Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46212862 от 2026-08-31
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
Класс 8.11.2 — Услуги в области телекоммуникаций
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.53
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0318300048426000047
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ТУАПСИНСКОГО РАЙОНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Наименование объекта закупки: Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603183000484001000044
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ТУАПСИНСКОГО РАЙОНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес: 352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, Г ТУАПСЕ, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 17
Место нахождения: 352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, Г ТУАПСЕ, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 17
Ответственное должностное лицо: Кордупова И. П.
Адрес электронной почты: bondareva.78@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-861-6725946
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Краснодарский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 08:13 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 531 720,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263232202567723650100100460016110244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027
Срок исполнения контракта: 18.02.2028
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 61.10.4 61.10.40.000-00000249 - Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет Пропускная способность ? 30 место оказания услуг Краснодарский край, г. Туапсе, ул. Коммунистическая, 17. - Месяц - 12,00 - 9 345,00 - 112 140,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Пропускная способность ? 30 Мегабит в секунду место оказания услуг Краснодарский край, г. Туапсе, ул. Коммунистическая, 17. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Пропускная способность - ? 30 - Мегабит в секунду - - место оказания услуг - Краснодарский край, г. Туапсе, ул. Коммунистическая, 17. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Пропускная способность - ? 30 - Мегабит в секунду -
место оказания услуг - Краснодарский край, г. Туапсе, ул. Коммунистическая, 17. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге место оказания услуг: Адрес подключения
- 61.10.4 61.10.40.000-00000231 - Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет Пропускная способность ? 4 место оказания услуг Краснодарский край, с. Георгиевское, ул. Ленина, 11. - Месяц - 12,00 - 2 310,00 - 27 720,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Пропускная способность ? 4 Мегабит в секунду место оказания услуг Краснодарский край, с. Георгиевское, ул. Ленина, 11. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Пропускная способность - ? 4 - Мегабит в секунду - - место оказания услуг - Краснодарский край, с. Георгиевское, ул. Ленина, 11. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Пропускная способность - ? 4 - Мегабит в секунду -
место оказания услуг - Краснодарский край, с. Георгиевское, ул. Ленина, 11. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге место оказания услуг: Адрес подключения
- 61.10.4 61.10.40.000-00000231 - Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет Пропускная способность ? 4 место оказания услуг Краснодарский край, с. Шепси, ул. Садовая, 18. - Месяц - 12,00 - 2 310,00 - 27 720,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Пропускная способность ? 4 Мегабит в секунду место оказания услуг Краснодарский край, с. Шепси, ул. Садовая, 18. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Пропускная способность - ? 4 - Мегабит в секунду - - место оказания услуг - Краснодарский край, с. Шепси, ул. Садовая, 18. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Пропускная способность - ? 4 - Мегабит в секунду -
место оказания услуг - Краснодарский край, с. Шепси, ул. Садовая, 18. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге место оказания услуг: Адрес подключения
- 61.10.4 61.10.40.000-00000231 - Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет Пропускная способность ? 4 место оказания услуг Краснодарский край, с. Небуг, ул. Центральная, 5А. - Месяц - 12,00 - 2 310,00 - 27 720,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Пропускная способность ? 4 Мегабит в секунду место оказания услуг Краснодарский край, с. Небуг, ул. Центральная, 5А. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Пропускная способность - ? 4 - Мегабит в секунду - - место оказания услуг - Краснодарский край, с. Небуг, ул. Центральная, 5А. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Пропускная способность - ? 4 - Мегабит в секунду -
место оказания услуг - Краснодарский край, с. Небуг, ул. Центральная, 5А. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге место оказания услуг: Адрес подключения
- 61.10.4 61.10.40.000-00000231 - Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет Пропускная способность ? 4 место оказания услуг Краснодарский край, пгт. Новомихайловский, ул. Речная, 2. - Месяц - 12,00 - 2 310,00 - 27 720,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Пропускная способность ? 4 Мегабит в секунду место оказания услуг Краснодарский край, пгт. Новомихайловский, ул. Речная, 2. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Пропускная способность - ? 4 - Мегабит в секунду - - место оказания услуг - Краснодарский край, пгт. Новомихайловский, ул. Речная, 2. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Пропускная способность - ? 4 - Мегабит в секунду -
место оказания услуг - Краснодарский край, пгт. Новомихайловский, ул. Речная, 2. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге место оказания услуг: Адрес подключения
- 61.10.4 61.10.40.000-00000231 - Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет Пропускная способность ? 4 место оказания услуг Краснодарский край, пгт.Джубга, ул.Черноморская, д. 31. - Месяц - 12,00 - 2 310,00 - 27 720,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Пропускная способность ? 4 Мегабит в секунду место оказания услуг Краснодарский край, пгт.Джубга, ул.Черноморская, д. 31. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Пропускная способность - ? 4 - Мегабит в секунду - - место оказания услуг - Краснодарский край, пгт.Джубга, ул.Черноморская, д. 31. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Пропускная способность - ? 4 - Мегабит в секунду -
место оказания услуг - Краснодарский край, пгт.Джубга, ул.Черноморская, д. 31. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге место оказания услуг: Адрес подключения
- 61.10.4 61.10.40.000-00000051 - Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет Пропускная способность ? 20 место оказания услуг Краснодарский край, г. Туапсе, ул. Калараша, 20 Г. - Условная единица - 12,00 - 4 725,00 - 56 700,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Пропускная способность ? 20 Мегабит в секунду место оказания услуг Краснодарский край, г. Туапсе, ул. Калараша, 20 Г. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Пропускная способность - ? 20 - Мегабит в секунду - - место оказания услуг - Краснодарский край, г. Туапсе, ул. Калараша, 20 Г. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Пропускная способность - ? 20 - Мегабит в секунду -
место оказания услуг - Краснодарский край, г. Туапсе, ул. Калараша, 20 Г. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге место оказания услуг: Адрес подключения
- 61.10.4 61.10.40.000-00000249 - Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет Пропускная способность ? 30 место оказания услуг Краснодарский край, г. Туапсе, ул. Судоремонтников, д. 68 - Месяц - 12,00 - 9 345,00 - 112 140,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Пропускная способность ? 30 Мегабит в секунду место оказания услуг Краснодарский край, г. Туапсе, ул. Судоремонтников, д. 68 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Пропускная способность - ? 30 - Мегабит в секунду - - место оказания услуг - Краснодарский край, г. Туапсе, ул. Судоремонтников, д. 68 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Пропускная способность - ? 30 - Мегабит в секунду -
место оказания услуг - Краснодарский край, г. Туапсе, ул. Судоремонтников, д. 68 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге место оказания услуг: Адрес подключения
- 61.10.4 61.10.40.000-00000249 - Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет Пропускная способность ? 30 место оказания услуг Краснодарский край, г. Туапсе, ул. Сочинская, д. 80 - Месяц - 12,00 - 9 345,00 - 112 140,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Пропускная способность ? 30 Мегабит в секунду место оказания услуг Краснодарский край, г. Туапсе, ул. Сочинская, д. 80 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Пропускная способность - ? 30 - Мегабит в секунду - - место оказания услуг - Краснодарский край, г. Туапсе, ул. Сочинская, д. 80 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Пропускная способность - ? 30 - Мегабит в секунду -
место оказания услуг - Краснодарский край, г. Туапсе, ул. Сочинская, д. 80 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге место оказания услуг: Адрес подключения
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования В соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 31 Закона № 44-ФЗ установлено требование о соответствии участника закупки требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставку товара, выполнение работы, оказание услуги, являющихся объектом закупки: Наличие действующей лицензии на осуществление деятельности в области оказания услуг связи: услуги связи по предоставлению каналов связи; услуги связи по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации; телематические услуги связи. Соответствие требованию подтверждается предоставлением: информации и документов, подтверждающих наличие лицензии на осуществление деятельности в области оказания услуг связи: услуги связи по предоставлению каналов связи; услуги связи по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации; телематические услуги связи. Основание: Федеральный закон Российской Федерации от 4 мая 2011 г. № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности», Постановление Правительства Российской Федерации от 25 ноября 2025 г. № 1875 "О лицензировании деятельности в области оказания услуг связи", Федеральный закон от 7 июля 2003 г. № 126-ФЗ «О связи».
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Краснодарский, м.о. Туапсинский, г. Туапсе
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643030000001800, л/c 828526910, БИК 010349101, Южное ГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю г. Краснодар, к/c 40102810945370000010
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Согласно условий Контракта Раздел 9. ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА УСЛУГ
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Согласно условий Контракта Раздел 9. ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА УСЛУГ
Требования к гарантии производителя товара: Согласно условий Контракта Раздел 9. ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА УСЛУГ
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
