Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46212925 от 2026-08-31

Поставка ковриков из поликарбоната для паркета и ламината

Класс 8.20.18 — Строительные материалы, комплектующие, изделия, блочно-модульные конструкции

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.22

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0127100007726000057

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Поставка ковриков из поликарбоната для паркета и ламината для нужд районных (городских) судов г. Брянска и Брянской области

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601271000077001000158

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Фокина ул, Д. 87

Место нахождения: Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Фокина ул, Д. 87

Ответственное должностное лицо: Вишневская Е. Г.

Адрес электронной почты: torgi.usd.brj@sudrf.ru

Номер контактного телефона: 7-4832-663649

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Брянская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 09:29 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:30 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 215 800,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261320100512432570100100820012221244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 29.10.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 22.21.42.143 - Коврик напольный защитный из поликарбоната для паркета и ламината Длина ? 90 и ? 100 Ширина ? 120 и ? 130 Толщина ? 1.8 - Штука - 100,00 - 2 158,00 - 215 800,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина ? 90 и ? 100 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 120 и ? 130 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина ? 1.8 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Форма изделия Прямоугольная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Поликарбонат Значение характеристики не может изменяться участником закупки Устойчивость к механическим воздействиям Устойчив Значение характеристики не может изменяться участником закупки Токсичность Не токсичен Значение характеристики не может изменяться участником закупки Изменение цвета Не желтеет со временем Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сборка Не требуется Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рисунок Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Прозрачный/шагрень (матовый) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поверхность Рельефная Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина - ? 90 и ? 100 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 120 и ? 130 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина - ? 1.8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Форма изделия - Прямоугольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Поликарбонат - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Устойчивость к механическим воздействиям - Устойчив - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Токсичность - Не токсичен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Изменение цвета - Не желтеет со временем - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сборка - Не требуется - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рисунок - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Прозрачный/шагрень (матовый) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поверхность - Рельефная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Длина - ? 90 и ? 100 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина - ? 120 и ? 130 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Толщина - ? 1.8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Форма изделия - Прямоугольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - Поликарбонат - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Устойчивость к механическим воздействиям - Устойчив - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Токсичность - Не токсичен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Изменение цвета - Не желтеет со временем - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Сборка - Не требуется - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Рисунок - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет - Прозрачный/шагрень (матовый) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Поверхность - Рельефная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: В платежных документах указать код нормативного правового акта, определяющего основания для поступления, возврата или перечисления денежных средств. Код нормативного правового акта проставляется в поле 22 «Код» платежного поручения. При перечислении денежных средств в качестве обеспечения заявок, обеспечения исполнения контракта, а также обеспечения гарантийных обязательств на лицевой счет для учета операций со средствами, поступающими во временное распоряжение Управления необходимо указывать код НПА «0002».

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Брянская, г.о. город Брянск, г. Брянск, ул. Фокина, д. 87

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 790,00 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии или внесением денежных средств на счет заказчика. Факт внесения денежных средств на счет заказчика подтверждается платежным документом, на основании которого произведено перечисление средств. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. В случае отзыва в соответствии с законодательством Российской Федерации у банка, предоставившего независимую гарантию в качестве обеспечения исполнения контракта, лицензии на осуществление банковских операций предоставить новое обеспечение исполнения контракта не позднее одного месяца со дня надлежащего уведомления заказчиком поставщика (подрядчика, исполнителя) о необходимости предоставить соответствующее обеспечение. В случае, если предложенная в заявке участника закупки цена снижена на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене, то участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Федерального закона №44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта в срок, установленный для подписания этим участником закупки проекта контракта. Информация об обеспечении исполнения контракта предоставляется участником закупки при направлении заказчику подписанного проекта контракта. Требование об обеспечении исполнения контракта не применяется, если участником, с которым заключается контракт, является казенным учреждением.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000012700, л/c 05271433260, БИК 011501101, ОКЦ № 12 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Брянской области, г Брянск, к/c 40102810245370000019

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на товар указывается в гарантийном документе, устанавливается с даты поставки товара и подписания сторонами документа о приемке товара в электронной форме и составляет не менее 12 (двенадцать) месяцев.

Дополнительная информация

Дополнительная информация: В платежных документах указать код нормативного правового акта, определяющего основания для поступления, возврата или перечисления денежных средств. Код нормативного правового акта проставляется в поле 22 «Код» платежного поручения. При перечислении денежных средств в качестве обеспечения заявок, обеспечения исполнения контракта, а также обеспечения гарантийных обязательств на лицевой счет для учета операций со средствами, поступающими во временное распоряжение Управления необходимо указывать код НПА «0002».

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru