Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46213137 от 2026-08-31

Поставка медицинских изделий Трубка гастростомическая - 2026 год

Класс 8.9.2 — Тепловое, газовое, водно-канализационное, сантехническое оборудование и материалы

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.072, 0.072

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0175200000426001567

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Наименование объекта закупки: Поставка медицинских изделий "Трубка гастростомическая" (КБК 807 0901 41302А2011 244) - 2026 год

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601752000052001001069

Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, ул Кечкеметская д 198

Место нахождения: Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ул. Кечкеметская д. 198

Ответственное должностное лицо: Галецкая А. А.

Адрес электронной почты: goskomitetRK@yandex.ru

Номер контактного телефона: 7-3652-574695

Факс: 7-3652-574695

Дополнительная информация: Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ Заместитель начальника управления государственных закупок министерства здравоохранения Республики Крым Мамзин Евгений Сергеевич zakupki@mzdrav.rk.gov.ru +7-978-0000710

Регион: Крым Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 10:47 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 06:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 71 844,44

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262910201286991020100110680010000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 22.21.29.120 22.21.29.120-00000047 - Трубка гастростомическая  (является медицинским изделием) Наружный диаметр 4.7 Размер, Fr 14 Длина канала стомы 1.5 - Штука - 2,00 - 35 922,22 - 71 844,44

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ - 2 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наружный диаметр 4.7 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер, Fr 14 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина канала стомы 1.5 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Трубка должны иметь следующие дополнительные характеристики 1) Рентгеноконтрастная полоса; 2) Антирефлюксный клапан; 3) Конический дистальный наконечник; 4) Наполняемый водой силиконовый внутренний удерживающий трубку баллон объемом от 3мл до 5 мл; 6) Трубка осуществляет постоянный доступ к желудку для проведения питания, декомпрессии желудка и введения лекарственных препаратов; 8) Материал трубки: силикон; 9) Трубка позволяет вводить питание напрямую в желудок через отверстие в брюшной стенке; 10) Метод установки – пункционно; 11) Низкопрофильный дизайн. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наружный диаметр - 4.7 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер, Fr - 14 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина канала стомы - 1.5 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Трубка должны иметь следующие дополнительные характеристики - 1) Рентгеноконтрастная полоса; 2) Антирефлюксный клапан; 3) Конический дистальный наконечник; 4) Наполняемый водой силиконовый внутренний удерживающий трубку баллон объемом от 3мл до 5 мл; 6) Трубка осуществляет постоянный доступ к желудку для проведения питания, декомпрессии желудка и введения лекарственных препаратов; 8) Материал трубки: силикон; 9) Трубка позволяет вводить питание напрямую в желудок через отверстие в брюшной стенке; 10) Метод установки – пункционно; 11) Низкопрофильный дизайн. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Наружный диаметр - 4.7 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер, Fr - 14 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина канала стомы - 1.5 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Трубка должны иметь следующие дополнительные характеристики - 1) Рентгеноконтрастная полоса; 2) Антирефлюксный клапан; 3) Конический дистальный наконечник; 4) Наполняемый водой силиконовый внутренний удерживающий трубку баллон объемом от 3мл до 5 мл; 6) Трубка осуществляет постоянный доступ к желудку для проведения питания, декомпрессии желудка и введения лекарственных препаратов; 8) Материал трубки: силикон; 9) Трубка позволяет вводить питание напрямую в желудок через отверстие в брюшной стенке; 10) Метод установки – пункционно; 11) Низкопрофильный дизайн. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Для более детального описания товаров, работ, услуг, отвечающих требованиям Заказчика, Заказчиком помимо показателей, требований, установленных в Каталоге товаров, работ, услуг, добавлены дополнительные характеристики товаров, работ, услуг, в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона №44, которые не предусмотрены в позиции каталога.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601752000052001001069

Начальная (максимальная) цена контракта: 71 844,44

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262910201286991020100110680010000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Республики Крым

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 35000000: Муниципальные образования Республики Крым

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 718,44 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии. Выбор способа обеспечения заявки на участие в закупке осуществляется участником закупки самостоятельно. Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке установлен в соответствии с частью 5 статьи 44 Федерального закона № 44-ФЗ.Денежные средства вносятся участником закупки на банковский счет, открытый таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством Российской Федерации (далее - специальный счет), для их перевода в случаях, предусмотренных статьёй 44 Федерального закона № 44-ФЗ, на счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации.Участники закупки, являющиеся иностранными лицами, предоставляют обеспечение заявок с учетом требований Постановления Правительства РФ №579 от 10.04.2023.Условия независимой гарантии установлены в соответствии с положениями статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ и дополнительными требованиями к независимой гарантии, используемой для целей Федерального закона № 44-ФЗ, Правилами ведения и размещения в единой информационной системе в сфере закупок реестра независимых гарантий, Правилами формирования и ведения закрытого реестра независимых гарантий, типовой формой независимой гарантии, предоставляемой в качестве обеспечения заявки на участие в закупке товара, работы, услуги для обеспечения государственных и муниципальных нужд утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации 08.11.2013 № 1005.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03222643350000003200, л/c 05220287000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ () ИНН: 9102012869 КПП: 910201001 КБК: ОКТМО: 35701000001 40102810645370000035 03100643000000017500 013510002

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Крым, г.о. Симферополь, г. Симферополь, ул. Крылова, д. 137

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643350000003200, л/c 05220287000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Республики Крым

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 35000000: Муниципальные образования Республики Крым

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru