Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46213039 от 2026-08-31

Поставка светильников

Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.087, 0.087

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0124200000626005928

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Поставка светильников

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603243000319001000787

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: 163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18

Место нахождения: Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, Д.18

Ответственное должностное лицо: Пестова А. А.

Адрес электронной почты: pestova.aa@dvinaland.ru

Номер контактного телефона: 8-8182-635737

Дополнительная информация: Информация о бенефициаре, включаемая в независимую гарантию, указана в Приложении к извещению об осуществлении закупки

Регион: Архангельская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 10:14 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 07:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 86 965,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262290104157429010100107870022740244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 27.40.25.123 27.40.25.123-00000004 - Светильник светодиодный внутреннего освещения Первая характеристическая цифра обозначения степени защиты Не менее 5 Форма Прямоугольная Класс защиты от электрического тока I - Штука - 17,00 - 2 085,00 - 35 445,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Е.Е. ВОЛОСЕВИЧ" - 17 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Первая характеристическая цифра обозначения степени защиты Не менее 5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма Прямоугольная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс защиты от электрического тока I Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид светильника Потолочный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вторая характеристическая цифра обозначения степени защиты Не менее 4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индекс цветопередачи ? 80 и < 90 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Световой поток > 4000 и ? 5000 Люмен Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина светильника ? 150 и < 200 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Мощность > 35 и ? 40 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Коррелированная цветовая температура, max ? 4000 Кельвин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Коррелированная цветовая температура, min ? 4000 Кельвин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина светильника ? 1000 и < 1200 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Первая характеристическая цифра обозначения степени защиты - Не менее 5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма - Прямоугольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс защиты от электрического тока - I - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид светильника - Потолочный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вторая характеристическая цифра обозначения степени защиты - Не менее 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индекс цветопередачи - ? 80 и < 90 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Световой поток - > 4000 и ? 5000 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина светильника - ? 150 и < 200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Мощность - > 35 и ? 40 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Коррелированная цветовая температура, max - ? 4000 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Коррелированная цветовая температура, min - ? 4000 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина светильника - ? 1000 и < 1200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Первая характеристическая цифра обозначения степени защиты - Не менее 5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма - Прямоугольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Класс защиты от электрического тока - I - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид светильника - Потолочный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вторая характеристическая цифра обозначения степени защиты - Не менее 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Индекс цветопередачи - ? 80 и < 90 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Световой поток - > 4000 и ? 5000 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина светильника - ? 150 и < 200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Мощность - > 35 и ? 40 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Коррелированная цветовая температура, max - ? 4000 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Коррелированная цветовая температура, min - ? 4000 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина светильника - ? 1000 и < 1200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 27.40.25.123 27.40.25.123-00000004 - Светильник светодиодный внутреннего освещения Крепления в комплекте Да Климатическое исполнение УХЛ4 Первая характеристическая цифра обозначения степени защиты Не менее 5 - Штука - 16,00 - 3 220,00 - 51 520,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Е.Е. ВОЛОСЕВИЧ" - 16 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Крепления в комплекте Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Климатическое исполнение УХЛ4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Первая характеристическая цифра обозначения степени защиты Не менее 5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма Квадратная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид светильника Потолочный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вторая характеристическая цифра обозначения степени защиты Не менее 4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индекс цветопередачи ? 80 и < 90 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Световой поток > 4000 и ? 5000 Люмен Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Мощность > 35 и ? 40 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина светильника ? 500 и < 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Коррелированная цветовая температура, max ? 6500 Кельвин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Коррелированная цветовая температура, min ? 6500 Кельвин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина светильника ? 500 и < 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота светильника ? 40 и < 50 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вес брутто > 1.8 и ? 2.5 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Угол излучения, градус ? 110 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Класс защиты от электрического тока II Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Крепления в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Климатическое исполнение - УХЛ4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Первая характеристическая цифра обозначения степени защиты - Не менее 5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма - Квадратная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид светильника - Потолочный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вторая характеристическая цифра обозначения степени защиты - Не менее 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индекс цветопередачи - ? 80 и < 90 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Световой поток - > 4000 и ? 5000 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Мощность - > 35 и ? 40 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина светильника - ? 500 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Коррелированная цветовая температура, max - ? 6500 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Коррелированная цветовая температура, min - ? 6500 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина светильника - ? 500 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота светильника - ? 40 и < 50 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вес брутто - > 1.8 и ? 2.5 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Угол излучения, градус - ? 110 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Класс защиты от электрического тока - II - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Крепления в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Климатическое исполнение - УХЛ4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Первая характеристическая цифра обозначения степени защиты - Не менее 5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма - Квадратная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид светильника - Потолочный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вторая характеристическая цифра обозначения степени защиты - Не менее 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Индекс цветопередачи - ? 80 и < 90 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Световой поток - > 4000 и ? 5000 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Мощность - > 35 и ? 40 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина светильника - ? 500 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Коррелированная цветовая температура, max - ? 6500 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Коррелированная цветовая температура, min - ? 6500 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина светильника - ? 500 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота светильника - ? 40 и < 50 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Вес брутто - > 1.8 и ? 2.5 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Угол излучения, градус - ? 110 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Класс защиты от электрического тока - II - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603243000319001000787

Начальная (максимальная) цена контракта: 86 965,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262290104157429010100107870022740244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 13.11.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Архангельская, г.о. город Архангельск, г. Архангельск, ул. Суворова, д. 1, склад

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 8 696,50 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии с Приложением к извещению об осуществлении закупки и проектом контракта

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643110000003200, л/c 802У9594000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в соответствии с проектом контракта

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: в соответствии с проектом контракта

Требования к гарантии производителя товара: в соответствии с проектом контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 13.11.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru