Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46212985 от 2026-08-31
Приобретение индивидуального рациона питания
Класс 8.13.1 — Продукты питания, напитки, табачные изделия
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.098, 0.098
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0190600005226000508
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА
Наименование объекта закупки: Приобретение (поставка) индивидуального рациона питания № 2
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608906000001001000138
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес: 629400, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН муниципальный округ, Г. ЛАБЫТНАНГИ, ПЛ В.НАКА, Д. 1
Место нахождения: 629400, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН муниципальный округ, Г. ЛАБЫТНАНГИ, ПЛ В.НАКА, Д. 1
Ответственное должностное лицо: Будаева В. Н.
Адрес электронной почты: BudaevaVN@lbt.yanao.ru
Номер контактного телефона: 8-34992-57070-1542
Дополнительная информация: Заказчик : МУ «ЦМТО», Ответственное должностное лицо заказчика - Вдовенко Константин Сергеевич, Контактный телефон +7(34992) 5-70-70 (1839)
Регион: Ямало-Ненецкий АО
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 12:31 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 97 600,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263890103398389010100102450011089244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 10.89.19.160 - Индивидуальный рацион питания № 2 Вес > 1.6 и ? 2 Энергетическая ценность > 3500 и ? 4500 Остаточный срок годности > 24 и ? 48 - Штука - 100,00 - 976,00 - 97 600,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" - 100 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вес > 1.6 и ? 2 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Энергетическая ценность > 3500 и ? 4500 Килокалория Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Остаточный срок годности > 24 и ? 48 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Упаковка Герметичный многослойный пакет из влаго- и жиронепроницаемого материала Значение характеристики не может изменяться участником закупки устойчивость к температурным воздействиям, °C > -40 и ? +40 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Минимальный состав: Консервы мясные > 300 и ? 350 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальный состав: Консервы мясорастительные > 500 и ? 600 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальный состав: Галеты > 200 и ? 300 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальный состав: Консервы мясные фаршевые > 100 и ? 150 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальный состав: Консервы овощные > 100 и ? 150 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальный состав: Кофе растворимый > 2 и ? 3 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальный состав: Чай > 2 и ? 3 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальный состав: Сахар > 60 и ? 100 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальный состав: Соль > 3 и ? 8 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальный состав: Салфетка дезинфицирующая > 2 и ? 3 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вес - > 1.6 и ? 2 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Энергетическая ценность - > 3500 и ? 4500 - Килокалория - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Остаточный срок годности - > 24 и ? 48 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Упаковка - Герметичный многослойный пакет из влаго- и жиронепроницаемого материала - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - устойчивость к температурным воздействиям, °C - > -40 и ? +40 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Минимальный состав: Консервы мясные - > 300 и ? 350 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальный состав: Консервы мясорастительные - > 500 и ? 600 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальный состав: Галеты - > 200 и ? 300 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальный состав: Консервы мясные фаршевые - > 100 и ? 150 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальный состав: Консервы овощные - > 100 и ? 150 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальный состав: Кофе растворимый - > 2 и ? 3 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальный состав: Чай - > 2 и ? 3 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальный состав: Сахар - > 60 и ? 100 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальный состав: Соль - > 3 и ? 8 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальный состав: Салфетка дезинфицирующая - > 2 и ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вес - > 1.6 и ? 2 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Энергетическая ценность - > 3500 и ? 4500 - Килокалория - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Остаточный срок годности - > 24 и ? 48 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Упаковка - Герметичный многослойный пакет из влаго- и жиронепроницаемого материала - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
устойчивость к температурным воздействиям, °C - > -40 и ? +40 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Минимальный состав: Консервы мясные - > 300 и ? 350 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Минимальный состав: Консервы мясорастительные - > 500 и ? 600 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Минимальный состав: Галеты - > 200 и ? 300 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Минимальный состав: Консервы мясные фаршевые - > 100 и ? 150 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Минимальный состав: Консервы овощные - > 100 и ? 150 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Минимальный состав: Кофе растворимый - > 2 и ? 3 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Минимальный состав: Чай - > 2 и ? 3 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Минимальный состав: Сахар - > 60 и ? 100 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Минимальный состав: Соль - > 3 и ? 8 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Минимальный состав: Салфетка дезинфицирующая - > 2 и ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ) - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608906000001001000138
Начальная (максимальная) цена контракта: 97 600,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263890103398389010100102450011089244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет муниципального округа Приуральский район Ямало-Ненецкого автономного округа
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 71939000: Муниципальные образования Тюменской области / Муниципальные округа, городские округа Ямало-Ненецкого автономного округа / Муниципальный округ Приуральский район
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, а.окр. Ямало-Ненецкий, м.о. Приуральский район, г. Лабытнанги, ул. Школьная, д. 23б, в рабочие часы по местному времени с 8.30 до 17.00 (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней), перерыв на обед с 12.30 до 14.00
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 4 880,00 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде независимой гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям ст. 45 Закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на 1 месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Закона №44-ФЗ. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на 25 и более процентов по отношению к НМЦК, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст. 37 Закона №44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 Закона №44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений ст. 37 Закона №44-ФЗ, от обеспечения гарантийных обязательств в случае предоставления информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение 3-х лет до даты подачи заявки на участие в закупке 3-х контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее НМЦК, указанной в извещении При осуществлении платежей по перечислению денежных средств для обеспечения исполнения контракта необходимо в назначении платежа перед текстовым указанием назначения указывать идентификационный код закупки
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643719390009000, л/c 921020009, БИК 007182108, ОКЦ № 10 УГУ Банка России//УФК ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ, г Салехард, к/c 40102810145370000008
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок гарантии на поставляемый товар – в соответствии со сроком, установленным производителем товара (в том числе на составные части товара), но не менее 25 месяцев.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Гарантийный срок исчисляется с момента подписания документа о приемке Муниципальным заказчиком. В течение гарантийного срока Поставщик обеспечивает гарантийное обслуживание, заключающееся в осуществлении замены некачественного или вышедшего из строя товара на аналогичный товар или товар с улучшенными потребительскими (эксплуатационными) характеристиками, а также устраняет скрытые дефекты и недостатки, возникшие по вине Поставщика либо производителя товара.
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет муниципального округа Приуральский район Ямало-Ненецкого автономного округа
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 71939000: Муниципальные образования Тюменской области / Муниципальные округа, городские округа Ямало-Ненецкого автономного округа / Муниципальный округ Приуральский район
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
