществляется силами и средствами Поставщика

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru