Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46213235 от 2026-08-31

Оказание услуг по повышению квалификации специалистов, имеющих среднее профессиональное образование

Класс 8.21.9 — Образовательные услуги

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.058

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0346200006826000061

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "СОСНОВЫЙ БОР"

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по повышению квалификации специалистов, имеющих среднее профессиональное (медицинское) образование

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603462000068001000105

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "СОСНОВЫЙ БОР"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 399171, Липецкая обл, УЛ САНАТОРИЙ МЕЧТА, СООР. 1

Место нахождения: Российская Федерация, 399171, Липецкая обл, УЛ САНАТОРИЙ МЕЧТА, СООР. 1

Ответственное должностное лицо: Молчанова О. Б.

Адрес электронной почты: sanmechta@yandex.ru

Номер контактного телефона: 7-47463-49048

Факс: 7-47463-49041

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Липецкая обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 08:45 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 57 500,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262482500820948050100100810018521244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 85.21.12.000 - Услуги по повышению квалификации специалистов, имеющих среднее профессиональное (медицинское) образование по курсу «Физиотерапия» (144 часа) - Человек - 1,00 - 11 500,00 - 11 500,00

- 85.21.12.000 - Услуги по повышению квалификации специалистов, имеющих среднее профессиональное (медицинское) образование по курсу «Медицинский массаж» (144 часа) - Человек - 1,00 - 11 500,00 - 11 500,00

- 85.21.12.000 - Услуги по повышению квалификации специалистов, имеющих среднее профессиональное (медицинское) образование по курсу «Сестринское дело в педиатрии» (144 часа) - Человек - 3,00 - 11 500,00 - 34 500,00

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Соответствие требованиям, установленным в соответствии с Федеральным законом от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности»

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Липецкая, м.о. Добровский, с. Капитанщино, ул. Санаторий Мечта, соор. 1

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 750,00 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: обеспечение исполнения контракта предоставляется в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643420000004600, л/c 20006000170, БИК 042202112, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Липецкой области, г Липецк, к/c 40102810945370000112

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru