Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46213242 от 2026-08-31
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников
Класс 8.21.4 — Медицинские и социальные услуги
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.057, 0.057
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0124200000626005879
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603242000146001000011
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Место нахождения: Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Ответственное должностное лицо: Бачурина Т. П.
Адрес электронной почты: bachurina.tp@dvinaland.ru
Номер контактного телефона: 7-8182-635743
Факс: 7-8182-635702
Дополнительная информация: Информация о бенефициаре, включаемая в независимую гарантию, указана в Приложении к извещению об осуществлении закупки
Регион: Архангельская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 09:35 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 07:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 56 560,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262291900540029190100100110018621244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000007 - Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда Осмотр врача психиатра Соответствие - Условная единица - 14,00 - 160,00 - 2 240,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРЯД ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ № 14" - 14 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Осмотр врача психиатра Соответствие - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Осмотр врача психиатра - Соответствие -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Осмотр врача психиатра - Соответствие -
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге дополнительная информация указана Заказчиком в связи с необходимостью приобретения товара, оказания услуг, выполнения работ, соответствующих потребности Заказчика, для осуществления Заказчиком своей деятельности с учетом специфики функционирования учреждения Заказчика и эффективного расходования бюджетных средств.
- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000007 - Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда Осмотр врача нарколога Соответствие - Условная единица - 14,00 - 160,00 - 2 240,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРЯД ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ № 14" - 14 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Осмотр врача нарколога Соответствие - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Осмотр врача нарколога - Соответствие -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Осмотр врача нарколога - Соответствие -
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге дополнительная информация указана Заказчиком в связи с необходимостью приобретения товара, оказания услуг, выполнения работ, соответствующих потребности Заказчика, для осуществления Заказчиком своей деятельности с учетом специфики функционирования учреждения Заказчика и эффективного расходования бюджетных средств.
- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000007 - Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда Осмотр врача терапевта Соответствие - Условная единица - 14,00 - 160,00 - 2 240,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРЯД ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ № 14" - 14 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Осмотр врача терапевта Соответствие - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Осмотр врача терапевта - Соответствие -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Осмотр врача терапевта - Соответствие -
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге дополнительная информация указана Заказчиком в связи с необходимостью приобретения товара, оказания услуг, выполнения работ, соответствующих потребности Заказчика, для осуществления Заказчиком своей деятельности с учетом специфики функционирования учреждения Заказчика и эффективного расходования бюджетных средств.
- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000007 - Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда Осмотр врача профпатолога Соответствие - Условная единица - 14,00 - 160,00 - 2 240,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРЯД ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ № 14" - 14 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Осмотр врача профпатолога Соответствие - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Осмотр врача профпатолога - Соответствие -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Осмотр врача профпатолога - Соответствие -
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге дополнительная информация указана Заказчиком в связи с необходимостью приобретения товара, оказания услуг, выполнения работ, соответствующих потребности Заказчика, для осуществления Заказчиком своей деятельности с учетом специфики функционирования учреждения Заказчика и эффективного расходования бюджетных средств.
- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000007 - Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда Осмотр врача оториноларинголога Соответствие - Условная единица - 14,00 - 160,00 - 2 240,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРЯД ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ № 14" - 14 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Осмотр врача оториноларинголога Соответствие - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Осмотр врача оториноларинголога - Соответствие -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Осмотр врача оториноларинголога - Соответствие -
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге дополнительная информация указана Заказчиком в связи с необходимостью приобретения товара, оказания услуг, выполнения работ, соответствующих потребности Заказчика, для осуществления Заказчиком своей деятельности с учетом специфики функционирования учреждения Заказчика и эффективного расходования бюджетных средств.
- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000007 - Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда Осмотр врача невролога Соответствие - Условная единица - 14,00 - 160,00 - 2 240,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРЯД ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ № 14" - 14 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Осмотр врача невролога Соответствие - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Осмотр врача невролога - Соответствие -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Осмотр врача невролога - Соответствие -
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге дополнительная информация указана Заказчиком в связи с необходимостью приобретения товара, оказания услуг, выполнения работ, соответствующих потребности Заказчика, для осуществления Заказчиком своей деятельности с учетом специфики функционирования учреждения Заказчика и эффективного расходования бюджетных средств.
- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000007 - Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда Осмотр врача офтальмолога Соответствие - Условная единица - 14,00 - 160,00 - 2 240,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРЯД ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ № 14" - 14 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Осмотр врача офтальмолога Соответствие - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Осмотр врача офтальмолога - Соответствие -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Осмотр врача офтальмолога - Соответствие -
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге дополнительная информация указана Заказчиком в связи с необходимостью приобретения товара, оказания услуг, выполнения работ, соответствующих потребности Заказчика, для осуществления Заказчиком своей деятельности с учетом специфики функционирования учреждения Заказчика и эффективного расходования бюджетных средств.
- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000007 - Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда Осмотр врача хирурга Соответствие - Условная единица - 14,00 - 160,00 - 2 240,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРЯД ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ № 14" - 14 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Осмотр врача хирурга Соответствие - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Осмотр врача хирурга - Соответствие -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Осмотр врача хирурга - Соответствие -
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге дополнительная информация указана Заказчиком в связи с необходимостью приобретения товара, оказания услуг, выполнения работ, соответствующих потребности Заказчика, для осуществления Заказчиком своей деятельности с учетом специфики функционирования учреждения Заказчика и эффективного расходования бюджетных средств.
- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000007 - Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда Осмотр врача стоматолога Соответствие - Условная единица - 14,00 - 160,00 - 2 240,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРЯД ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ № 14" - 14 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Осмотр врача стоматолога Соответствие - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Осмотр врача стоматолога - Соответствие -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Осмотр врача стоматолога - Соответствие -
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге дополнительная информация указана Заказчиком в связи с необходимостью приобретения товара, оказания услуг, выполнения работ, соответствующих потребности Заказчика, для осуществления Заказчиком своей деятельности с учетом специфики функционирования учреждения Заказчика и эффективного расходования бюджетных средств.
- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000007 - Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда Исследование диффузионной способности легких (спирометрия) Соответствие - Условная единица - 14,00 - 300,00 - 4 200,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРЯД ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ № 14" - 14 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Исследование диффузионной способности легких (спирометрия) Соответствие - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Исследование диффузионной способности легких (спирометрия) - Соответствие -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Исследование диффузионной способности легких (спирометрия) - Соответствие -
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге дополнительная информация указана Заказчиком в связи с необходимостью приобретения товара, оказания услуг, выполнения работ, соответствующих потребности Заказчика, для осуществления Заказчиком своей деятельности с учетом специфики функционирования учреждения Заказчика и эффективного расходования бюджетных средств.
- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000007 - Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда Аудиметрия Соответствие - Условная единица - 14,00 - 300,00 - 4 200,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРЯД ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ № 14" - 14 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Аудиметрия Соответствие - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Аудиметрия - Соответствие -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Аудиметрия - Соответствие -
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге дополнительная информация указана Заказчиком в связи с необходимостью приобретения товара, оказания услуг, выполнения работ, соответствующих потребности Заказчика, для осуществления Заказчиком своей деятельности с учетом специфики функционирования учреждения Заказчика и эффективного расходования бюджетных средств.
- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000007 - Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда Периметрия Соответствие - Условная единица - 14,00 - 200,00 - 2 800,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРЯД ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ № 14" - 14 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Периметрия Соответствие - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Периметрия - Соответствие -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Периметрия - Соответствие -
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге дополнительная информация указана Заказчиком в связи с необходимостью приобретения товара, оказания услуг, выполнения работ, соответствующих потребности Заказчика, для осуществления Заказчиком своей деятельности с учетом специфики функционирования учреждения Заказчика и эффективного расходования бюджетных средств.
- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000007 - Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда Исследование уровня холестерина в крови Соответствие - Условная единица - 14,00 - 250,00 - 3 500,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРЯД ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ № 14" - 14 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Исследование уровня холестерина в крови Соответствие - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Исследование уровня холестерина в крови - Соответствие -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Исследование уровня холестерина в крови - Соответствие -
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге дополнительная информация указана Заказчиком в связи с необходимостью приобретения товара, оказания услуг, выполнения работ, соответствующих потребности Заказчика, для осуществления Заказчиком своей деятельности с учетом специфики функционирования учреждения Заказчика и эффективного расходования бюджетных средств.
- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000007 - Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда Исследование уровня глюкозы в крови Соответствие - Условная единица - 14,00 - 250,00 - 3 500,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРЯД ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ № 14" - 14 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Исследование уровня глюкозы в крови Соответствие - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Исследование уровня глюкозы в крови - Соответствие -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Исследование уровня глюкозы в крови - Соответствие -
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге дополнительная информация указана Заказчиком в связи с необходимостью приобретения товара, оказания услуг, выполнения работ, соответствующих потребности Заказчика, для осуществления Заказчиком своей деятельности с учетом специфики функционирования учреждения Заказчика и эффективного расходования бюджетных средств.
- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000007 - Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда Офтальмотонометрия Соответствие - Условная единица - 14,00 - 100,00 - 1 400,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРЯД ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ № 14" - 14 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Офтальмотонометрия Соответствие - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Офтальмотонометрия - Соответствие -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Офтальмотонометрия - Соответствие -
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге дополнительная информация указана Заказчиком в связи с необходимостью приобретения товара, оказания услуг, выполнения работ, соответствующих потребности Заказчика, для осуществления Заказчиком своей деятельности с учетом специфики функционирования учреждения Заказчика и эффективного расходования бюджетных средств.
- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000007 - Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда Клинический анализ крови Соответствие - Условная единица - 14,00 - 400,00 - 5 600,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРЯД ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ № 14" - 14 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Клинический анализ крови Соответствие - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Клинический анализ крови - Соответствие -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Клинический анализ крови - Соответствие -
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге дополнительная информация указана Заказчиком в связи с необходимостью приобретения товара, оказания услуг, выполнения работ, соответствующих потребности Заказчика, для осуществления Заказчиком своей деятельности с учетом специфики функционирования учреждения Заказчика и эффективного расходования бюджетных средств.
- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000007 - Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда Клинический анализ мочи Соответствие - Условная единица - 14,00 - 250,00 - 3 500,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРЯД ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ № 14" - 14 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Клинический анализ мочи Соответствие - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Клинический анализ мочи - Соответствие -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Клинический анализ мочи - Соответствие -
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге дополнительная информация указана Заказчиком в связи с необходимостью приобретения товара, оказания услуг, выполнения работ, соответствующих потребности Заказчика, для осуществления Заказчиком своей деятельности с учетом специфики функционирования учреждения Заказчика и эффективного расходования бюджетных средств.
- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000007 - Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда Электрокардиографическое исследование с заключением врача функциональной диагностики Соответствие - Условная единица - 14,00 - 400,00 - 5 600,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРЯД ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ № 14" - 14 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Электрокардиографическое исследование с заключением врача функциональной диагностики Соответствие - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Электрокардиографическое исследование с заключением врача функциональной диагностики - Соответствие -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Электрокардиографическое исследование с заключением врача функциональной диагностики - Соответствие -
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге дополнительная информация указана Заказчиком в связи с необходимостью приобретения товара, оказания услуг, выполнения работ, соответствующих потребности Заказчика, для осуществления Заказчиком своей деятельности с учетом специфики функционирования учреждения Заказчика и эффективного расходования бюджетных средств.
- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000007 - Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда Исследование вестибулярной функции Соответствие - Условная единица - 14,00 - 150,00 - 2 100,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРЯД ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ № 14" - 14 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Исследование вестибулярной функции Соответствие - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Исследование вестибулярной функции - Соответствие -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Исследование вестибулярной функции - Соответствие -
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге дополнительная информация указана Заказчиком в связи с необходимостью приобретения товара, оказания услуг, выполнения работ, соответствующих потребности Заказчика, для осуществления Заказчиком своей деятельности с учетом специфики функционирования учреждения Заказчика и эффективного расходования бюджетных средств.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Информация и документы, которые подтверждают наличие у участника закупки специального разрешения (лицензии), на осуществление медицинской деятельности ИЛИ Информация и документы, которые подтверждают наличие у участника закупки специального разрешения (лицензии), на осуществление медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра "Сколково"). Информация и документы, которые подтверждают наличие у участника закупки специального разрешения (лицензии), должна содержать следующие виды работ (услуг) по: - медицинским осмотрам (предварительным, периодическим) или предварительным и периодическим медицинским осмотрам; - экспертизе профпригодности или экспертизе профессиональной пригодности.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603242000146001000011
Начальная (максимальная) цена контракта: 56 560,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262291900540029190100100110018621244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 21.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Областной бюджет
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 11000000: Муниципальные образования Архангельской области
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Архангельская, г.о. город Архангельск, г. Архангельск
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии с Приложением к извещению об осуществлении закупки и проектом контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643110000002400, л/c 05242025820, БИК 011117401, ОТДЕЛЕНИЕ АРХАНГЕЛЬСК БАНКА РОССИИ//УФК по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, г Архангельск, к/c 40102810045370000016
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 21.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Областной бюджет
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 11000000: Муниципальные образования Архангельской области
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
