Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46212493 от 2026-08-31
Закупка конвекционных печей
Класс 8.9.3 — Оборудование обслуживания, торговое и инвентарь
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.85
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0353100020726000020
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик УНИВЕРСИТЕТСКИЙ КОЛЛЕДЖ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОРЕНБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.А. БОНДАРЕНКО"
Наименование объекта закупки: Закупка конвекционных печей
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603531000207001000036
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: УНИВЕРСИТЕТСКИЙ КОЛЛЕДЖ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОРЕНБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.А. БОНДАРЕНКО"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 460026, Оренбургская обл, Оренбург г, ул. Одесская, 148
Место нахождения: Российская Федерация, 460026, Оренбургская обл, Оренбург г, ул. Одесская, 148
Ответственное должностное лицо: Миняева Н. М.
Адрес электронной почты: uc@uc.osu.ru
Номер контактного телефона: 7-3532-430518
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Оренбургская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 12:51 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 853 339,23
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261561200136056124500400320012893244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 09.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 28.93.15.126 28.93.15.126-00000002 - Пароконвектомат Высота ? 750 и < 1000 Длина ? 900 и < 1000 Количество уровней ? 6 и < 8 - Штука - 3,00 - 284 446,41 - 853 339,23
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Высота ? 750 и < 1000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 900 и < 1000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество уровней ? 6 и < 8 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальный температурный режим ? 250 и < 300 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальный температурный режим < 30 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Мощность ? 10 и < 15 Киловатт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие душа Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие таймера Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие температурного щупа Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие термостата Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Необходимое напряжение сети 380 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Электрический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип парообразования Инжектор Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип управления Электронный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 800 и < 900 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Комплектация: Печь конвекционная - 1 шт., водоумягчитель - 1 шт., заглушки на вентилятор - 2 шт. Водоумягчитель является необходимым элементом для защиты внутренних нагревательных элементов и парогенератора от образования известкового налета (накипи), продления срока службы оборудования. Заглушки необходимы для снижения силы конвекции при выпечки кондитерских и хлебобулочных изделий, с качеством, удовлетворяющим требования ГОСТ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер используемых (вмещаемых) противней 400х600 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регулировка влажности ? 0 и ? 100 Процент Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Функция самоочистки да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Высота - ? 750 и < 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 900 и < 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество уровней - ? 6 и < 8 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальный температурный режим - ? 250 и < 300 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальный температурный режим - < 30 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Мощность - ? 10 и < 15 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие душа - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие таймера - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие температурного щупа - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие термостата - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Необходимое напряжение сети - 380 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Электрический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип парообразования - Инжектор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип управления - Электронный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 800 и < 900 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Комплектация: - Печь конвекционная - 1 шт., водоумягчитель - 1 шт., заглушки на вентилятор - 2 шт. Водоумягчитель является необходимым элементом для защиты внутренних нагревательных элементов и парогенератора от образования известкового налета (накипи), продления срока службы оборудования. Заглушки необходимы для снижения силы конвекции при выпечки кондитерских и хлебобулочных изделий, с качеством, удовлетворяющим требования ГОСТ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер используемых (вмещаемых) противней - 400х600 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регулировка влажности - ? 0 и ? 100 - Процент - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Функция самоочистки - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Высота - ? 750 и < 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 900 и < 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество уровней - ? 6 и < 8 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальный температурный режим - ? 250 и < 300 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Минимальный температурный режим - < 30 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Мощность - ? 10 и < 15 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие душа - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие таймера - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие температурного щупа - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие термостата - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Необходимое напряжение сети - 380 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Электрический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип парообразования - Инжектор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип управления - Электронный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - ? 800 и < 900 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Комплектация: - Печь конвекционная - 1 шт., водоумягчитель - 1 шт., заглушки на вентилятор - 2 шт. Водоумягчитель является необходимым элементом для защиты внутренних нагревательных элементов и парогенератора от образования известкового налета (накипи), продления срока службы оборудования. Заглушки необходимы для снижения силы конвекции при выпечки кондитерских и хлебобулочных изделий, с качеством, удовлетворяющим требования ГОСТ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер используемых (вмещаемых) противней - 400х600 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Регулировка влажности - ? 0 и ? 100 - Процент - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Функция самоочистки - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование необходимости использования дополнительной информации в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 08.02.2017 № 145 «Об утверждении Правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее - постановления Правительства Российской Федерации от 08.02.2017 № 145), обусловлено тем, что характеристики, указанные в КТРУ не являются исчерпывающими и не позволяют точно определить функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики закупаемого товара (в соответствии с требованиями п. 1 ч. 1 ст. 33), которым должен отвечать закупаемый товар, исходя из потребности Заказчика.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: г. Оренбург, ул. Одесская, зд. 148 учебный корпус № 1 не позднее 30 октября 2026 г. Участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные подпунктом «а» пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 03.05.2022 № 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций, либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц».
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Оренбургская, г.о. город Оренбург, г. Оренбург, ул. Одесская, зд. 148
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со ст. 96 федерального закона № 44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000015112, л/c 20536Э24050, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на товар составляет не менее 12 месяцев с даты размещения в единой информационной системе документа о приемке, подписанного заказчиком.
Обеспечение гарантийных обязательств
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 42 666,96 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: В соответствии со статьей 96 федерального закона № 44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03214643000000015112, л/c 20536Э24050, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/с 40102810445370000043
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: г. Оренбург, ул. Одесская, зд. 148 учебный корпус № 1 не позднее 30 октября 2026 г. Участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные подпунктом «а» пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 03.05.2022 № 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций, либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц».
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
