Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46212686 от 2026-08-31

Оказание услуг по утилизации транспортных средств

Класс 8.21.17 — Утилизация техники, химических соединений

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.67, 0.67

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0851200000626005763

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по утилизации транспортных средств

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603512000209001000027

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"

Почтовый адрес: 630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место нахождения: 630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Ответственное должностное лицо: Черепанов В. В.

Адрес электронной почты: uksis@zakaznso.ru

Номер контактного телефона: 8-383-2387272

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Новосибирская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 10:23 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 669 333,35

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262540707141354070100100290113821244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 38.21.10.000 - Оказание услуг по утилизации транспортных средств: ГАЗ-322174 Т913СР54 Х9632217460469488 Оказание услуг по утилизации транспортных средств установлено Описанием объекта закупки - Условная единица - 1,00 - 75 000,00 - 75 000,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ФОНД ИМУЩЕСТВА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Оказание услуг по утилизации транспортных средств установлено Описанием объекта закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Оказание услуг по утилизации транспортных средств - установлено Описанием объекта закупки -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Оказание услуг по утилизации транспортных средств - установлено Описанием объекта закупки -

- 38.21.10.000 - Оказание услуг по утилизации транспортных средств: ЛУИДОР-2250С0 В034РТ154 Z7C2250C0C0000061 (Х96322100С0736101) Оказание услуг по утилизации транспортных средств установлено Описанием объекта закупки - Условная единица - 1,00 - 75 000,00 - 75 000,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ФОНД ИМУЩЕСТВА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Оказание услуг по утилизации транспортных средств установлено Описанием объекта закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Оказание услуг по утилизации транспортных средств - установлено Описанием объекта закупки -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Оказание услуг по утилизации транспортных средств - установлено Описанием объекта закупки -

- 38.21.10.000 - Оказание услуг по утилизации транспортных средств: УАЗ-396295 Х694УР54 ХТТ396295А0483112 Оказание услуг по утилизации транспортных средств установлено Описанием объекта закупки - Условная единица - 1,00 - 55 666,67 - 55 666,67

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ФОНД ИМУЩЕСТВА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Оказание услуг по утилизации транспортных средств установлено Описанием объекта закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Оказание услуг по утилизации транспортных средств - установлено Описанием объекта закупки -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Оказание услуг по утилизации транспортных средств - установлено Описанием объекта закупки -

- 38.21.10.000 - Оказание услуг по утилизации транспортных средств: УАЗ-396295 Х695УР54 ХТТ396295А0482910 Оказание услуг по утилизации транспортных средств установлено Описанием объекта закупки - Условная единица - 1,00 - 55 666,67 - 55 666,67

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ФОНД ИМУЩЕСТВА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Оказание услуг по утилизации транспортных средств установлено Описанием объекта закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Оказание услуг по утилизации транспортных средств - установлено Описанием объекта закупки -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Оказание услуг по утилизации транспортных средств - установлено Описанием объекта закупки -

- 38.21.10.000 - Оказание услуг по утилизации транспортных средств: 174200 С169НН154 XUS174200D0000085 (X96322140D0757913) Оказание услуг по утилизации транспортных средств установлено Описанием объекта закупки - Условная единица - 1,00 - 48 666,67 - 48 666,67

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ФОНД ИМУЩЕСТВА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Оказание услуг по утилизации транспортных средств установлено Описанием объекта закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Оказание услуг по утилизации транспортных средств - установлено Описанием объекта закупки -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Оказание услуг по утилизации транспортных средств - установлено Описанием объекта закупки -

- 38.21.10.000 - Оказание услуг по утилизации транспортных средств: 174200 С170НН154 XUS174200D0000077 (X96322140D0758061) Оказание услуг по утилизации транспортных средств установлено Описанием объекта закупки - Условная единица - 1,00 - 48 666,67 - 48 666,67

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ФОНД ИМУЩЕСТВА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Оказание услуг по утилизации транспортных средств установлено Описанием объекта закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Оказание услуг по утилизации транспортных средств - установлено Описанием объекта закупки -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Оказание услуг по утилизации транспортных средств - установлено Описанием объекта закупки -

- 38.21.10.000 - Оказание услуг по утилизации транспортных средств: УАЗ-396259 Т308ВХ54 ХТТ39625940405163 Оказание услуг по утилизации транспортных средств установлено Описанием объекта закупки - Условная единица - 1,00 - 69 000,00 - 69 000,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ФОНД ИМУЩЕСТВА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Оказание услуг по утилизации транспортных средств установлено Описанием объекта закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Оказание услуг по утилизации транспортных средств - установлено Описанием объекта закупки -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Оказание услуг по утилизации транспортных средств - установлено Описанием объекта закупки -

- 38.21.10.000 - Оказание услуг по утилизации транспортных средств: УАЗ-39623 Е373СО154 XU6396230G1017161 (XTT396295G1208582) Оказание услуг по утилизации транспортных средств установлено Описанием объекта закупки - Условная единица - 1,00 - 69 000,00 - 69 000,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ФОНД ИМУЩЕСТВА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Оказание услуг по утилизации транспортных средств установлено Описанием объекта закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Оказание услуг по утилизации транспортных средств - установлено Описанием объекта закупки -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Оказание услуг по утилизации транспортных средств - установлено Описанием объекта закупки -

- 38.21.10.000 - Оказание услуг по утилизации транспортных средств: 22172 У275ВР54 X9N22172060001787 Оказание услуг по утилизации транспортных средств установлено Описанием объекта закупки - Условная единица - 1,00 - 62 000,00 - 62 000,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ФОНД ИМУЩЕСТВА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Оказание услуг по утилизации транспортных средств установлено Описанием объекта закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Оказание услуг по утилизации транспортных средств - установлено Описанием объекта закупки -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Оказание услуг по утилизации транспортных средств - установлено Описанием объекта закупки -

- 38.21.10.000 - Оказание услуг по утилизации транспортных средств: УАЗ 396295 Е118ММ54 ХТТ396295А0400191 Оказание услуг по утилизации транспортных средств установлено Описанием объекта закупки - Условная единица - 1,00 - 61 666,67 - 61 666,67

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ФОНД ИМУЩЕСТВА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Оказание услуг по утилизации транспортных средств установлено Описанием объекта закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Оказание услуг по утилизации транспортных средств - установлено Описанием объекта закупки -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Оказание услуг по утилизации транспортных средств - установлено Описанием объекта закупки -

- 38.21.10.000 - Оказание услуг по утилизации транспортных средств: УАЗ-396295 В587МК154 ХТТ396295С0442425 Оказание услуг по утилизации транспортных средств установлено Описанием объекта закупки - Условная единица - 1,00 - 49 000,00 - 49 000,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ФОНД ИМУЩЕСТВА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Оказание услуг по утилизации транспортных средств установлено Описанием объекта закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Оказание услуг по утилизации транспортных средств - установлено Описанием объекта закупки -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Оказание услуг по утилизации транспортных средств - установлено Описанием объекта закупки -

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Наличие лицензии на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I-IV классов опасности (в соответствии с постановлением Правительства РФ от 26.12.2020 № 2290 «О лицензировании деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I - IV классов опасности (за исключением случаев, если сбор отходов I - IV классов опасности осуществляется не по месту их обработки, и (или) утилизации, и (или) обезвреживания, и (или) размещения)») с правом оказания услуг по утилизации отходов, указанных в Описании объекта закупки в соответствии с Федеральным классификационным каталогом отходов и (или) группы, и (или) подгруппы отходов, к которым относятся конкретные коды отходов, указанные в Описании объекта закупки, с указанием класса опасности видов отходов в соответствующих группах, подгруппах, в отношении которых выдана лицензия. Подтверждением наличия у участника закупки лицензии является документ, содержащий сведения, обеспечивающие возможность подтверждения наличия у участника закупки специального разрешения на право осуществления конкретного вида деятельности (лицензии), в том числе ее статуса (действующая, не приостановлена, не приостановлена частично, не прекращена).

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603512000209001000027

Начальная (максимальная) цена контракта: 669 333,35

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262540707141354070100100290113821244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.11.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: областной бюджет Новосибирской области

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 50000000: Муниципальные образования Новосибирской области

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 3 346,67 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки предоставляется участником закупки в соответствии со ст.44 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ. Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03222643500000005100, л/c 190020023, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ (ГКУ НСО "ФИ НСО") () ИНН: 5407071413 КПП: 540701001 КБК: 12011610056020000140 ОКТМО: 50701000001 40102810445370000043 03100643000000015100 015004950

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643500000005100, л/c 190020023, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.11.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: областной бюджет Новосибирской области

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 50000000: Муниципальные образования Новосибирской области

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru