Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46212729 от 2026-08-31
Приобретение трубы ст. 159*4,5/250 в ППУ-ПЭ без СОДК - 128 м
Класс 8.20.18 — Строительные материалы, комплектующие, изделия, блочно-модульные конструкции
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.61
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0157600003526000032
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ ПАЛКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Наименование объекта закупки: Приобретение трубы ст. 159*4,5/250 в ППУ-ПЭ без СОДК - 128 м; отвода ст. 159*4,5/250 в ППУ-ПЭ без СОДК - 6 шт., для центральной котельной в р.п. Палкино, ул. Псковская, д. 4в
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601576000035001000040
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ПАЛКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес: 181270, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПАЛКИНСКИЙ, РП. ПАЛКИНО, УЛ ОСТРОВСКАЯ, Д. 25
Место нахождения: 181270, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПАЛКИНСКИЙ, РП. ПАЛКИНО, УЛ ОСТРОВСКАЯ, Д. 25
Ответственное должностное лицо: Гамалий И. А.
Адрес электронной почты: economika@palkino.reg60.ru
Номер контактного телефона: 8-81145-21136
Факс: 7-81145-21136
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Псковская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 10:43 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 610 900,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263600001479860000100100400010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 10 рабочих дней
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Палкинского муниципального округа
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 58537000: Муниципальные образования Псковской области / Муниципальные округа Псковской области/ / Палкинский
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 24.20.13.190 - Труба ст. (ГОСТ 10704-91) 159*4,5/250 в ППУ-ПЭ без СОДК Материал сталь Диаметр 159 Толщина стальной трубы 4.5 - Метр - 128,00 - 4 400,00 - 563 200,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр 159 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина стальной трубы 4.5 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр оболочки 250 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип трубы электросварная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип покрытия Тип покрытия - ППУ-ПЭ ГОСТ 30732-2020 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр - 159 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина стальной трубы - 4.5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр оболочки - 250 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип трубы - электросварная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип покрытия - Тип покрытия - ППУ-ПЭ ГОСТ 30732-2020 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр - 159 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина стальной трубы - 4.5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр оболочки - 250 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип трубы - электросварная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип покрытия - Тип покрытия - ППУ-ПЭ ГОСТ 30732-2020 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 24.20.40.000 - Отвод ст. 159*4,5/250 в ППУ-ПЭ без СОДК 90 гр. Материал сталь Диаметр трубы 159 Толщина стенки трубы 4.5 - Штука - 6,00 - 7 950,00 - 47 700,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр трубы 159 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина стенки трубы 4.5 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр оболочки 250 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип электросварная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип покрытия Тип покрытия - ППУ-ПЭ ГОСТ 30732-2020 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр трубы - 159 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина стенки трубы - 4.5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр оболочки - 250 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - электросварная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип покрытия - Тип покрытия - ППУ-ПЭ ГОСТ 30732-2020 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр трубы - 159 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина стенки трубы - 4.5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр оболочки - 250 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - электросварная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип покрытия - Тип покрытия - ППУ-ПЭ ГОСТ 30732-2020 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Псковская, м.о. Палкинский, рп. Палкино, ул. Подгорная, д. 10, МУП «Палкинская ПМК».
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643585370005700, л/c 05573ИJИQ70, БИК 015805002, ОКЦ № 8 СЗГУ Банка России//УФК по Псковской области, г Псков, к/c 40102810145370000049
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на Товар установлен: гарантия от Поставщика – 12 месяцев с даты поставки Товара, но не менее срока предоставления гарантии производителя.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
