Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46212801 от 2026-08-31

Поставка пескоразбрасывателя полуприцепного тракторного

Класс 8.9.4 — Строительное, горное, дорожное, коммунальное, садово-парковое оборудование и инструмент

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.57, 0.57

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0160300030926000115

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Поставка пескоразбрасывателя полуприцепного тракторного

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603603002983001000068

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 413210, Саратовская обл, Советский р-н, Степное рп., 50 лет Победы ул, Д. 3, -

Место нахождения: Российская Федерация, 413210, Саратовская обл, Советский р-н, Степное рп., 50 лет Победы ул, Д. 3, -

Ответственное должностное лицо: Ястребова Е. П.

Адрес электронной почты: sovet2012@yandex.ru

Номер контактного телефона: 7-84566-518259

Факс: 7-84566-50053

Дополнительная информация: Наименование заказчика: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ СОВЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ» Место нахождения/почтовый адрес заказчика: 413210, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, СОВЕТСКИЙ РАЙОН, Р.П. СТЕПНОЕ, УЛ. 50 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 13 / ТОТ ЖЕ Адрес электронной почты Заказчика: adm-stepnovskaya@yandex.ru Номер контактного телефона заказчика: 8 (84566) 5-05-70 Ответственное должностное лицо заказчика: Савенков Е.Н. Контрактный управляющий заказчика: Сидорова О.М. Телефон контактного лица: 8 (84566) 5-05-76. Предупреждение! Нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий влечет наступление административной и уголовной ответственности.

Регион: Саратовская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 10:08 (МСК+1)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 10:00 (МСК+1)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 574 601,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263643300612364330100100680012920244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 29.20.23.130 - Прицепы и полуприцепы тракторные Тип оборудования Полуприцепное Назначение полуприцепа Для обработки антигололедной смесью тротуаров, парковых дорожек и т.д Вместимость цистерны 1 - Штука - 1,00 - 574 601,00 - 574 601,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ СОВЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип оборудования Полуприцепное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение полуприцепа Для обработки антигололедной смесью тротуаров, парковых дорожек и т.д Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вместимость цистерны 1 Кубический метр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид транспортера Шнековый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип разбрасывателя Дисковый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип привода Гидравлический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Привод механический ВОМ трактора Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 4800 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 3500 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 2000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина кузова ? 1100 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Масса полуприцепа ? 700 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Плотность посыпки 100- 400 г/м2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина обрабатываемой полосы 2-5 м Значение характеристики не может изменяться участником закупки Транспортная скорость 25 Километр в час Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество обслуживающего персонала 1 Человек Значение характеристики не может изменяться участником закупки Агрегатируется с трактором тягового класса 0,6-2,0 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип оборудования - Полуприцепное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение полуприцепа - Для обработки антигололедной смесью тротуаров, парковых дорожек и т.д - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вместимость цистерны - 1 - Кубический метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид транспортера - Шнековый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип разбрасывателя - Дисковый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип привода - Гидравлический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Привод механический - ВОМ трактора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 4800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 3500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 2000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина кузова - ? 1100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Масса полуприцепа - ? 700 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Плотность посыпки - 100- 400 г/м2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина обрабатываемой полосы - 2-5 м - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Транспортная скорость - 25 - Километр в час - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество обслуживающего персонала - 1 - Человек - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Агрегатируется с трактором тягового класса - 0,6-2,0 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип оборудования - Полуприцепное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение полуприцепа - Для обработки антигололедной смесью тротуаров, парковых дорожек и т.д - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вместимость цистерны - 1 - Кубический метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид транспортера - Шнековый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип разбрасывателя - Дисковый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип привода - Гидравлический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Привод механический - ВОМ трактора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина - ? 4800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина - ? 3500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота - ? 2000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Глубина кузова - ? 1100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Масса полуприцепа - ? 700 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Плотность посыпки - 100- 400 г/м2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина обрабатываемой полосы - 2-5 м - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Транспортная скорость - 25 - Километр в час - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество обслуживающего персонала - 1 - Человек - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Агрегатируется с трактором тягового класса - 0,6-2,0 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603603002983001000068

Начальная (максимальная) цена контракта: 574 601,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263643300612364330100100680012920244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Советского муниципального района Саратовской области

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 63644000: Муниципальные образования Саратовской области / Муниципальные районы Саратовской области / Советский муниципальный район

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Саратовская, м.р-н Советский, г.п. Степновское, рп. Степное, 413210, Саратовская область, Советский район, рабочий поселок Степное, ул. 50 лет Победы, д. 3

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению исполнения контракта предусмотрены разделом 4 Приложения № 4 к Извещению об осуществлении закупки «Проект контракта»

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643636440006000, л/c 05603917830, БИК 016311121, ОКЦ № 3 ВВГУ Банка России//УФК по Саратовской области, г Саратов, к/c 40102810845370000052

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на поставляемый товар от Поставщика составляет 12 месяцев с даты приемки товара Заказчиком, но не менее срока, установленного производителем.

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Советского муниципального района Саратовской области

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 63644000: Муниципальные образования Саратовской области / Муниципальные районы Саратовской области / Советский муниципальный район

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru