Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46212316 от 2026-08-31
Поставка диспенсера парафина с нагревательной и охлаждающей платами
Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля
Класс 8.9.5 — Оборудование лабораторное, измерительное, научное, учебное
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.31, 0.31
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0817200000326013335
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Наименование объекта закупки: Поставка диспенсера парафина с нагревательной и охлаждающей платами
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603172000060001000369
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Место нахождения: Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Ответственное должностное лицо: Титова К. Е.
Адрес электронной почты: tke@gzalt.ru
Номер контактного телефона: 7-3852-206696
Дополнительная информация: Сведения о заказчике: Наименование: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"; ИНН 2225021067; Место нахождения: Российская Федерация, 656045, Алтайский край, Барнаул г, Ляпидевского ул, Д. 1; Почтовый адрес: Российская Федерация, 656045, Алтайский край, Барнаул г, Ляпидевского ул, Д. 1; Ответственное должностное лицо: Терехов Денис Сергеевич; Адрес электронной почты: cotirovka_kkb@mail.ru; Номер контактного телефона: 8(3852)689-514;
Регион: Алтайский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 12:27 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 07:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 310 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262222502106722250100103580012651244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.51.53.190 - Диспенсер парафина с нагревательной и охлаждающей платами Время выхода на рабочий режим температуры в камере ? 60 Время выхода на рабочий режим температуры на нагревающей пластине ? 10 Время выхода на рабочий режим температуры на охлаждающей пластине ? 10 - Штука - 1,00 - 310 000,00 - 310 000,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Время выхода на рабочий режим температуры в камере ? 60 Минута Значение характеристики не может изменяться участником закупки Время выхода на рабочий режим температуры на нагревающей пластине ? 10 Минута Значение характеристики не может изменяться участником закупки Время выхода на рабочий режим температуры на охлаждающей пластине ? 10 Минута Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр нагревающей пластины ? 110 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр охлаждающей пластины ? 110 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная температура нагревающей пластины ? 60 Градус Цельсия Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная температура охлаждающей пластины ? -5 Градус Цельсия Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальное время непрерывной работы ? 12 Час Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальное значение диапазона автоматического поддержания температуры в камере ? 80 Градус Цельсия Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальное отклонение автоматического поддержания рабочей температуры в установившемся режиме в камере и на пластинах ? 2 Градус Цельсия Значение характеристики не может изменяться участником закупки Масса устройства ? 20 Килограмм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Минимальная температура охлаждающей пластины ? 0 Градус Цельсия Значение характеристики не может изменяться участником закупки Минимальное значение диапазона автоматического поддержания температуры в камере ? 50 Градус Цельсия Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наружные поверхности прибора устойчивы к дезинфекции наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем камеры нагрева парафина ? 3 Литр; кубический дециметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Потребляемая мощность прибора в режиме максимальной нагрузки ? 500 Вольт-ампер Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Время выхода на рабочий режим температуры в камере - ? 60 - Минута - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Время выхода на рабочий режим температуры на нагревающей пластине - ? 10 - Минута - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Время выхода на рабочий режим температуры на охлаждающей пластине - ? 10 - Минута - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр нагревающей пластины - ? 110 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр охлаждающей пластины - ? 110 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная температура нагревающей пластины - ? 60 - Градус Цельсия - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная температура охлаждающей пластины - ? -5 - Градус Цельсия - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальное время непрерывной работы - ? 12 - Час - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальное значение диапазона автоматического поддержания температуры в камере - ? 80 - Градус Цельсия - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальное отклонение автоматического поддержания рабочей температуры в установившемся режиме в камере и на пластинах - ? 2 - Градус Цельсия - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Масса устройства - ? 20 - Килограмм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Минимальная температура охлаждающей пластины - ? 0 - Градус Цельсия - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Минимальное значение диапазона автоматического поддержания температуры в камере - ? 50 - Градус Цельсия - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наружные поверхности прибора устойчивы к дезинфекции - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем камеры нагрева парафина - ? 3 - Литр; кубический дециметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Потребляемая мощность прибора в режиме максимальной нагрузки - ? 500 - Вольт-ампер - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Время выхода на рабочий режим температуры в камере - ? 60 - Минута - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Время выхода на рабочий режим температуры на нагревающей пластине - ? 10 - Минута - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Время выхода на рабочий режим температуры на охлаждающей пластине - ? 10 - Минута - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр нагревающей пластины - ? 110 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр охлаждающей пластины - ? 110 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальная температура нагревающей пластины - ? 60 - Градус Цельсия - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальная температура охлаждающей пластины - ? -5 - Градус Цельсия - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальное время непрерывной работы - ? 12 - Час - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальное значение диапазона автоматического поддержания температуры в камере - ? 80 - Градус Цельсия - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальное отклонение автоматического поддержания рабочей температуры в установившемся режиме в камере и на пластинах - ? 2 - Градус Цельсия - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Масса устройства - ? 20 - Килограмм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Минимальная температура охлаждающей пластины - ? 0 - Градус Цельсия - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Минимальное значение диапазона автоматического поддержания температуры в камере - ? 50 - Градус Цельсия - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наружные поверхности прибора устойчивы к дезинфекции - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем камеры нагрева парафина - ? 3 - Литр; кубический дециметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Потребляемая мощность прибора в режиме максимальной нагрузки - ? 500 - Вольт-ампер - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: КГБУЗ Краевая клиническая больница 656045, г. Барнаул, ул. Ляпидевского, 1 ИНН 2225021067 КПП 222501001 БИК 015004950 МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ АЛТАЙСКОГО КРАЯ (Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Краевая клиническая больница», л/с 802U8100000) Казначейский счет № 03224643010000005100 Корреспондентский счет № 40102810445370000043 ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск код доходов 00000000000000000510 Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: КГБУЗ Краевая клиническая больница 656045, г. Барнаул, ул. Ляпидевского, 1 ИНН 2225021067 КПП 222501001 БИК 015004950 МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ АЛТАЙСКОГО КРАЯ (Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Краевая клиническая больница», л/с 802U8100000) Казначейский счет № 03224643010000005100 Корреспондентский счет № 40102810445370000043 ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск код доходов 00000000000000000510
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603172000060001000369
Начальная (максимальная) цена контракта: 310 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262222502106722250100103580012651244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Алтайский, 656045, г. Барнаул, ул. Ляпидевского, д.1 в соответствии с Отгрузочной разнарядкой (приложение № 3 к Контракту)
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 31 000,00 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Установлен статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок составляет не менее 12 месяцев и исчисляется с момента подписания Сторонами Акта ввода Оборудования в эксплуатацию, оказания Услуг по обучению правилам эксплуатации и инструктажу специалистов Требования к объему предоставления гарантий их качества: распространяется на все поставляемое Оборудование
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Гарантийное обслуживание включает в себя действия Поставщика по обслуживанию Оборудования в целях поддержания его работоспособности, а также проведение технического обслуживания на весь период гарантийных обязательств с полной заменой запасных частей и расходных материалов. Все расходы, связанные с гарантийным обслуживанием Оборудования в гарантийный срок, несет Поставщик, которые включают в себя, в том числе стоимость работ (услуг), запасных частей и расходных материалов
Требования к гарантии производителя товара: Вместе с Оборудованием Поставщиком предоставляется гарантия на Оборудование, установленная производителем Оборудования, при этом срок действия такой гарантии должен быть не менее 12 месяцев с даты подписания Сторонами Акта ввода Оборудования в эксплуатацию, оказания Услуг по обучению правилам эксплуатации и инструктажу специалистов
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 15 500,00 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: В соответствии с разделом "Гарантийные обязательства, обеспечение гарантийных обязательств" прикрепленного файла "Проект контракта"
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Дополнительная информация: Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: КГБУЗ Краевая клиническая больница 656045, г. Барнаул, ул. Ляпидевского, 1 ИНН 2225021067 КПП 222501001 БИК 015004950 МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ АЛТАЙСКОГО КРАЯ (Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Краевая клиническая больница», л/с 802U8100000) Казначейский счет № 03224643010000005100 Корреспондентский счет № 40102810445370000043 ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск код доходов 00000000000000000510 Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: КГБУЗ Краевая клиническая больница 656045, г. Барнаул, ул. Ляпидевского, 1 ИНН 2225021067 КПП 222501001 БИК 015004950 МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ АЛТАЙСКОГО КРАЯ (Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Краевая клиническая больница», л/с 802U8100000) Казначейский счет № 03224643010000005100 Корреспондентский счет № 40102810445370000043 ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск код доходов 00000000000000000510
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
