Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46212290 от 2026-08-31
Поставка специальной одежды и средств индивидуальной защиты
Класс 8.5 — Одежда, обувь, ткани, кожа, изделия из тканей, кожи
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.33
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0291100000426000152
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ
Наименование объекта закупки: Поставка специальной одежды и средств индивидуальной защиты
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202602911000004001000207
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ
Почтовый адрес: 672007, Забайкальский край, г Чита, ул Чкалова, д. 160б
Место нахождения: 672007, Забайкальский край, г Чита, ул Чкалова, д. 160б
Ответственное должностное лицо: Дашиев Ц. С.
Адрес электронной почты: zakupki_sfr@75.sfr.gov.ru
Номер контактного телефона: 8-3022-369390
Факс: 8 (3022) 35-72-68
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Забайкальский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 13:59 (МСК+6)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК+6)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 326 086,27
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261753600824475360100102110010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 18.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации
Вид бюджета: бюджет Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 00000006: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 14.12.11.120 - Костюмы мужские производственные и профессиональные Наименование изделия Костюм Половая принадлежность Мужская Вид защиты Защита от общих производственных загрязнений, Защита от механических воздействий истирания - Штука - 46,00 - 3 836,77 - 176 491,42
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наименование изделия Костюм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Половая принадлежность Мужская Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид защиты Защита от общих производственных загрязнений, Защита от механических воздействий истирания Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Хлопок или смесовый или полиэфирный Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Комплектация Куртка и брюки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сезон Лето Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Темных расцветок Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размерная сетка: Размер/Рост (см) 52-54/182-188 - 4 шт. Значение характеристики не может изменяться участником закупки 44-46/158-164 - 2 шт 48-50/158-164 -4шт. 48-50/170-176 - 6шт. 48-50/182-188 - 2шт. 52-54/158-164 - 4шт. 52-54/170-176 - 14 шт. 56-58/170-176 - 2шт. 56-58/182-188 - 2шт. 60-62/170-176 - 3шт. 56-58/158-164 - 1 шт. 60-62/182-188 - 1 шт. 62-64/164 - 1шт. - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наименование изделия - Костюм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Половая принадлежность - Мужская - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид защиты - Защита от общих производственных загрязнений, Защита от механических воздействий истирания - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Хлопок или смесовый или полиэфирный - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Комплектация - Куртка и брюки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сезон - Лето - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Темных расцветок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размерная сетка: Размер/Рост (см) - 52-54/182-188 - 4 шт. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 44-46/158-164 - 2 шт - 48-50/158-164 -4шт. - 48-50/170-176 - 6шт. - 48-50/182-188 - 2шт. - 52-54/158-164 - 4шт. - 52-54/170-176 - 14 шт. - 56-58/170-176 - 2шт. - 56-58/182-188 - 2шт. - 60-62/170-176 - 3шт. - 56-58/158-164 - 1 шт. - 60-62/182-188 - 1 шт. - 62-64/164 - 1шт.
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Наименование изделия - Костюм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Половая принадлежность - Мужская - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид защиты - Защита от общих производственных загрязнений, Защита от механических воздействий истирания - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - Хлопок или смесовый или полиэфирный - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Комплектация - Куртка и брюки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сезон - Лето - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - Темных расцветок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размерная сетка: Размер/Рост (см) - 52-54/182-188 - 4 шт. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
44-46/158-164 - 2 шт
48-50/158-164 -4шт.
48-50/170-176 - 6шт.
48-50/182-188 - 2шт.
52-54/158-164 - 4шт.
52-54/170-176 - 14 шт.
56-58/170-176 - 2шт.
56-58/182-188 - 2шт.
60-62/170-176 - 3шт.
56-58/158-164 - 1 шт.
60-62/182-188 - 1 шт.
62-64/164 - 1шт.
- 14.12.21.120 - Костюмы женские производственные и профессиональные Наименование изделия Костюм Половая принадлежность Женская Вид защиты Защита от общих производственных загрязнений - Штука - 45,00 - 3 324,33 - 149 594,85
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наименование изделия Костюм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Половая принадлежность Женская Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид защиты Защита от общих производственных загрязнений Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Хлопок или смесовый или полиэфирный Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Комплектация Блуза и брюки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сезон Лето Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Темных расцветок Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размерная сетка: Размер/Рост (см) 48-50/150-154 - 4шт. Значение характеристики не может изменяться участником закупки 48-50/158-164 - 12 шт. 48-50/170-176 - 1шт. 52-54/150-154 - 2ш. 52-54/158-164 -14шт. 52-54/170-176 - 1шт 56-58/158-164 -6шт. 56-58/170-176 - 1 шт. 62-64/160-164 - 1шт. 42-44/158-164 - 3шт. - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наименование изделия - Костюм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Половая принадлежность - Женская - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид защиты - Защита от общих производственных загрязнений - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Хлопок или смесовый или полиэфирный - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Комплектация - Блуза и брюки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сезон - Лето - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Темных расцветок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размерная сетка: Размер/Рост (см) - 48-50/150-154 - 4шт. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 48-50/158-164 - 12 шт. - 48-50/170-176 - 1шт. - 52-54/150-154 - 2ш. - 52-54/158-164 -14шт. - 52-54/170-176 - 1шт - 56-58/158-164 -6шт. - 56-58/170-176 - 1 шт. - 62-64/160-164 - 1шт. - 42-44/158-164 - 3шт.
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Наименование изделия - Костюм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Половая принадлежность - Женская - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид защиты - Защита от общих производственных загрязнений - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - Хлопок или смесовый или полиэфирный - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Комплектация - Блуза и брюки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сезон - Лето - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - Темных расцветок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размерная сетка: Размер/Рост (см) - 48-50/150-154 - 4шт. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
48-50/158-164 - 12 шт.
48-50/170-176 - 1шт.
52-54/150-154 - 2ш.
52-54/158-164 -14шт.
52-54/170-176 - 1шт
56-58/158-164 -6шт.
56-58/170-176 - 1 шт.
62-64/160-164 - 1шт.
42-44/158-164 - 3шт.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Забайкальский, г. Чита, ул. Чкалова, 160Б
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 32 608,63 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет , на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03242643000000069101, л/c 05914Ф91010, БИК 040507120, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Забайкальскому краю, г Чита, к/c 40102810945370000120
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок использования Товара составляет 12 месяцев с момента подписания Заказчиком Первичного электронного документа с использованием ЕИС
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
