Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46212309 от 2026-08-31
Поставка медицинской мебели
Класс 8.8.2 — Медицинская мебель
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.31
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0373200586526000098
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 52 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Наименование объекта закупки: Поставка медицинской мебели
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732005865001000108
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 52 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес: 117546, г. Москва, ул. Медынская, д. 7, корп. 1
Место нахождения: 117546, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ, УЛ. МЕДЫНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 7, К. 1
Ответственное должностное лицо: Балашов Д. В.
Адрес электронной почты: zakupkigp52@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-495-3849325
Факс: 84953834052
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 10:54 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 313 438,33
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262772475011377240100101090010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 1 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 46 рабочих дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.30.110 32.50.30.110-00000064 - Стул общего назначения (является медицинским изделием) Наличие эскиза поставляемого товара Да Вид сопутствующих услуг Согласование эскиза поставляемого товара ... Вариант исполнения Табурет - Штука - 3,00 - 16 624,33 - 49 872,99
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наличие эскиза поставляемого товара Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид сопутствующих услуг Согласование эскиза поставляемого товара Значение характеристики не может изменяться участником закупки Погрузочно-разгрузочные работы, включая подъем поставляемого товара на этаж Сборка поставляемого товара в помещениях Вариант исполнения Табурет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид материала колесных опор Пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид механизма регулировки высоты Газ-лифт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота стула (табурета) ? 610 и ? 620 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр основания ? 450 и ? 460 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр сиденья ? 320 и ? 325 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество колесных опор 5 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная допустимая нагрузка ? 120 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип напольной опоры Колесные опоры Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструктивные особенности Пятилучевое основание Значение характеристики не может изменяться участником закупки Круглое сиденье Вращающееся сиденье Рукоятка – лапка для приведения в движение пневматической пружины Сиденье с поролоновым (пенополиуретановым) наполнителем Материал каркаса Металл Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал обивки Экокожа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требования к свойствам изделия Устойчивость к обработке всеми видами дезинфицирующих средств Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сохранение формы материала под весом персонала Функциональные особенности Регулировка изделия по высоте Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наличие эскиза поставляемого товара - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид сопутствующих услуг - Согласование эскиза поставляемого товара - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Погрузочно-разгрузочные работы, включая подъем поставляемого товара на этаж - Сборка поставляемого товара в помещениях - Вариант исполнения - Табурет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид материала колесных опор - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид механизма регулировки высоты - Газ-лифт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота стула (табурета) - ? 610 и ? 620 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр основания - ? 450 и ? 460 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр сиденья - ? 320 и ? 325 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество колесных опор - 5 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная допустимая нагрузка - ? 120 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип напольной опоры - Колесные опоры - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструктивные особенности - Пятилучевое основание - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Круглое сиденье - Вращающееся сиденье - Рукоятка – лапка для приведения в движение пневматической пружины - Сиденье с поролоновым (пенополиуретановым) наполнителем - Материал каркаса - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал обивки - Экокожа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требования к свойствам изделия - Устойчивость к обработке всеми видами дезинфицирующих средств - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сохранение формы материала под весом персонала - Функциональные особенности - Регулировка изделия по высоте - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Наличие эскиза поставляемого товара - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид сопутствующих услуг - Согласование эскиза поставляемого товара - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Погрузочно-разгрузочные работы, включая подъем поставляемого товара на этаж
Сборка поставляемого товара в помещениях
Вариант исполнения - Табурет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид материала колесных опор - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид механизма регулировки высоты - Газ-лифт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота стула (табурета) - ? 610 и ? 620 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диаметр основания - ? 450 и ? 460 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диаметр сиденья - ? 320 и ? 325 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество колесных опор - 5 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальная допустимая нагрузка - ? 120 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип напольной опоры - Колесные опоры - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конструктивные особенности - Пятилучевое основание - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Круглое сиденье
Вращающееся сиденье
Рукоятка – лапка для приведения в движение пневматической пружины
Сиденье с поролоновым (пенополиуретановым) наполнителем
Материал каркаса - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал обивки - Экокожа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Требования к свойствам изделия - Устойчивость к обработке всеми видами дезинфицирующих средств - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сохранение формы материала под весом персонала
Функциональные особенности - Регулировка изделия по высоте - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с ч. 1 ст. 33 Закона №44-ФЗ в части указания функциональных, технических и качественных характеристик объекта закупки, заказчиком определены значимые для осуществления своей деятельности характеристики. Цвет обивки: Орегон 14 бежевый.
- 32.50.30.110 32.50.30.110-00000064 - Стул общего назначения (является медицинским изделием) Наличие эскиза поставляемого товара Да Вид сопутствующих услуг Согласование эскиза поставляемого товара ... Вариант исполнения Стул - Штука - 2,00 - 14 782,67 - 29 565,34
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наличие эскиза поставляемого товара Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид сопутствующих услуг Согласование эскиза поставляемого товара Значение характеристики не может изменяться участником закупки Погрузочно-разгрузочные работы, включая подъем поставляемого товара на этаж Сборка поставляемого товара в помещениях Вариант исполнения Стул Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид механизма регулировки высоты Винтовой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота стула (табурета) ? 870 и ? 880 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина стула (табурета) ? 600 и ? 620 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество колесных опор 4 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная допустимая нагрузка ? 100 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Сечение профильной стальной трубы основания ? 25 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип напольной опоры Колесные опоры Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина стула (табурета) ? 600 и ? 620 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Конструктивные особенности Порошковое полимерное покрытие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Элементы крепления регулировочного механизма скрыты внешним покрытием Колесные опоры Сиденье с поролоновым (пенополиуретановым) наполнителем Поворотное сиденье Круглое сиденье Четырехлучевое основание Подкладка высокой плотности из вспененного пенополиуретана Вращающееся сиденье Спинка Материал каркаса Сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал обивки Искусственной кожа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требования к свойствам изделия Устойчивость к истиранию Значение характеристики не может изменяться участником закупки Устойчивость к обработке всеми видами дезинфицирующих средств Сохранение формы материала под весом персонала Функциональные особенности Регулировка изделия по высоте Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наличие эскиза поставляемого товара - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид сопутствующих услуг - Согласование эскиза поставляемого товара - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Погрузочно-разгрузочные работы, включая подъем поставляемого товара на этаж - Сборка поставляемого товара в помещениях - Вариант исполнения - Стул - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид механизма регулировки высоты - Винтовой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота стула (табурета) - ? 870 и ? 880 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина стула (табурета) - ? 600 и ? 620 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество колесных опор - 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная допустимая нагрузка - ? 100 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Сечение профильной стальной трубы основания - ? 25 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип напольной опоры - Колесные опоры - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина стула (табурета) - ? 600 и ? 620 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Конструктивные особенности - Порошковое полимерное покрытие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Элементы крепления регулировочного механизма скрыты внешним покрытием - Колесные опоры - Сиденье с поролоновым (пенополиуретановым) наполнителем - Поворотное сиденье - Круглое сиденье - Четырехлучевое основание - Подкладка высокой плотности из вспененного пенополиуретана - Вращающееся сиденье - Спинка - Материал каркаса - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал обивки - Искусственной кожа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требования к свойствам изделия - Устойчивость к истиранию - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Устойчивость к обработке всеми видами дезинфицирующих средств - Сохранение формы материала под весом персонала - Функциональные особенности - Регулировка изделия по высоте - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Наличие эскиза поставляемого товара - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид сопутствующих услуг - Согласование эскиза поставляемого товара - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Погрузочно-разгрузочные работы, включая подъем поставляемого товара на этаж
Сборка поставляемого товара в помещениях
Вариант исполнения - Стул - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид механизма регулировки высоты - Винтовой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота стула (табурета) - ? 870 и ? 880 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина стула (табурета) - ? 600 и ? 620 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество колесных опор - 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальная допустимая нагрузка - ? 100 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Сечение профильной стальной трубы основания - ? 25 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип напольной опоры - Колесные опоры - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина стула (табурета) - ? 600 и ? 620 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Конструктивные особенности - Порошковое полимерное покрытие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Элементы крепления регулировочного механизма скрыты внешним покрытием
Колесные опоры
Сиденье с поролоновым (пенополиуретановым) наполнителем
Поворотное сиденье
Круглое сиденье
Четырехлучевое основание
Подкладка высокой плотности из вспененного пенополиуретана
Вращающееся сиденье
Спинка
Материал каркаса - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал обивки - Искусственной кожа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Требования к свойствам изделия - Устойчивость к истиранию - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Устойчивость к обработке всеми видами дезинфицирующих средств
Сохранение формы материала под весом персонала
Функциональные особенности - Регулировка изделия по высоте - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с ч. 1 ст. 33 Закона №44-ФЗ в части указания функциональных, технических и качественных характеристик объекта закупки, заказчиком определены значимые для осуществления своей деятельности характеристики. Цвет обивки: RAL 075 85 40 бежевый.
- 32.50.30.110 32.50.30.110-00000064 - Стул общего назначения (является медицинским изделием) Наличие эскиза поставляемого товара Да Вид сопутствующих услуг Согласование эскиза поставляемого товара ... Вариант исполнения Стул - Штука - 5,00 - 46 800,00 - 234 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наличие эскиза поставляемого товара Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид сопутствующих услуг Согласование эскиза поставляемого товара Значение характеристики не может изменяться участником закупки Погрузочно-разгрузочные работы, включая подъем поставляемого товара на этаж Сборка поставляемого товара в помещениях Вариант исполнения Стул Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота стула (табурета) ? 890 и ? 910 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина стула (табурета) ? 410 и ? 430 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество ножек 4 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная допустимая нагрузка ? 100 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип напольной опоры Ножки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина стула (табурета) ? 410 и ? 430 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Конструктивные особенности Спинка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал каркаса Дерево и деревопроизводные материалы Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал обивки Без обивки Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наличие эскиза поставляемого товара - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид сопутствующих услуг - Согласование эскиза поставляемого товара - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Погрузочно-разгрузочные работы, включая подъем поставляемого товара на этаж - Сборка поставляемого товара в помещениях - Вариант исполнения - Стул - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота стула (табурета) - ? 890 и ? 910 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина стула (табурета) - ? 410 и ? 430 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество ножек - 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная допустимая нагрузка - ? 100 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип напольной опоры - Ножки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина стула (табурета) - ? 410 и ? 430 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Конструктивные особенности - Спинка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал каркаса - Дерево и деревопроизводные материалы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал обивки - Без обивки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Наличие эскиза поставляемого товара - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид сопутствующих услуг - Согласование эскиза поставляемого товара - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Погрузочно-разгрузочные работы, включая подъем поставляемого товара на этаж
Сборка поставляемого товара в помещениях
Вариант исполнения - Стул - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота стула (табурета) - ? 890 и ? 910 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина стула (табурета) - ? 410 и ? 430 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество ножек - 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальная допустимая нагрузка - ? 100 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип напольной опоры - Ножки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина стула (табурета) - ? 410 и ? 430 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Конструктивные особенности - Спинка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал каркаса - Дерево и деревопроизводные материалы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал обивки - Без обивки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с ч. 1 ст. 33 Закона №44-ФЗ в части указания функциональных, технических и качественных характеристик объекта закупки, заказчиком определены значимые для осуществления своей деятельности характеристики. Цвет белый.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 3 134,38 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643450000007300, л/c 2105442000960981, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ () ИНН: 7707089084 КПП: 770701001 КБК: 05411610056020000140 ОКТМО: 45382000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, г.Москва, ул.Ряжская, д.13 Российская Федерация, г. Москва, г.Москва, ул.Ряжская, д.13 Российская Федерация, г. Москва, г.Москва, ул.Лебедянская, д.10
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2105442000960981, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
