Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46212697 от 2026-08-31

Поставка компрессора промышленного для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения

Класс 8.9.16 — Оборудование насосно-компрессорное

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.66, 0.66

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0142200001326016917

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Поставка компрессора промышленного для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская городская клиническая больница № 5"

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603423000517001000869

Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20

Место нахождения: Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Ответственное должностное лицо: Литягина Н. В.

Адрес электронной почты: torgi@samregion.ru

Номер контактного телефона: 8-846-2145446

Факс: 8-846-3351228

Дополнительная информация: Тольяттинская городская клиническая больница № 5. Место нахождения: Российская Федерация, 445039, Самарская обл, Тольятти г, Здоровья б-р, Здоровья б-р, Д. 25. Телефон: 8-8482-790189. Адрес электронной почты: zakaz-tlt@yandex.ru Ответственное лицо: , Родионова Елена Юрьевна

Регион: Самарская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 09:53 (МСК+1)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 10:00 (МСК+1)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 656 250,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262632000552063200100108530012813244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 28.13.28.190 - Компрессор промышленный Номинальная мощность электродвигателя, кВт 4 Принцип действия Объемный Производительность, л/мин 410 - Штука - 1,00 - 656 250,00 - 656 250,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Номинальная мощность электродвигателя, кВт 4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Принцип действия Объемный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Производительность, л/мин 410 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип компрессора Спиральный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Давление, бар 8 Значение характеристики не может изменяться участником закупки тип привода Ременной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Разница температур сжатого воздуха на выходе из установки и окружающего воздуха, Градус Цельсия ? 5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем ресивера, л 270 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип ресивера Горизонтальный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напряжение 380 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип двигателя Электрический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип сжатия Безмасляный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие осушителя соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип осушителя Рефрижераторный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Производство сжатого воздуха Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Номинальная мощность электродвигателя, кВт - 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Принцип действия - Объемный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Производительность, л/мин - 410 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип компрессора - Спиральный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Давление, бар - 8 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - тип привода - Ременной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Разница температур сжатого воздуха на выходе из установки и окружающего воздуха, Градус Цельсия - ? 5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем ресивера, л - 270 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип ресивера - Горизонтальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напряжение - 380 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип двигателя - Электрический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип сжатия - Безмасляный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие осушителя - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип осушителя - Рефрижераторный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Производство сжатого воздуха - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Номинальная мощность электродвигателя, кВт - 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Принцип действия - Объемный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Производительность, л/мин - 410 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип компрессора - Спиральный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Давление, бар - 8 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

тип привода - Ременной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Разница температур сжатого воздуха на выходе из установки и окружающего воздуха, Градус Цельсия - ? 5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем ресивера, л - 270 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип ресивера - Горизонтальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Напряжение - 380 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип двигателя - Электрический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип сжатия - Безмасляный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие осушителя - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип осушителя - Рефрижераторный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Производство сжатого воздуха - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603423000517001000869

Начальная (максимальная) цена контракта: 656 250,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262632000552063200100108530012813244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 100  календарных дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Самарская, г.о. Тольятти, г. Тольятти, б-р Здоровья, д. 25, Приемка товара осуществляется по рабочим дням с 08:00 час. до 15:00 час. (по местному времени). Разгрузка товара осуществляется средствами и/или силами Поставщика в помещения, указанные представителем Заказчика и в его присутствии. ГБУЗ СО «ТГКБ №5», 445039, Самарская Область, г.о. Тольятти, г Тольятти, б-р Здоровья, д. 25, zakaz-tlt@yandex.ru, Ответственное лицо по заявкам Сафронова Л.И. +7(8482)790087, ответственное должностное лицо со стороны Заказчика: начальник ОМТС Рыбьева И.А. +7(8482)790162.

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 0,5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с требованиями извещения и контракта

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643360000004200, л/c 612.01.271.0, БИК 013601205, ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара, к/c 40102810545370000036

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с Техническим заданием (приложение к контракту) при наличии

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с требованиями извещения

Требования к гарантии производителя товара: В соответствии с требованиями извещения

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 100  календарных дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru