Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46213271 от 2026-08-31
Шторы рулонные
Класс 8.5 — Одежда, обувь, ткани, кожа, изделия из тканей, кожи
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.053
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0368300015226000194
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Наименование объекта закупки: Шторы рулонные
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603683000152001000077
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Почтовый адрес: Россия,432054,Ульяновская область, г.Ульяновск, ул.Камышинская, 41
Место нахождения: Россия,432054,Ульяновская область, г.Ульяновск, ул.Камышинская, 41
Ответственное должностное лицо: Макаров Е. С.
Адрес электронной почты: 274151@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-8422-274135
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Ульяновская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 08:36 (МСК+1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК+1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 52 517,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262732701652373270100100780011392000
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 13.92.22.120 13.92.22.120-00000018 - Шторы рулонные Вид изделия Шторы рулонные Вид материала карниза Металл Вид механизма ручного управления Цепочка - Штука - 3,00 - 1 992,00 - 5 976,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид изделия Шторы рулонные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид материала карниза Металл Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид механизма ручного управления Цепочка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Кассетного типа Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструктивные особенности Утяжелитель по нижнему краю Значение характеристики не может изменяться участником закупки Водоотталкивающая пропитка Светоотражающее покрытие Обработанные края Сырьевой состав ткани Синтетический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип крепления Оконная рама Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип управления Ручное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Светозащитная категория ткани Полупрозрачная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Серый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота 1300 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина 730 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид изделия - Шторы рулонные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид материала карниза - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид механизма ручного управления - Цепочка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Кассетного типа - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструктивные особенности - Утяжелитель по нижнему краю - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Водоотталкивающая пропитка - Светоотражающее покрытие - Обработанные края - Сырьевой состав ткани - Синтетический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип крепления - Оконная рама - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип управления - Ручное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Светозащитная категория ткани - Полупрозрачная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Серый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - 1300 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - 730 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид изделия - Шторы рулонные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид материала карниза - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид механизма ручного управления - Цепочка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Кассетного типа - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конструктивные особенности - Утяжелитель по нижнему краю - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Водоотталкивающая пропитка
Светоотражающее покрытие
Обработанные края
Сырьевой состав ткани - Синтетический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип крепления - Оконная рама - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип управления - Ручное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Светозащитная категория ткани - Полупрозрачная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - Серый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота - 1300 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - 730 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге исходя из размеров оконных блоков, а также в соответствии с дизайном помещения
- 13.92.22.120 13.92.22.120-00000018 - Шторы рулонные Вид изделия Шторы рулонные Вид материала карниза Металл Вид механизма ручного управления Цепочка - Штука - 4,00 - 5 021,00 - 20 084,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид изделия Шторы рулонные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид материала карниза Металл Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид механизма ручного управления Цепочка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Кассетного типа Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструктивные особенности Утяжелитель по нижнему краю Значение характеристики не может изменяться участником закупки Водоотталкивающая пропитка Светоотражающее покрытие Обработанные края Светозащитная категория ткани Затеняющая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сырьевой состав ткани Синтетический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип крепления Оконная рама Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип управления Ручное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Светло-серый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота 1630 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина 2530 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид изделия - Шторы рулонные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид материала карниза - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид механизма ручного управления - Цепочка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Кассетного типа - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструктивные особенности - Утяжелитель по нижнему краю - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Водоотталкивающая пропитка - Светоотражающее покрытие - Обработанные края - Светозащитная категория ткани - Затеняющая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сырьевой состав ткани - Синтетический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип крепления - Оконная рама - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип управления - Ручное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Светло-серый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - 1630 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - 2530 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид изделия - Шторы рулонные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид материала карниза - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид механизма ручного управления - Цепочка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Кассетного типа - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конструктивные особенности - Утяжелитель по нижнему краю - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Водоотталкивающая пропитка
Светоотражающее покрытие
Обработанные края
Светозащитная категория ткани - Затеняющая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сырьевой состав ткани - Синтетический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип крепления - Оконная рама - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип управления - Ручное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - Светло-серый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота - 1630 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - 2530 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге исходя из размеров оконных блоков, а также в соответствии с дизайном помещения
- 13.92.22.120 13.92.22.120-00000018 - Шторы рулонные Вид изделия Шторы рулонные Вид материала карниза Металл Вид механизма ручного управления Цепочка - Штука - 2,00 - 4 768,50 - 9 537,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид изделия Шторы рулонные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид материала карниза Металл Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид механизма ручного управления Цепочка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Кассетного типа Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструктивные особенности Утяжелитель по нижнему краю Значение характеристики не может изменяться участником закупки Водоотталкивающая пропитка Светоотражающее покрытие Обработанные края Светозащитная категория ткани Затеняющая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сырьевой состав ткани Синтетический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип крепления Оконная рама Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип управления Ручное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Светло-серый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота 1630 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина 2415 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид изделия - Шторы рулонные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид материала карниза - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид механизма ручного управления - Цепочка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Кассетного типа - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструктивные особенности - Утяжелитель по нижнему краю - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Водоотталкивающая пропитка - Светоотражающее покрытие - Обработанные края - Светозащитная категория ткани - Затеняющая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сырьевой состав ткани - Синтетический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип крепления - Оконная рама - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип управления - Ручное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Светло-серый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - 1630 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - 2415 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид изделия - Шторы рулонные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид материала карниза - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид механизма ручного управления - Цепочка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Кассетного типа - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конструктивные особенности - Утяжелитель по нижнему краю - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Водоотталкивающая пропитка
Светоотражающее покрытие
Обработанные края
Светозащитная категория ткани - Затеняющая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сырьевой состав ткани - Синтетический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип крепления - Оконная рама - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип управления - Ручное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - Светло-серый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота - 1630 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - 2415 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге исходя из размеров оконных блоков, а также в соответствии с дизайном помещения
- 13.92.22.120 13.92.22.120-00000018 - Шторы рулонные Вид изделия Шторы рулонные Вид материала карниза Металл Вид механизма ручного управления Цепочка - Штука - 5,00 - 3 384,00 - 16 920,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид изделия Шторы рулонные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид материала карниза Металл Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид механизма ручного управления Цепочка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Кассетного типа Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструктивные особенности Утяжелитель по нижнему краю Значение характеристики не может изменяться участником закупки Водоотталкивающая пропитка Светоотражающее покрытие Обработанные края Сырьевой состав ткани Синтетический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип крепления Оконная рама Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип управления Ручное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Светозащитная категория ткани Затеняющая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Серый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота 1300 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина 730 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид изделия - Шторы рулонные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид материала карниза - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид механизма ручного управления - Цепочка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Кассетного типа - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструктивные особенности - Утяжелитель по нижнему краю - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Водоотталкивающая пропитка - Светоотражающее покрытие - Обработанные края - Сырьевой состав ткани - Синтетический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип крепления - Оконная рама - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип управления - Ручное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Светозащитная категория ткани - Затеняющая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Серый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - 1300 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - 730 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид изделия - Шторы рулонные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид материала карниза - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид механизма ручного управления - Цепочка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Кассетного типа - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конструктивные особенности - Утяжелитель по нижнему краю - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Водоотталкивающая пропитка
Светоотражающее покрытие
Обработанные края
Сырьевой состав ткани - Синтетический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип крепления - Оконная рама - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип управления - Ручное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Светозащитная категория ткани - Затеняющая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - Серый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота - 1300 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - 730 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге исходя из размеров оконных блоков, а также в соответствии с дизайном помещения
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ульяновская, г.о. город Ульяновск, г. Ульяновск, ул. Камышинская, д. 41, Ульяновская обл, город Ульяновск г.о., Ульяновск г, ул. Камышинская, д. 41, ул. Ефремова, д. 12
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: 1. Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: а) путём блокирования денежных средств на банковском счёте, открытом таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством РФ (далее - специальный счёт), для их перевода в случаях, предусмотренных статьей 44 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, на счёт, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы РФ. Требования к таким банкам, к договору специального счёта, к порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счёта в качестве специального счета устанавливаются Правительством РФ; б) путём предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ; в) путём внесения денежных средств на счёт, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в случае если, участник закупки является юридическим лицом, зарегистрированным на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическим лицом, являющимся гражданином государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.04.2023 № 579. В этом случае, заявка на участие в закупке должна содержать информацию и документы, подтверждающие предоставление обеспечения заявки на участие в закупке, в форме электронных документов или в форме электронных образов бумажных документов. 2. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. 3. Независимая гарантия должна быть безотзывной и должна содержать условия в соответствии со статьёй 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643730000006801, л/c 20261136B31, БИК 017308101, ОКЦ № 5 ВВГУ Банка России//УФК по Ульяновской области, г Ульяновск, к/c 40102810645370000061
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
