Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46213206 от 2026-08-31
Диспансеризация государственных гражданских служащих
Класс 8.21.4 — Медицинские и социальные услуги
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.061
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0171100001126000040
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ВЕРХНЕВОЛЖСКАЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА
Наименование объекта закупки: Диспансеризация государственных гражданских служащих г. Ярославль
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601711000011001000153
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ВЕРХНЕВОЛЖСКАЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА
Почтовый адрес: Российская Федерация, 150014, Ярославская обл, Ярославль г, пр-т Ленина 61А
Место нахождения: Российская Федерация, 150054, Ярославская обл, Ярославль г, Ленина пр-кт, Д. 61А
Ответственное должностное лицо: Соколова Н. В.
Адрес электронной почты: yar-git@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-4852-207192
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Ярославская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 07:52 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 10:11 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 61 008,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261760403075576040100100800018621244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 28.09.2026 но не ранее даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 25.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000003 - Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих Категория служащих Государственные Половозрастная группа служащих Женщина до 40 лет - Человек - 8,00 - 3 729,50 - 29 836,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Категория служащих Государственные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Половозрастная группа служащих Женщина до 40 лет Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Категория служащих - Государственные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Половозрастная группа служащих - Женщина до 40 лет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Категория служащих - Государственные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Половозрастная группа служащих - Женщина до 40 лет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000004 - Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих Категория служащих Государственные Половозрастная группа служащих Женщина после 40 лет - Человек - 2,00 - 4 405,50 - 8 811,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Категория служащих Государственные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Половозрастная группа служащих Женщина после 40 лет Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Категория служащих - Государственные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Половозрастная группа служащих - Женщина после 40 лет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Категория служащих - Государственные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Половозрастная группа служащих - Женщина после 40 лет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 86.21.10.120 86.21.10.120-00019 - Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих Категория служащих Государственные Половозрастная группа служащих Женщина после 45 лет - Человек - 2,00 - 4 994,50 - 9 989,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Категория служащих Государственные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Половозрастная группа служащих Женщина после 45 лет Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Категория служащих - Государственные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Половозрастная группа служащих - Женщина после 45 лет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Категория служащих - Государственные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Половозрастная группа служащих - Женщина после 45 лет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000001 - Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих Категория служащих Государственные Половозрастная группа служащих Мужчина до 40 лет - Человек - 1,00 - 3 569,00 - 3 569,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Категория служащих Государственные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Половозрастная группа служащих Мужчина до 40 лет Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Категория служащих - Государственные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Половозрастная группа служащих - Мужчина до 40 лет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Категория служащих - Государственные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Половозрастная группа служащих - Мужчина до 40 лет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 86.21.10.120 86.21.10.120-00018 - Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих Категория служащих Государственные Половозрастная группа служащих Мужчина после 45 лет - Человек - 2,00 - 4 401,50 - 8 803,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Категория служащих Государственные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Половозрастная группа служащих Мужчина после 45 лет Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Категория служащих - Государственные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Половозрастная группа служащих - Мужчина после 45 лет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Категория служащих - Государственные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Половозрастная группа служащих - Мужчина после 45 лет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Установлено, наличие лицензии
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ярославская, г.о. город Ярославль, г. Ярославль, В радиусе 2,5 км, от места нахождения Заказчика ( г. Ярославль, пр-т Ленина 61"А" 0
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение Контракта может обеспечиваться предоставлением банковской гарантии, выданной банком или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
