Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46213256 от 2026-08-31

Перезарядка и переосвидетельствование огнетушителей

Класс 8.22 — Прочее

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.055

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0339100005326000089

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУЗБАССКИЙ ИНСТИТУТ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Наименование объекта закупки: Перезарядка и переосвидетельствование огнетушителей

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603391000053001000185

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУЗБАССКИЙ ИНСТИТУТ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 654066, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Октябрьский (Центральный р-н) пр-кт, Д. 49

Место нахождения: Российская Федерация, 654066, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Октябрьский (Центральный р-н) пр-кт, Д. 49

Ответственное должностное лицо: Мартынов А. В.

Адрес электронной почты: zakupkikifsin@42.fsin.gov.ru

Номер контактного телефона: 8-3843-776497-1961

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Кемеровская область - Кузбасс обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 14:21 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 54 596,50

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261421709041642170100100810013312244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 28.09.2026

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Количество этапов: 2

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 33.12.19.000 - 1 этап - переосвидетельствование огнетушителей Наименование огнетушителя Огнетушитель ОП-2 (з) (инв. №101343300417_1, 101343300417_2, 101343300417_3, 101343300417_4,101343300417_5, 101343300417_6,101343300417_7, 101343300417_8,101343300417_9, 101343300417_10, 101343300417_11, 101343300417_12,101343300417_13, 101343300417_14, 101343300417_15) - Штука - 15,00 - 178,00 - 2 670,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наименование огнетушителя Огнетушитель ОП-2 (з) (инв. №101343300417_1, 101343300417_2, 101343300417_3, 101343300417_4,101343300417_5, 101343300417_6,101343300417_7, 101343300417_8,101343300417_9, 101343300417_10, 101343300417_11, 101343300417_12,101343300417_13, 101343300417_14, 101343300417_15) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наименование огнетушителя - Огнетушитель ОП-2 (з) (инв. №101343300417_1, 101343300417_2, 101343300417_3, 101343300417_4,101343300417_5, 101343300417_6,101343300417_7, 101343300417_8,101343300417_9, 101343300417_10, 101343300417_11, 101343300417_12,101343300417_13, 101343300417_14, 101343300417_15) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Наименование огнетушителя - Огнетушитель ОП-2 (з) (инв. №101343300417_1, 101343300417_2, 101343300417_3, 101343300417_4,101343300417_5, 101343300417_6,101343300417_7, 101343300417_8,101343300417_9, 101343300417_10, 101343300417_11, 101343300417_12,101343300417_13, 101343300417_14, 101343300417_15) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 33.12.19.000 - 1 этап - переосвидетельствование огнетушителей Наименование огнетушителя Огнетушитель ОП-35 (з) (инв. №10134330281586_1, 10134330281586_2, 10134330281586_3, 10134330281586_4, 10134330281586_5) - Штука - 5,00 - 746,67 - 3 733,35

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наименование огнетушителя Огнетушитель ОП-35 (з) (инв. №10134330281586_1, 10134330281586_2, 10134330281586_3, 10134330281586_4, 10134330281586_5) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наименование огнетушителя - Огнетушитель ОП-35 (з) (инв. №10134330281586_1, 10134330281586_2, 10134330281586_3, 10134330281586_4, 10134330281586_5) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Наименование огнетушителя - Огнетушитель ОП-35 (з) (инв. №10134330281586_1, 10134330281586_2, 10134330281586_3, 10134330281586_4, 10134330281586_5) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 33.12.19.000 - 1 этап - переосвидетельствование огнетушителей Наименование огнетушителя Огнетушитель ОП-4 (з) (инв.№ 101343300418_1, 101343300418_2, 101343300418_3, 101343300418_4, 101343300418_5, 101343300418_6, 101343300418_7, 101343300418_8, 101343300418_9, 101343300418_10, 101343300418_11, 101343300418_12, 101343300418_13, 101343300418_14, 101343300418_15, 101343300418_16, 101343300418_17, 101343300418_18, 101343300418_19, 101343300418_20, 101343300418_21, 101343300418_22, 101343300418_23, 101343300418_24, 101343300418_25, 101343300418_26, 101343300418_27, 101343300418_28, 101343300418_29, 101343300418_30, 101343300418_31, 101343300418_32, 101343300418_33, 101343300418_34, 101343300418_35, 101343300418_36, 101343300418_37, 101343300418_38, 101343300418_39, 101343300418_40, 101343300418_41, 101343300418_42, 101343300418_43, 101343300418_44, 101343300418_45, 101343300418_46, 101343300418_47, 101343300418_48, 101343300418_49, 101343300418_50) - Штука - 50,00 - 236,33 - 11 816,50

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наименование огнетушителя Огнетушитель ОП-4 (з) (инв.№ 101343300418_1, 101343300418_2, 101343300418_3, 101343300418_4, 101343300418_5, 101343300418_6, 101343300418_7, 101343300418_8, 101343300418_9, 101343300418_10, 101343300418_11, 101343300418_12, 101343300418_13, 101343300418_14, 101343300418_15, 101343300418_16, 101343300418_17, 101343300418_18, 101343300418_19, 101343300418_20, 101343300418_21, 101343300418_22, 101343300418_23, 101343300418_24, 101343300418_25, 101343300418_26, 101343300418_27, 101343300418_28, 101343300418_29, 101343300418_30, 101343300418_31, 101343300418_32, 101343300418_33, 101343300418_34, 101343300418_35, 101343300418_36, 101343300418_37, 101343300418_38, 101343300418_39, 101343300418_40, 101343300418_41, 101343300418_42, 101343300418_43, 101343300418_44, 101343300418_45, 101343300418_46, 101343300418_47, 101343300418_48, 101343300418_49, 101343300418_50) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наименование огнетушителя - Огнетушитель ОП-4 (з) (инв.№ 101343300418_1, 101343300418_2, 101343300418_3, 101343300418_4, 101343300418_5, 101343300418_6, 101343300418_7, 101343300418_8, 101343300418_9, 101343300418_10, 101343300418_11, 101343300418_12, 101343300418_13, 101343300418_14, 101343300418_15, 101343300418_16, 101343300418_17, 101343300418_18, 101343300418_19, 101343300418_20, 101343300418_21, 101343300418_22, 101343300418_23, 101343300418_24, 101343300418_25, 101343300418_26, 101343300418_27, 101343300418_28, 101343300418_29, 101343300418_30, 101343300418_31, 101343300418_32, 101343300418_33, 101343300418_34, 101343300418_35, 101343300418_36, 101343300418_37, 101343300418_38, 101343300418_39, 101343300418_40, 101343300418_41, 101343300418_42, 101343300418_43, 101343300418_44, 101343300418_45, 101343300418_46, 101343300418_47, 101343300418_48, 101343300418_49, 101343300418_50) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Наименование огнетушителя - Огнетушитель ОП-4 (з) (инв.№ 101343300418_1, 101343300418_2, 101343300418_3, 101343300418_4, 101343300418_5, 101343300418_6, 101343300418_7, 101343300418_8, 101343300418_9, 101343300418_10, 101343300418_11, 101343300418_12, 101343300418_13, 101343300418_14, 101343300418_15, 101343300418_16, 101343300418_17, 101343300418_18, 101343300418_19, 101343300418_20, 101343300418_21, 101343300418_22, 101343300418_23, 101343300418_24, 101343300418_25, 101343300418_26, 101343300418_27, 101343300418_28, 101343300418_29, 101343300418_30, 101343300418_31, 101343300418_32, 101343300418_33, 101343300418_34, 101343300418_35, 101343300418_36, 101343300418_37, 101343300418_38, 101343300418_39, 101343300418_40, 101343300418_41, 101343300418_42, 101343300418_43, 101343300418_44, 101343300418_45, 101343300418_46, 101343300418_47, 101343300418_48, 101343300418_49, 101343300418_50) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 33.12.19.000 - 2 этап - Переосвидетельствование огнетушителей Наименование огнетушителя огнетушитель ОП-4 (з) (инв.№ 10134330281591_1, 10134330281591_2, 10134330281591_3, 10134330281591_4, 10134330281591_5, 10134330281591_6, 10134330281591_7, 10134330281591_8, 10134330281591_9, 10134330281591_10, 10134330281591_11, 10134330281591_12, 10134330281591_13, 10134330281591_14, 10134330281591_15, 10134330281591_16, 10134330281591_17, 10134330281591_18, 10134330281591_19, 10134330281591_20, 10134330281591_21, 10134330281591_22, 10134330281591_23, 10134330281591_24, 10134330281591_25, 10134330281591_26, 10134330281591_27, 10134330281591_28, 10134330281591_29, 10134330281591_30, 10134330281591_31, 10134330281591_32, 10134330281591_33, 10134330281591_34, 10134330281591_35, 10134330281591_36, 10134330281591_37, 10134330281591_38, 10134330281591_39, 10134330281591_40) - Штука - 40,00 - 236,33 - 9 453,20

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наименование огнетушителя огнетушитель ОП-4 (з) (инв.№ 10134330281591_1, 10134330281591_2, 10134330281591_3, 10134330281591_4, 10134330281591_5, 10134330281591_6, 10134330281591_7, 10134330281591_8, 10134330281591_9, 10134330281591_10, 10134330281591_11, 10134330281591_12, 10134330281591_13, 10134330281591_14, 10134330281591_15, 10134330281591_16, 10134330281591_17, 10134330281591_18, 10134330281591_19, 10134330281591_20, 10134330281591_21, 10134330281591_22, 10134330281591_23, 10134330281591_24, 10134330281591_25, 10134330281591_26, 10134330281591_27, 10134330281591_28, 10134330281591_29, 10134330281591_30, 10134330281591_31, 10134330281591_32, 10134330281591_33, 10134330281591_34, 10134330281591_35, 10134330281591_36, 10134330281591_37, 10134330281591_38, 10134330281591_39, 10134330281591_40) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наименование огнетушителя - огнетушитель ОП-4 (з) (инв.№ 10134330281591_1, 10134330281591_2, 10134330281591_3, 10134330281591_4, 10134330281591_5, 10134330281591_6, 10134330281591_7, 10134330281591_8, 10134330281591_9, 10134330281591_10, 10134330281591_11, 10134330281591_12, 10134330281591_13, 10134330281591_14, 10134330281591_15, 10134330281591_16, 10134330281591_17, 10134330281591_18, 10134330281591_19, 10134330281591_20, 10134330281591_21, 10134330281591_22, 10134330281591_23, 10134330281591_24, 10134330281591_25, 10134330281591_26, 10134330281591_27, 10134330281591_28, 10134330281591_29, 10134330281591_30, 10134330281591_31, 10134330281591_32, 10134330281591_33, 10134330281591_34, 10134330281591_35, 10134330281591_36, 10134330281591_37, 10134330281591_38, 10134330281591_39, 10134330281591_40) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Наименование огнетушителя - огнетушитель ОП-4 (з) (инв.№ 10134330281591_1, 10134330281591_2, 10134330281591_3, 10134330281591_4, 10134330281591_5, 10134330281591_6, 10134330281591_7, 10134330281591_8, 10134330281591_9, 10134330281591_10, 10134330281591_11, 10134330281591_12, 10134330281591_13, 10134330281591_14, 10134330281591_15, 10134330281591_16, 10134330281591_17, 10134330281591_18, 10134330281591_19, 10134330281591_20, 10134330281591_21, 10134330281591_22, 10134330281591_23, 10134330281591_24, 10134330281591_25, 10134330281591_26, 10134330281591_27, 10134330281591_28, 10134330281591_29, 10134330281591_30, 10134330281591_31, 10134330281591_32, 10134330281591_33, 10134330281591_34, 10134330281591_35, 10134330281591_36, 10134330281591_37, 10134330281591_38, 10134330281591_39, 10134330281591_40) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 33.12.19.000 - 2 этап - Переосвидетельствование огнетушителей Наименование огнетушителя огнетушитель ОП-8 (з) (инв.№ 101343300419_1, 101343300419_2, 101343300419_3, 101343300419_4, 101343300419_5, 101343300419_6, 101343300419_7, 101343300419_8, 101343300419_9, 101343300419_10) - Штука - 10,00 - 288,00 - 2 880,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наименование огнетушителя огнетушитель ОП-8 (з) (инв.№ 101343300419_1, 101343300419_2, 101343300419_3, 101343300419_4, 101343300419_5, 101343300419_6, 101343300419_7, 101343300419_8, 101343300419_9, 101343300419_10) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наименование огнетушителя - огнетушитель ОП-8 (з) (инв.№ 101343300419_1, 101343300419_2, 101343300419_3, 101343300419_4, 101343300419_5, 101343300419_6, 101343300419_7, 101343300419_8, 101343300419_9, 101343300419_10) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Наименование огнетушителя - огнетушитель ОП-8 (з) (инв.№ 101343300419_1, 101343300419_2, 101343300419_3, 101343300419_4, 101343300419_5, 101343300419_6, 101343300419_7, 101343300419_8, 101343300419_9, 101343300419_10) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 33.12.19.000 - 2 этап - Переосвидетельствование огнетушителей Наименование огнетушителя Огнетушитель ОУ-5 (инв. № 101343300420_1, 101343300420_2, 101343300420_3, 101343300420_4, 101343300420_5) - Штука - 5,00 - 296,67 - 1 483,35

