Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46212317 от 2026-08-31
Запасные части и расходные материалы
Класс 8.9.10 — Оборудование, машины для сельского и лесного хозяйства
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.31
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0368200010326000020
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"
Наименование объекта закупки: Запасные части и расходные материалы
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603682000103001000045
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"
Почтовый адрес: 432030, Ульяновская область, 432030, Российская Федерация ,г.Ульяновск ул.Ветеринарная,15
Место нахождения: 432030, Российская Федерация ,г.Ульяновск ул.Ветеринарная,15
Ответственное должностное лицо: Рязапов Р. И.
Адрес электронной почты: ogbu73les@yandex.ru
Номер контактного телефона: 8-8422-384060
Факс: 8 (8422) 384060
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Ульяновская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 11:48 (МСК+1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК+1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 309 563,33
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262730800256473250100100450012830244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 28.30.92.000 - Лемех Применяемость Плуг ПКЛ-70 Количество лемехов в комплекте ? 2 Длина ? 590 - Штука - 4,00 - 14 965,00 - 59 860,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Применяемость Плуг ПКЛ-70 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество лемехов в комплекте ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 590 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 140 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина ? 10 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Расстояние между отверстиями 120х100х140 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Применяемость - Плуг ПКЛ-70 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество лемехов в комплекте - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 590 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 140 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина - ? 10 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Расстояние между отверстиями - 120х100х140 Миллиметр - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Применяемость - Плуг ПКЛ-70 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество лемехов в комплекте - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 590 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 140 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Толщина - ? 10 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Расстояние между отверстиями - 120х100х140 Миллиметр - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 28.30.92.000 - Лемех Применяемость Плуг ПКЛ-70 Расстояние между отверстиями 150х150х150 Миллиметр Количество лемехов в комплекте ? 2 - Штука - 9,00 - 15 596,67 - 140 370,03
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Применяемость Плуг ПКЛ-70 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Расстояние между отверстиями 150х150х150 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество лемехов в комплекте ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 870 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 120 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина ? 10 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Применяемость - Плуг ПКЛ-70 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Расстояние между отверстиями - 150х150х150 Миллиметр - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество лемехов в комплекте - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 870 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 120 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина - ? 10 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Применяемость - Плуг ПКЛ-70 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Расстояние между отверстиями - 150х150х150 Миллиметр - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество лемехов в комплекте - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 870 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 120 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Толщина - ? 10 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 28.30.92.000 - Мыс лемехов Применяемость Плуг ПКЛ-70 Ширина ? 210 Длина ? 90 - Штука - 12,00 - 3 968,33 - 47 619,96
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Применяемость Плуг ПКЛ-70 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 210 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 90 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 40 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина металла ? 10 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Применяемость - Плуг ПКЛ-70 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 210 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 90 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 40 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина металла - ? 10 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Применяемость - Плуг ПКЛ-70 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - ? 210 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 90 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота - ? 40 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Толщина металла - ? 10 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 28.30.92.000 - Отвал Применяемость Плуг ПКЛ-70А, Плуг ПКЛ-70Д Комплектность Левый отвал, правый отвал Длина ? 1.6 - Штука - 1,00 - 53 020,00 - 53 020,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Применяемость Плуг ПКЛ-70А, Плуг ПКЛ-70Д Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплектность Левый отвал, правый отвал Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 1.6 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 0.5 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина ? 0.008 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Применяемость - Плуг ПКЛ-70А, Плуг ПКЛ-70Д - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплектность - Левый отвал, правый отвал - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 1.6 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 0.5 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина - ? 0.008 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Применяемость - Плуг ПКЛ-70А, Плуг ПКЛ-70Д - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Комплектность - Левый отвал, правый отвал - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - ? 1.6 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 0.5 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Толщина - ? 0.008 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 28.30.92.000 - Ось Применяемость Дисковый нож плуга ПКЛ-70 Длина ? 263 Марка стали 45 - Штука - 2,00 - 4 346,67 - 8 693,34
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Применяемость Дисковый нож плуга ПКЛ-70 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 263 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Марка стали 45 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма Круглая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр ? 30 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Применяемость - Дисковый нож плуга ПКЛ-70 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 263 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Марка стали - 45 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма - Круглая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр - ? 30 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Применяемость - Дисковый нож плуга ПКЛ-70 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - ? 263 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Марка стали - 45 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма - Круглая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр - ? 30 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ульяновская, г.о. город Ульяновск, г. Ульяновск, ул. Ветеринарная, д. 15
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 1 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: 1. Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на счёт, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. 2. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ. При этом в случае заключения контракта жизненного цикла контракт заключается после предоставления таким участником закупки обеспечения исполнения контракта в части, предусмотренной пунктом 1 части 1.1 статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. 3. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. 4. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учётом положений статьи 37 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643730000006801, л/c 20288136C43, БИК 017308101, ОКЦ № 5 ВВГУ Банка России//УФК по Ульяновской области, г Ульяновск, к/c 40102810645370000061
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в соответствии с разделом 4 Проекта Контракта
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: в соответствии с разделом 4 Проекта Контракта
Требования к гарантии производителя товара: в соответствии с разделом 4 Проекта Контракта
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
