Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46213073 от 2026-08-31
Поставка аккумуляторных батарей
Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.082
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0367100010426000065
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: Поставка аккумуляторных батарей
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603671000104001000149
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: 625014, Тюменская, Тюмень, Тюменская обл, г Тюмень, ул Вербная, дом 13, корпус 2
Место нахождения: Российская Федерация, 625014, Тюменская обл, Тюмень г, Вербная ул, Д.13 К.2
Ответственное должностное лицо: Студеникин Н. А.
Адрес электронной почты: oixo.2@yandex.ru
Номер контактного телефона: 7-3452-275943
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Тюменская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 07:59 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 10:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 82 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261720309609072030100101510010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 27.20.22.000 27.20.22.000-00000004 - Батарея аккумуляторная стартерная свинцово-кислотная Емкость номинальная > 190 и ? 200 Наличие ручек Да Напряжение номинальное 12 - Штука - 2,00 - 19 950,00 - 39 900,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Емкость номинальная > 190 и ? 200 Ампер-час (3,6 кКл) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие ручек Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напряжение номинальное 12 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип клеммы Болтовое соединение Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип по возможности долива воды Обслуживаемая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип по расположению клемм Прямая полярность Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип крепления По верхней части Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состояние поставки Залитая электролитом и заряженная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Расположение клемм Вертикальное Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Емкость номинальная - > 190 и ? 200 - Ампер-час (3,6 кКл) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие ручек - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напряжение номинальное - 12 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип клеммы - Болтовое соединение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип по возможности долива воды - Обслуживаемая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип по расположению клемм - Прямая полярность - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип крепления - По верхней части - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состояние поставки - Залитая электролитом и заряженная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Расположение клемм - Вертикальное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Емкость номинальная - > 190 и ? 200 - Ампер-час (3,6 кКл) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие ручек - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Напряжение номинальное - 12 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип клеммы - Болтовое соединение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип по возможности долива воды - Обслуживаемая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип по расположению клемм - Прямая полярность - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип крепления - По верхней части - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состояние поставки - Залитая электролитом и заряженная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Расположение клемм - Вертикальное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 27.20.22.000 27.20.22.000-00000004 - Батарея аккумуляторная стартерная свинцово-кислотная Емкость номинальная > 70 и ? 80 Наличие ручек Да Напряжение номинальное 12 - Штука - 2,00 - 9 800,00 - 19 600,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Емкость номинальная > 70 и ? 80 Ампер-час (3,6 кКл) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие ручек Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напряжение номинальное 12 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Расположение клемм Вертикальное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состояние поставки Залитая электролитом и заряженная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип клеммы Болтовое соединение Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип крепления По верхней части Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип по возможности долива воды Обслуживаемая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип по расположению клемм Прямая полярность Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Емкость номинальная - > 70 и ? 80 - Ампер-час (3,6 кКл) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие ручек - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напряжение номинальное - 12 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Расположение клемм - Вертикальное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состояние поставки - Залитая электролитом и заряженная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип клеммы - Болтовое соединение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип крепления - По верхней части - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип по возможности долива воды - Обслуживаемая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип по расположению клемм - Прямая полярность - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Емкость номинальная - > 70 и ? 80 - Ампер-час (3,6 кКл) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие ручек - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Напряжение номинальное - 12 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Расположение клемм - Вертикальное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состояние поставки - Залитая электролитом и заряженная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип клеммы - Болтовое соединение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип крепления - По верхней части - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип по возможности долива воды - Обслуживаемая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип по расположению клемм - Прямая полярность - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 27.20.22.000 27.20.22.000-00000004 - Батарея аккумуляторная стартерная свинцово-кислотная Емкость номинальная > 60 и ? 70 Наличие ручек Да Напряжение номинальное 12 - Штука - 3,00 - 7 500,00 - 22 500,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Емкость номинальная > 60 и ? 70 Ампер-час (3,6 кКл) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие ручек Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напряжение номинальное 12 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Расположение клемм Вертикальное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состояние поставки Залитая электролитом и заряженная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип клеммы Болтовое соединение Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип крепления По верхней части Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип по возможности долива воды Обслуживаемая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип по расположению клемм Прямая полярность Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Емкость номинальная - > 60 и ? 70 - Ампер-час (3,6 кКл) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие ручек - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напряжение номинальное - 12 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Расположение клемм - Вертикальное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состояние поставки - Залитая электролитом и заряженная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип клеммы - Болтовое соединение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип крепления - По верхней части - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип по возможности долива воды - Обслуживаемая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип по расположению клемм - Прямая полярность - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Емкость номинальная - > 60 и ? 70 - Ампер-час (3,6 кКл) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие ручек - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Напряжение номинальное - 12 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Расположение клемм - Вертикальное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состояние поставки - Залитая электролитом и заряженная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип клеммы - Болтовое соединение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип крепления - По верхней части - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип по возможности долива воды - Обслуживаемая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип по расположению клемм - Прямая полярность - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Тюменская, г.о. город Тюмень, г. Тюмень
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Установлено требование о предоставлении обеспечения исполнения контракта в размере 5 % от цены контракта; В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к Н(М)ЦК, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст.37 ФЗ-44. Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться: 1) предоставлением независимой гарантии, выданной: - банками, соответствующими требованиям, установленным Правительством Российской Федерации, и включенными в перечень, предусмотренный ч.1.2 ст.45 ФЗ-44; - государственной корпорацией развития "ВЭБ.РФ"; - фондами содействия кредитованию (гарантийными фондами, фондами поручительств), являющимися участниками национальной гарантийной системы поддержки малого и среднего предпринимательства, предусмотренной Федеральным законом от 24 июля 2007 года N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" (далее - региональные гарантийные организации), соответствующими требованиям, установленным Правительством Российской Федерации, и включенными в перечень, предусмотренный ч.1.7 ст.45 ФЗ-44 (при осуществлении закупок в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 ФЗ-44); - Евразийским банком развития (если участник закупки является юридическим лицом, зарегистрированным на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическим лицом, являющимся гражданином государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации). Независимые гарантии должны соответствовать Постановлению Правительства РФ от 08.11.2013 N 1005 " О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (вместе с "Дополнительными требованиями к независимой гарантии, используемой
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
