Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46212261 от 2026-08-31
Поставка кювет графитовых
Класс 8.22 — Прочее
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.34
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0310100011726000110
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ"
Наименование объекта закупки: Поставка кювет графитовых
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603101000117001000044
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 362021, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Николаева ул, Д. 26А
Место нахождения: Российская Федерация, 362021, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Николаева ул, Д. 26А
Ответственное должностное лицо: Кулиева Т. М.
Адрес электронной почты: vladses@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-8672-500159
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Северная Осетия - Алания Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 11:07 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 339 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261151660820315130100100430012790244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 27.90.13.129 - Поставка кювет графитовых Графитовая кювета без пиропокрытия используется совместно с атомно-абсорбционными спектрометрами с электротермической атомизацией МГА-915 и МГА-1000 соответствие Диаметр кюветы Не менее 8,2 мм Длина кюветы Не менее 28,1 мм - Штука - 1,00 - 339 000,00 - 339 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Графитовая кювета без пиропокрытия используется совместно с атомно-абсорбционными спектрометрами с электротермической атомизацией МГА-915 и МГА-1000 соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр кюветы Не менее 8,2 мм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина кюветы Не менее 28,1 мм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип кюветы без платформы Значение характеристики не может изменяться участником закупки Нагрев продольный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал графит Значение характеристики не может изменяться участником закупки Минимальный ресурс кюветы не менее 500 определений соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Графитовая кювета без пиропокрытия используется совместно с атомно-абсорбционными спектрометрами с электротермической атомизацией МГА-915 и МГА-1000 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр кюветы - Не менее 8,2 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина кюветы - Не менее 28,1 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип кюветы - без платформы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Нагрев - продольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - графит - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Минимальный ресурс кюветы не менее 500 определений - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Графитовая кювета без пиропокрытия используется совместно с атомно-абсорбционными спектрометрами с электротермической атомизацией МГА-915 и МГА-1000 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр кюветы - Не менее 8,2 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина кюветы - Не менее 28,1 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип кюветы - без платформы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Нагрев - продольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - графит - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Минимальный ресурс кюветы не менее 500 определений - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Северная Осетия - Алания, г.о. город Владикавказ, г. Владикавказ, ул. Николаева, д. 26а, склад Заказчика
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, случаи освобождения от предоставления обеспечения исполнения контракта, а также случаи не применения положений Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта установлены в соответствии с требованиями и ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ. Требования, предъявляемые к независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ. Срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
