Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46213370 от 2026-08-31
Поставка огнетушителей
Класс 8.9.9 — Пожарно-техническое, спасательное оборудование и инструмент, средства защиты
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.042, 0.042
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0120300001726000114
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАТО ФОКИНО
Наименование объекта закупки: Поставка огнетушителей в МКУ "Административно-хозяйственное управление" г. Фокино
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603203001302001000038
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАТО ФОКИНО
Почтовый адрес: Российская Федерация, 692880, Приморский край, Фокино г, УЛИЦА ПОСТНИКОВА, 9
Место нахождения: Российская Федерация, Приморский край, Фокино г, УЛИЦА ПОСТНИКОВА, 9
Ответственное должностное лицо: Чиненов С. А.
Адрес электронной почты: sergio26-80@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-90462-02000
Факс: 8-90462-02000
Дополнительная информация: Информация об уполномоченном органе Отдел муниципального заказа администрации городского округа ЗАТО Фокино. Место нахождения: 692880, Приморский край, г. Фокино, ул. Постникова, д. 9, каб. N 44. Адрес электронной почты: zakaz_zatofokino@mail.ru. Телефон: 8(42339)24-8-71.
Регион: Приморский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 08:46 (МСК+7)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК+7)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 41 679,86
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263251230452725120100100330012829244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 28.29.22.110 28.29.22.110-00000014 - Огнетушитель Тип по принципу создания избыточного давления газа Закачной (з) Тип Переносной Вид (по типу огнетушащего вещества) Порошковый (ОП) - Штука - 15,00 - 1 166,66 - 17 499,90
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАТО ГОРОД ФОКИНО - 15 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип по принципу создания избыточного давления газа Закачной (з) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Переносной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид (по типу огнетушащего вещества) Порошковый (ОП) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение по классу пожара А Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики С В E Номинальная масса огнетушащего вещества > 3 и ? 5 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид огнетушащего порошка АВСЕ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность перезарядки Перезаряжаемый Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип по принципу создания избыточного давления газа - Закачной (з) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Переносной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид (по типу огнетушащего вещества) - Порошковый (ОП) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение по классу пожара - А - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - С - В - E - Номинальная масса огнетушащего вещества - > 3 и ? 5 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид огнетушащего порошка - АВСЕ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность перезарядки - Перезаряжаемый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип по принципу создания избыточного давления газа - Закачной (з) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Переносной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид (по типу огнетушащего вещества) - Порошковый (ОП) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение по классу пожара - А - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
С
В
E
Номинальная масса огнетушащего вещества - > 3 и ? 5 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вид огнетушащего порошка - АВСЕ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Возможность перезарядки - Перезаряжаемый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 28.29.22.110 28.29.22.110-00000014 - Огнетушитель Тип по принципу создания избыточного давления газа Закачной (з) Тип Переносной Вид (по типу огнетушащего вещества) Порошковый (ОП) - Штука - 6,00 - 946,66 - 5 679,96
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАТО ГОРОД ФОКИНО - 6 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип по принципу создания избыточного давления газа Закачной (з) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Переносной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид (по типу огнетушащего вещества) Порошковый (ОП) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение по классу пожара А Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики С В E Номинальная масса огнетушащего вещества > 1 и ? 3 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид огнетушащего порошка АВСЕ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность перезарядки Перезаряжаемый Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип по принципу создания избыточного давления газа - Закачной (з) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Переносной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид (по типу огнетушащего вещества) - Порошковый (ОП) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение по классу пожара - А - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - С - В - E - Номинальная масса огнетушащего вещества - > 1 и ? 3 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид огнетушащего порошка - АВСЕ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность перезарядки - Перезаряжаемый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип по принципу создания избыточного давления газа - Закачной (з) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Переносной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид (по типу огнетушащего вещества) - Порошковый (ОП) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение по классу пожара - А - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
С
В
E
Номинальная масса огнетушащего вещества - > 1 и ? 3 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вид огнетушащего порошка - АВСЕ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Возможность перезарядки - Перезаряжаемый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 28.29.22.110 28.29.22.110-00000014 - Огнетушитель Тип по принципу создания избыточного давления газа Закачной (з) Тип Переносной Вид (по типу огнетушащего вещества) Газовый углекислотный (ОУ) - Штука - 5,00 - 3 700,00 - 18 500,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАТО ГОРОД ФОКИНО - 5 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип по принципу создания избыточного давления газа Закачной (з) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Переносной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид (по типу огнетушащего вещества) Газовый углекислотный (ОУ) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная масса огнетушащего вещества > 3 и ? 5 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение по классу пожара С Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики В E Вид огнетушащего порошка ВСЕ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность перезарядки Перезаряжаемый Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип по принципу создания избыточного давления газа - Закачной (з) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Переносной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид (по типу огнетушащего вещества) - Газовый углекислотный (ОУ) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная масса огнетушащего вещества - > 3 и ? 5 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение по классу пожара - С - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - В - E - Вид огнетушащего порошка - ВСЕ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность перезарядки - Перезаряжаемый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип по принципу создания избыточного давления газа - Закачной (з) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Переносной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид (по типу огнетушащего вещества) - Газовый углекислотный (ОУ) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальная масса огнетушащего вещества - > 3 и ? 5 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Назначение по классу пожара - С - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
В
E
Вид огнетушащего порошка - ВСЕ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Возможность перезарядки - Перезаряжаемый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603203001302001000038
Начальная (максимальная) цена контракта: 41 679,86
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263251230452725120100100330012829244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 15 календарных дней
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: бюджет городского округа ЗАТО Фокино
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 05747000: Муниципальные образования Приморского края / Городские округа Приморского края/ / ЗАТО Фокино
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Приморский, г.о. ЗАТО Фокино, г. Фокино, ул. Постникова, д. 9
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. В случае если таким способом является предоставление независимой гарантии, участник закупки предоставляет независимую гарантию, обеспечивающую основное обязательство по Контракту. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный счет Заказчика. Способ обеспечения исполнения контракта, срок независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643057470002000, л/c 05203D02470, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на поставленный товар составляет не менее 24 месяцев. Гарантийный срок начинает исчисляться со дня подписания Заказчиком документа о приемке. Гарантия Поставщика предоставляется вместе с Товаром.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Поставщик обязан предоставить гарантию качества на поставляемый товар. Гарантийный срок на поставленный товар составляет не менее 24 месяцев. Гарантийный срок начинает исчисляться со дня подписания Заказчиком документа о приемке. Гарантия Поставщика предоставляется вместе с Товаром. Поставщик в период гарантийного срока за свой счет обязан обеспечить восстановление работоспособности неисправного товара либо заменить неисправный товар на новый в срок не более 10 (десяти) рабочих дней с момента получения письменного уведомления от Заказчика о неисправности товара.
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 15 календарных дней
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: бюджет городского округа ЗАТО Фокино
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 05747000: Муниципальные образования Приморского края / Городские округа Приморского края/ / ЗАТО Фокино
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
