Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46213147 от 2026-08-31
Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию в рамках профессиональной ...
Класс 8.21.9 — Образовательные услуги
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.070, 0.070
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0380200000126006440
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию в рамках профессиональной переподготовки безработных граждан и женщин в период отпуска по уходу за ребёнком до достижения им возраста трёх лет по программе профессиональной переподготовки «Бухгалтер»
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603802000082001000127
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место нахождения: 655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Ответственное должностное лицо: Бебрыш Н. Г.
Адрес электронной почты: gz@r-19.ru
Номер контактного телефона: 7-3902-215206
Факс: 7-3902-215200
Дополнительная информация: Информация о заказчике в соответствии с п 1. ч. 1 ст 42 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ" Место нахождения: Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Чертыгашева ул, Д. 144 Почтовый адрес: Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Чертыгашева ул, Д. 144 Е-mail: cznrh@yandex.ru Телефон: 7-3902-248993 Ответственное лицо: Четанова Татьяна Сергеевна, 7-3902-248993, cznrh@yandex.ru
Регион: Хакасия Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 12:07 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 70 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262190104973319010100101260018542244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 85.42.1 85.42.10.000-00000003 - Услуги по дополнительному профессиональному образованию - Человек - 7,00 - 10 000,00 - 70 000,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ" - 7 -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Копия документа, подтверждающего наличие у участника действующей лицензии на осуществление образовательной деятельности, с указанием вида образования: профессиональное обучение (для лицензий, полученных в соответствии с Положением о лицензировании образовательной деятельности, утвержденным Постановлением Правительства РФ от 28.10.2013 N 966, для лицензий, полученных в соответствии с Положением о лицензировании образовательной деятельности, утвержденным Постановлением Правительства РФ от 16.03.2011 N 174, для лицензий, полученных в соответствии с Положением о лицензировании образовательной деятельности, утвержденным Постановлением Правительства РФ от 18.09.2020 № 1490) или выписка из реестра лицензий, подтверждающая соответствие участника закупки установленным требованиям о наличии лицензии, выданная в порядке предусмотренном ч.9 ст.21 Федерального закона от 4 мая 2011 г. №99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности»
Дополнительная информация: Участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные пп. "а" п. 2 Указа Президента Российской Федерации N 252 от 03.05.2022 года, либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц;
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603802000082001000127
Начальная (максимальная) цена контракта: 70 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262190104973319010100101260018542244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: республиканский бюджет Республики Хакасия
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 95000000: Муниципальные образования Республики Хакасии
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Хакасия, г. Абакан
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 3 500,00 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03221643950000008000, л/c 03802D49940, БИК 019514901, ОТДЕЛЕНИЕ-НБ РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ БАНКА РОССИИ//УФК по Республике Хакасия, г Абакан, к/c 40102810845370000082
Дополнительная информация: Участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные пп. "а" п. 2 Указа Президента Российской Федерации N 252 от 03.05.2022 года, либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц;
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: республиканский бюджет Республики Хакасия
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 95000000: Муниципальные образования Республики Хакасии
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