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наименование огнетушителя Огнетушитель ОУ-5 (инв. № 101343300420_1, 101343300420_2, 101343300420_3, 101343300420_4, 101343300420_5) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наименование огнетушителя - Огнетушитель ОУ-5 (инв. № 101343300420_1, 101343300420_2, 101343300420_3, 101343300420_4, 101343300420_5) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Наименование огнетушителя - Огнетушитель ОУ-5 (инв. № 101343300420_1, 101343300420_2, 101343300420_3, 101343300420_4, 101343300420_5) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 33.12.19.000 - 2 этап - Перезарядка огнетушителей Наименование огнетушителя огнетушитель ОП-4(з) (инв. 101343300492_1, 101343300492_2,101343300492_3, 101343300492_4,101343300492_5, 101343300492_6,101343300492_7, 101343300492_8,101343300492_9, 101343300492_10,101343300492_11, 101343300492_12,101343300492_13, 101343300492_14,101343300492_15, 101343300492_16,101343300492_17, 101343300492_18,101343300492_19, 101343300492_20,101343300492_21, 101343300492_22,101343300492_23, 101343300492_24,101343300492_25, 101343300492_26,101343300492_27, 101343300492_28,101343300492_29, 101343300492_30) - Штука - 30,00 - 504,67 - 15 140,10

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наименование огнетушителя огнетушитель ОП-4(з) (инв. 101343300492_1, 101343300492_2,101343300492_3, 101343300492_4,101343300492_5, 101343300492_6,101343300492_7, 101343300492_8,101343300492_9, 101343300492_10,101343300492_11, 101343300492_12,101343300492_13, 101343300492_14,101343300492_15, 101343300492_16,101343300492_17, 101343300492_18,101343300492_19, 101343300492_20,101343300492_21, 101343300492_22,101343300492_23, 101343300492_24,101343300492_25, 101343300492_26,101343300492_27, 101343300492_28,101343300492_29, 101343300492_30) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наименование огнетушителя - огнетушитель ОП-4(з) (инв. 101343300492_1, 101343300492_2,101343300492_3, 101343300492_4,101343300492_5, 101343300492_6,101343300492_7, 101343300492_8,101343300492_9, 101343300492_10,101343300492_11, 101343300492_12,101343300492_13, 101343300492_14,101343300492_15, 101343300492_16,101343300492_17, 101343300492_18,101343300492_19, 101343300492_20,101343300492_21, 101343300492_22,101343300492_23, 101343300492_24,101343300492_25, 101343300492_26,101343300492_27, 101343300492_28,101343300492_29, 101343300492_30) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Наименование огнетушителя - огнетушитель ОП-4(з) (инв. 101343300492_1, 101343300492_2,101343300492_3, 101343300492_4,101343300492_5, 101343300492_6,101343300492_7, 101343300492_8,101343300492_9, 101343300492_10,101343300492_11, 101343300492_12,101343300492_13, 101343300492_14,101343300492_15, 101343300492_16,101343300492_17, 101343300492_18,101343300492_19, 101343300492_20,101343300492_21, 101343300492_22,101343300492_23, 101343300492_24,101343300492_25, 101343300492_26,101343300492_27, 101343300492_28,101343300492_29, 101343300492_30) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 33.12.19.000 - 2 этап - Перезарядка огнетушителей Наименование огнетушителя огнетушитель ОП-8(з) (инв. 101343300493_1, 101343300493_2, 101343300493_3, 101343300493_4 101343300493_5, 101343300493_6, 101343300493_7, 101343300493_8), 101343300493_9, 101343300493_10) - Штука - 10,00 - 742,00 - 7 420,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наименование огнетушителя огнетушитель ОП-8(з) (инв. 101343300493_1, 101343300493_2, 101343300493_3, 101343300493_4 101343300493_5, 101343300493_6, 101343300493_7, 101343300493_8), 101343300493_9, 101343300493_10) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наименование огнетушителя - огнетушитель ОП-8(з) (инв. 101343300493_1, 101343300493_2, 101343300493_3, 101343300493_4 101343300493_5, 101343300493_6, 101343300493_7, 101343300493_8), 101343300493_9, 101343300493_10) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Наименование огнетушителя - огнетушитель ОП-8(з) (инв. 101343300493_1, 101343300493_2, 101343300493_3, 101343300493_4 101343300493_5, 101343300493_6, 101343300493_7, 101343300493_8), 101343300493_9, 101343300493_10) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования В соответствии с Федеральным законом от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности», Постановлением Правительства РФ от 28.07.2020 № 1128 «Об утверждении Положения о лицензировании деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений» требуется лицензия/выписка из реестра лицензий на осуществление деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений, на следующие виды работ: - монтаж, техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения.

Дополнительная информация: Срок оказания услуг указан в п. 3.4 раздела III проекта Государственного Контракта.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г.о. Новокузнецкий, г. Новокузнецк, р-н Центральный, пр-кт Октябрьский, д. 49, с 09:00 до 12:30 и с 13:30 до 16:30 в рабочие дни Российская Федерация, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г.о. Новокузнецкий, г. Новокузнецк, р-н Куйбышевский, ул. Кутузова, зд. 62, с 09:00 до 12:30 и с 13:30 до 16:30 в рабочие дни Российская Федерация, обл. Кемеровская область - Кузбасс, м.о. Новокузнецкий, с. Атаманово, ул. 70 лет Победы, з/у 30, с 09:00 до 12:30 и с 13:30 до 16:30 в рабочие дни

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 2 729,83 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения Контракта предоставляется участником закупки до заключения Контракта. В случае не предоставления обеспечения исполнения Контракта в срок, установленный для заключения Контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения Контракта. Обеспечение исполнения Контракта призвано обеспечить основные обязательства по Контракту. Обеспечение исполнения Контракта возможно двумя способами: внесение денежных средств на счет «Государственного заказчика» или предоставления независимой гарантии. Способ обеспечения исполнения Контракта определяется участником закупки самостоятельно. Размер обеспечения исполнения Контракта установлен как 5 % от начальной (максимальной) цены Контракта. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ, в размере 10 % от начальной (максимальной) цены Контракта что составляет 5459,65 руб. или информации, подтверждающей добросовестность победителя электронного аукциона, в соответствии с требованиями, установленными статьей 37 Закона № 44-ФЗ и обеспечение исполнения Контракта в размере 5 % от начальной (максимальной) цены Контракта.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000015106, л/c 05391856000, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на результат оказанных «Исполнителем» услуг и используемые при оказании услуг материалы составляет не менее 12 (двенадцати) месяцев со дня приемки результата услуг «Государственным заказчиком».

Обеспечение гарантийных обязательств

Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 545,97 Российский рубль

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Обеспечение гарантийных обязательств возможно двумя способами: внесение денежных средств на счет «Государственного заказчика» или предоставления независимой гарантии. В случае обеспечения гарантийных обязательств в виде независимой гарантии, независимая гарантия должна быть безотзывной и должна содержать условия установленные статьей 45 Закона № 44-ФЗ. Обеспечение гарантийных обязательств предоставляется после заключения Контракта и в срок, отведенный на оказание услуг, но до подписания сторонами документа о приемке оказанных услуг

Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03212643000000015106, л/c 05391856000, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/с 40102810445370000043

Дополнительная информация

Дополнительная информация: Срок оказания услуг указан в п. 3.4 раздела III проекта Государственного Контракта.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru