Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46212293 от 2026-08-31

Реконструкция водопроводной сети

Класс 8.20.5 — Проектирование, строительство, ремонт внешних инженерных сетей и сооружений

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.32, 0.32

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0122300017626000103

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ВЯЗЕМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Наименование объекта закупки: Реконструкция водопроводной сети по адресу Хабаровский край, Вяземский район, село Шереметьево ул. Набережная, ул. Уссурийская, ул. Школьная, ул. Мира 1, ул. Мира 2. (на участке ул. Набережная - ул. Уссурийская протяжённостью 90 метров)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608223000164001000024

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЯЗЕМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 682950, Хабаровский край, Вяземский р-н, Вяземский г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8

Место нахождения: Российская Федерация, 682950, Хабаровский край, Вяземский р-н, Вяземский г, Коммунистическая ул, Д.8

Ответственное должностное лицо: Хомич К. М.

Адрес электронной почты: zakupkivzm@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-42153-31035-213

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Хабаровский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 15:50 (МСК+7)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 07:00 (МСК+7)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 323 185,63

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263271100226327110100100230014322414

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 43.22.11.190 - Реконструкция водопроводной сети по адресу Хабаровский край, Вяземский район, село Шереметьево ул. Набережная, ул. Уссурийская, ул. Школьная, ул. Мира 1, ул. Мира 2. (на участке ул. Набережная - ул. Уссурийская протяжённостью 90 метров) Работы по реконструкции водопроводной сети по адресу Хабаровский край, Вяземский район, село Шереметьево ул. Набережная, ул. Уссурийская, ул. Школьная, ул. Мира 1, ул. Мира 2. (на участке ул. Набережная - ул. Уссурийская протяжённостью 90 метров)» выполняются в соответствии с требованиями, указанными в приложении к Технической части Да - Условная единица - 1,00 - 323 185,63 - 323 185,63

УПРАВЛЕНИЕ КОММУНАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ И ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ВЯЗЕМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Работы по реконструкции водопроводной сети по адресу Хабаровский край, Вяземский район, село Шереметьево ул. Набережная, ул. Уссурийская, ул. Школьная, ул. Мира 1, ул. Мира 2. (на участке ул. Набережная - ул. Уссурийская протяжённостью 90 метров)» выполняются в соответствии с требованиями, указанными в приложении к Технической части Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Работы по реконструкции водопроводной сети по адресу Хабаровский край, Вяземский район, село Шереметьево ул. Набережная, ул. Уссурийская, ул. Школьная, ул. Мира 1, ул. Мира 2. (на участке ул. Набережная - ул. Уссурийская протяжённостью 90 метров)» выполняются в соответствии с требованиями, указанными в приложении к Технической части - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Работы по реконструкции водопроводной сети по адресу Хабаровский край, Вяземский район, село Шереметьево ул. Набережная, ул. Уссурийская, ул. Школьная, ул. Мира 1, ул. Мира 2. (на участке ул. Набережная - ул. Уссурийская протяжённостью 90 метров)» выполняются в соответствии с требованиями, указанными в приложении к Технической части - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608223000164001000024

Начальная (максимальная) цена контракта: 323 185,63

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263271100226327110100100230014322414

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 24.11.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Вяземского муниципального района

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 08617000: Муниципальные образования Хабаровского края / Муниципальные районы Хабаровского края / Вяземский муниципальный район

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Хабаровский, Вяземский район, село Шереметьево ул. Набережная, ул. Уссурийская, ул. Школьная, ул. Мира 1, ул. Мира 2. (на участке ул. Набережная - ул. Уссурийская протяжённостью 90 метров).

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта (договора), требования к обеспечению в соответствии с частью 3, частью 4 статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и разделами 7 и 8 части I "Инструкция участникам"

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок предоставления гарантий качества выполненных работ составляет 12 месяцев с даты подписание акта сдачи-приемки выполненных работ

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Подрядчик гарантирует соответствие качества выполненных Работ условиям контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 24.11.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Вяземского муниципального района

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 08617000: Муниципальные образования Хабаровского края / Муниципальные районы Хабаровского края / Вяземский муниципальный район

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru