Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46213027 от 2026-08-31

Приобретение фильтров для лаборатории

Класс 8.9.26 — Климатическое и вентиляционное оборудование

Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.090

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0356100020626000030

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ПФО"

Наименование объекта закупки: Приобретение фильтров для лаборатории для нужд филиала "ЦЛАТИ по Пермскому краю" (ГУ)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603561000206001000043

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ПФО"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, ул МОНАСТЫРСКАЯ, 130

Место нахождения: Российская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, УЛ. МОНАСТЫРСКАЯ, Д.130

Ответственное должностное лицо: Билялова Р. Р.

Адрес электронной почты: bilyalova.rr@clatipfo.ru

Номер контактного телефона: 7-342-2331171

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Пермский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 12:51 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 07:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 89 933,35

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261526008434759030200100440012825244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 25.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 28.25.14.111 - Фильтр аналитический аэрозольный Материал Полихлорвинил Метод анализа Весовой Площадь рабочей поверхности 20 - Упаковка - 5,00 - 2 080,00 - 10 400,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал Полихлорвинил Значение характеристики не может изменяться участником закупки Метод анализа Весовой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Площадь рабочей поверхности 20 Квадратный сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стандарт ТУ 95 1892-89 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка 100 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплект поставки фильтрующий элемент в виде диска, защитное кольцо из бумаги, паспорт Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал - Полихлорвинил - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Метод анализа - Весовой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Площадь рабочей поверхности - 20 - Квадратный сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стандарт - ТУ 95 1892-89 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка - 100 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплект поставки - фильтрующий элемент в виде диска, защитное кольцо из бумаги, паспорт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Материал - Полихлорвинил - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Метод анализа - Весовой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Площадь рабочей поверхности - 20 - Квадратный сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Стандарт - ТУ 95 1892-89 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Упаковка - 100 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Комплект поставки - фильтрующий элемент в виде диска, защитное кольцо из бумаги, паспорт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 28.25.14.111 - Фильтр аналитический аэрозольный Материал Полихлорвинил Метод анализа Химический Площадь рабочей поверхности 20 - Упаковка - 5,00 - 11 230,00 - 56 150,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал Полихлорвинил Значение характеристики не может изменяться участником закупки Метод анализа Химический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Площадь рабочей поверхности 20 Квадратный сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка 100 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплект поставки фильтрующий элемент в виде диска, защитное кольцо из бумаги, паспорт Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал - Полихлорвинил - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Метод анализа - Химический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Площадь рабочей поверхности - 20 - Квадратный сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка - 100 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплект поставки - фильтрующий элемент в виде диска, защитное кольцо из бумаги, паспорт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Материал - Полихлорвинил - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Метод анализа - Химический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Площадь рабочей поверхности - 20 - Квадратный сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Упаковка - 100 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Комплект поставки - фильтрующий элемент в виде диска, защитное кольцо из бумаги, паспорт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 28.25.14.111 - Фильтр аналитический аэрозольный Материал Ацетилцеллюлоза Метод анализа Химический Площадь рабочей поверхности 20 - Упаковка - 5,00 - 2 596,67 - 12 983,35

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал Ацетилцеллюлоза Значение характеристики не может изменяться участником закупки Метод анализа Химический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Площадь рабочей поверхности 20 Квадратный сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка 100 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплект поставки фильтрующий элемент в виде диска, защитное кольцо из бумаги, паспорт Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал - Ацетилцеллюлоза - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Метод анализа - Химический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Площадь рабочей поверхности - 20 - Квадратный сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка - 100 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплект поставки - фильтрующий элемент в виде диска, защитное кольцо из бумаги, паспорт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Материал - Ацетилцеллюлоза - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Метод анализа - Химический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Площадь рабочей поверхности - 20 - Квадратный сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Упаковка - 100 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Комплект поставки - фильтрующий элемент в виде диска, защитное кольцо из бумаги, паспорт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 28.25.14.111 - Фильтр аналитический аэрозольный Материал Полихлорвинил Метод анализа Химический Площадь рабочей поверхности 10 - Упаковка - 5,00 - 2 080,00 - 10 400,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал Полихлорвинил Значение характеристики не может изменяться участником закупки Метод анализа Химический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Площадь рабочей поверхности 10 Квадратный сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка 100 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплект поставки фильтрующий элемент в виде диска, защитное кольцо из бумаги, паспорт Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал - Полихлорвинил - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Метод анализа - Химический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Площадь рабочей поверхности - 10 - Квадратный сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка - 100 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплект поставки - фильтрующий элемент в виде диска, защитное кольцо из бумаги, паспорт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Материал - Полихлорвинил - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Метод анализа - Химический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Площадь рабочей поверхности - 10 - Квадратный сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Упаковка - 100 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Комплект поставки - фильтрующий элемент в виде диска, защитное кольцо из бумаги, паспорт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Пермский, г.о. Пермский, г. Пермь, ул. Монастырская, д. 130

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение гражданско-правового договора, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000015111, л/c 20566X50830, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: не менее 12 месяцев с даты подписания Заказчиком документов о приемке

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru